Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3872
3058 385458

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#1122 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 08:13:10

Интересно, что за подозрительное кольцо. Видимо интуиция подсказала его не надевать...

avatar
24.04.2020, 08:08:05

Видно, жить после свадьбы Дениз будет недолго...
Спасибо!

avatar
24.04.2020, 06:22:01

Очень интересно! Большое вам спасибо за интересный сюжет. В библиотеке

Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Ну хорошо, что насчет конюха передумали. И то, хлеб.

avatar
23.04.2020, 09:04:50

Хм, племянник короля. Что ж барон такого страшного-то узнал про него? И тут берут сомнения. Может ничего страшного и нет, для Дениз. Барон всё время повторял "нам не здобровать, если свадьба не состоится". Печется только о своей заднице! Он конечно и про участь Дениз упомянул, но это может только с его точки зрения участь не завидная, а там как посмотреть! В общем, не надо хоронить Дениз заранее!

avatar
23.04.2020, 08:51:44

Что же такое он узнал страшное про герцога,что даже готов был сидеть под дверью всю ночь сторожить)) И опять очередное унижение,а нянечку ей разрешат с собой взять?Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.04.2020, 07:38:44

Мачеха не отказала себе в удовольствии поязвить. спасибо

avatar
23.04.2020, 05:59:52

Спасибо! Страшно любопытно и тревожно, что же такое этот герцог, что отчим счел, что после свадьбы с ним Дениз можно считать мертвой?

avatar
23.04.2020, 05:23:37

А эти окупанты и рады, что с герцогом не всё ладно...
Спасибо!

avatar
23.04.2020, 02:07:25

Вот же не повезло ей и с будущим мужем, раз такая слава бежит про него. Что же узнал про герцога отчим? Спасибо за продочку))

Хоть с дозой повезло, может сил на сопротивление и хватит, надеюсь что и нянюшка будет во всеоружии, не оставит подопечную без присмотра

avatar
22.04.2020, 08:41:01

ой-е-ей. хорошо хоть не весь выпила. спасибо

avatar
22.04.2020, 08:35:30

Денис умничка,не доверяет мачехе, Так и чувствует что то здесь не то,а сейчас и нанятый придет,только бы ее кто нибудь спас))) Не справиться ей с мужиком одной)) Может спрячется у нянюшки?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2020, 08:31:40

Какая лицемерка! А всё ж не прокатило! По крайней мере не совсем. Дениз не дурочка шестнадцатилетняя. Тем более знает, как к ней мачеха относится. Обзывала, принижала, а тут такая душевная стала! Естественно это подозрительно!