Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385522

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#1015 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 07:45:44

Умничка, Дениз. Не стала терпеть унижение. Спасибо

avatar
06.05.2020, 07:41:06

Получается что если Дениз сейчас не наденет ему браслет, у нее нет мужа или брак можно расторгнуть по ее желаю?

Странная ситуация с Аранэллой. Похоже, что белая и пушистая она исключительно в представлении герцога. Девица вращается в высшем свете, не может не быть в курсе сплетен вокруг богатого холостяка о проклятии первой жены, сейчас пытается самоутвердиться за счет и так обреченной - явно же специально приехала на свадебный пир и потребовала усадить ее на место невесты.
Герцогу походу гормоны напрочь снесли мозг, влажными глазками поморгали и пошел телок за веревочкой.

avatar
06.05.2020, 06:37:13

Если Дениз не надела браслет на герцога, то брак ещё не завершён. Так о какой консумации идёт речь. Думаю добровольно Дениз и не наденет его. Похоже герцег будет её насиловать такая мерзость на всё способна.

avatar
06.05.2020, 02:29:36

какой козел,на месте жены уже сидит любимая невеста ,будущая жена.Хочется чтобы Дениз собрала вещи и уехала отсюда ,где кроме унижений и смерти ее ничего не ждет

avatar
06.05.2020, 00:49:54

Так отвратительно повёл себя герцог, что мне даже плакать захотелось.....

avatar
06.05.2020, 00:06:05

Как она его на место поставила,не все ему ее унижать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.05.2020, 00:02:46

Дениз может защелкнуть браслет на руке маркиза и все....
Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2020, 23:56:35

Молодец Дениз! Еще и с браслетом и консумацией обломать, раз так воспитание хромает

avatar
05.05.2020, 23:27:02

Спасибо) а если она не наденет на руку герцога браслет, их брак будет считаться действительны для магии?

avatar
05.05.2020, 21:39:16

Пипец... Я понимаю, что у герцога "любофф", но такт и уважение к законной невесте где забыл!? Спасибо за продочку))

avatar
06.05.2020, 08:25:33

Боже, какой козел с козлихой, а Дениз молодец -так их! Спасибо!

avatar
05.05.2020, 22:18:34

Мда... герцог этот, безусловно, редкостный засранец. Может, ей за маркиза выйти. Он тот еще жук, но всяко лучше

avatar
05.05.2020, 22:21:19

Странно, герцог, вроде бы, аристократ, воспитанный должен быть. Совершенно не умеет себя в руках держать.

Спасибо! А может дверь в комнату закрыть перед герцогом после такова приема, или спрятаться у няни?

avatar
05.05.2020, 22:07:43

Ой, для такого господаря, хочется пожелать полового бессилия, чтобы не мог консуммировать брак-убийцу.))) Дениз умница, ещё бы трудягу ангела - хранителя в помощь и болтушку фею))))

avatar
05.05.2020, 22:04:27

Умничка Дениз!!!

avatar
05.05.2020, 22:00:33

Очень интересно! Большое спасибо!

Очень интересно! Спасибо!