Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3872
3057 385459

Текущий рейтинг:
#762 в Женский роман
#1297 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 19:02:50

Да... Очередная Ваша книга и снова не оторваться.... Очень интересно, захватывающе!!! Не могу дождаться, как бы узнать, что именно уготовил ей герцог???.... Для чего нужна девушка, на временную роль жены???
Но как обычно, мы надеемся, что все будет хорошо!!! Будет любовь, которая спасет и преодолеет все препятствия к счастью...
Ждем продолжения!!!
Вдохновения, Натаэль!!!

avatar
27.04.2020, 17:36:37

Да,врать такой простоте трудно,какую нерадостную судьбу они ей приготовили,и как теперь хватит у маркиза совести смотреть ей в глаза и врать)) Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо!
Таак, и зачем герцогу брак с Дениз? Уж не в жервы ли он ее готовит?

avatar
27.04.2020, 13:13:30

Я что-то не поняла. Дениз хотят в жертву принести? То есть убить? Или как? Или просто использовать, чтобы Аранэлла приревновала?

avatar
27.04.2020, 13:31:33

Как же она наивна! Неужели можно было предположить, что так подфартило? Ну ведь среди коварства жила, так отчего сейчас расслабилась? эх.

avatar
27.04.2020, 12:51:44

Дениз прожила столько лет с такими тварями под одной крышей, совсем наивный ей быть не клицу. Неужели не задумается что это ей такие плюшки прилетели. Няня то молодец хоть спросила.герцог прям увидел её портрет и впал в экстаз так и лежит, даже на свадьбу не приехал сам, не мог.

avatar
27.04.2020, 11:33:30

Это какая же мораль у этих господ, если бы не была красива и по характеру добрая и милая, то можно и в расход и типо не жалко. Да с гнильцой товарищи. Надеюсь что найдётся добрая душа и просветитеё на счёт их планов. Предупрежден значит вооружен.

avatar
27.04.2020, 11:01:20

Вот как. Может маркиз уговорит герцога изменить план и не избавляться от Дениз. спасибо

avatar
27.04.2020, 11:26:32

Обидно, что Дэнис просто расходный материал...
Спасибо!

avatar
24.04.2020, 22:08:23

Спасибо)почему-то заранее не нравится герцог...

avatar
24.04.2020, 23:38:25

Герцог никому ничего плохого не сделал, а я его уже н люблю. Вот бывает же такое

Что же за тайны хранит герцог?
Спасибо за продолжение!

Спасибо, и Вам отдохнуть хорошо!

avatar
24.04.2020, 10:51:08

Если на свете есть справедливость, то барон дорого заплатит за смерть своей первой жены и судьбу падчерицы.

avatar
24.04.2020, 08:57:41

Явно герцог что то нехорошее задумал,раз ему привыкать нельзя, Ну как в такую девушку не влюбится,чудо как хороша))) И няню свою не забыла)) Вот теперь пусть маркиз угрызениями совести мучается)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.04.2020, 08:53:36

Меня то же насторожила заминка перед словом "невеста". Но по мыслям маркиза ничего не понятно. Он, вместе с герцогом, не маньяк и не садист-это определенно. Презирает таких людей, как барон и сочувствует Дениз. Но! Почему герцогу нельзя к ней привязываться? И это "хоть поживет по-человечески". Не "будет жить по-человечески", а "поживет". Это что, в итоге Дениз должна умереть что ли?

avatar
24.04.2020, 08:49:41

Что-то нехорошее ей приготовили. Спасибо