Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385516

Текущий рейтинг:
#669 в Женский роман
#1112 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Вот так. будет трепыхаться. Нараздавал обещаний.

avatar
29.04.2020, 20:03:29

Все пропал Демьен с первого взгляда,и как в такую красоту не влюбится,какая там маркиза,забыл наверно сразу))) И что теперь делать ,все его планы полетели))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.04.2020, 20:05:08

Жестокий план. Но получилось всё наперекосяк. Дениз ошалела от Демьена, Демьен в шоке от Дениз))))) А у герцога шок-то покруче! Похоже влюбился, с первого взгляда! Какая там, к чертям, Ариэлла? И тут встает насущная и большая проблема!

Да уж ситуация...
спасибо за продолжение!))

avatar
29.04.2020, 19:07:47

Большое спасибо!

avatar
29.04.2020, 18:54:41

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Ну вот, как я - и не только я - и думала, жена должна умереть природах. Что это результат проклятия - обнадеживает, потому что авторы фэнтези уверяют, что проклятие обязательно имеет условия для его снятия. Надеюсь, автор поддерживает это мнение, и герои найдут это условие или выполнят, не подозревая об этом.
Большинству наших неродовитых людей не понять, почему аристократы так боятся прервать род, но это так, род превыше жизни человека, долг перед родом должен быть выполнен. Кстати, когда-то я встречала нечто подобное в индийском эпосе, так что идея эта очень древняя.

avatar
29.04.2020, 15:53:49

Вообще молодцы герцог с маркизом: списали живую девушку на мясо, испытывая всего лишь лёгкий дискомфорт совести! Чтоб им самим довелось испытать подобное отношение!

avatar
29.04.2020, 14:58:34

Спасибо. Сильное впечатление уже произвели друг на друга.

Спасибо! Проклятье наложила женщина, условием отмены может быть большая любовь.

avatar
29.04.2020, 12:42:25

Замечательная история. Получила большое удовольствие от прочитанного, а ведь это только начало. Радует то, что Вы пишите так захватывающе и всегда ждешь с нетерпением , что же будет дальше?!!! Я так поняла, что Дениз покорила сердце герцога. И как он будет теперь выкручиваться перед маркизом. Красавица Аранэлла теперь не актуальна для нашего герцога. Жду пятницу и продолжения.

avatar
29.04.2020, 13:09:10

Я тоже забыла, как дышать! Прошу спасите! В нетерпении жду проду!)

avatar
29.04.2020, 12:49:24

Да подстава знатная. Судьбу ведь необманешь не обьедешь она расставит все по местам. Как говорится получи фашист гранату у герцога аж в зобу дыхание сперло

avatar
29.04.2020, 12:15:31

Мне кажется, она и будет его избавлением от проклятия)

avatar
29.04.2020, 11:41:30

Вот ведь гадёныши... Что маркиз, что герцог.
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 11:10:50

Сразила его девочка с первого взгляда. спасибо

avatar
29.04.2020, 10:46:07

Да его тоже можно понять....Увы....
Посмотрим, как все будет
Спасибо!

avatar
29.04.2020, 09:12:34

Сссс....слов нет, какая ссс......он берет девушку на убой и при этом еще и фыркает, что и не страшная ему нужна, и воспитанная....и себя еще похваливает, ах, он же позволит хорошо пожить....а за что его род прокляли? Спасибо)

avatar
29.04.2020, 09:12:41

спасибо за книгу очень увлекательно!