Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385516

Текущий рейтинг:
#609 в Женский роман
#1018 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 21:56:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, попала Дениз капитально!
Правильно поступила, достаточно поунижали в своём доме, ещё и хаму мужу потакать-не выйдет...
А ночи, скорей всего, не избежать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!
Вот так. Правильно она его осадила. Совсем жену свою ни во что не ставит.

avatar
05.05.2020, 21:32:59

Молодец, Дениз! Так его!

avatar
05.05.2020, 07:19:19

Мерзость то какая. Герцег ещё хуже чем я думала. И слуги такие же. Мало того что убийцы так ещё и наркотой взялись травить. Сердобольные убийцы. Фу гадость то какая.

Масло втереть, белье не надевать. Словом, обалдеть!!!
Спасибо большое!

avatar
04.05.2020, 22:51:58

Хм. Они ей что, возбудитель какой-то втерли? Что б вся разомлела и лужицей растеклась! Но слава богу, Дениз не идиотка!

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2020, 20:33:28

Спасибки! Ой, не повезло герцогу с Дениз: она-то не побоится ему противостоять, в отличии от его воображаемого сценария действий ))

avatar
04.05.2020, 20:23:07

О, Дениз проявила характер и ум!
Спасибо!

avatar
04.05.2020, 20:19:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.05.2020, 02:22:14

События разворачиваются стремительно.
Неужели герцог погубит Дениз? Не верю. Автор не допустит, а значит, она влюбит его в себя и он благополучно забудет об обещанном отцу Аранэлле. Иначе и быть не может.

Большое спасибо за интересное продолжение.
Счастья, здоровья и добра!

avatar
04.05.2020, 19:10:05

Очень интересно)) Понимаю, что сравнение не совсем корректное, но мне эта книга нравится больше "Развода и девичьей фамилии", с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
04.05.2020, 18:37:18

Дениз теперь никому не доверяет. спасибо

Спасибо!
Вот зря она масло смыла. Перебдела.

avatar
01.05.2020, 20:41:07

Наташенька, дорогая!
Прочитала много, но вынуждено прервалась, чтобы выразить тебе за новый замечательный замысел ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:) .
Читала с удовольствием и прерываться не хотелось.
Но дел так много, что обязана уйти.
Уверена, что этот роман, как и Вакансия, Миллионер на выданье и Первоцвет в своё время, будет иметь большой успех!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОРЧЕСТВО!
ТВОРИ, МОЯ ДОРОГАЯ!
С любовью, твоя Инна.

avatar
03.05.2020, 15:28:40

Он, конечно, скот каких поискать. Но мне его даже жаль. Вот уж не хотела бы я оказаться на месте герцога, перед таким выбором! Кого в жертву принести и стОит ли вообще продолжать род? Пока не буду уж сильно его чмырить. Посмотрим на его поведение в дальнейшем:)))

avatar
02.05.2020, 11:05:08

Нда. Он, во-первых, идиот, во-вторых - придурок. И герцоги такими тупыми бывают, вырождение, видать.

Молодец девочка, не растерялась при такой-то встрече.
Спасибо, Ната!