- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И только смерть разлучит нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587275229_44.jpg
Эксклюзив
И только смерть разлучит нас
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3873
3873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Женский роман
#1014 в Любовное фэнтези
Полный текст
437 стр.
Публикация:
19.04.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть если невеста узнает что ее ждёт, то она становится бесплодной? Я правильно поняла
Спасибо!
Присоединяюсь к тому мнению, что данный конкретный герцог ничем не лучше своего предка и заслуживает проклятия, только не хочется, чтобы оно приносило страдания и угрозу смерти другим.
Такие заморочки.....
Спасибо! Ну я бы сказала, что парень очень мудро нашел выход в такой сложной ситуации. Только исполнение некачественное!((( Ведь можно было найти девушку, которая знала бы на что идёт. Сколько людей готовы пожертвовать своей жизнью ради процветания родных! Но и надо было с уважением отнестись к человеку, готовому взять твое проклятье на себя! А не селить в дальнее холодное крыло, не позорить на балу в ЕЁ честь!(. Вот на месте "любимой" я бы задумалась!! Пока герцог выставил себя эгоистом, болваном, ужасно неблагодарным человеком!! Нужно ли выходить замуж за такого? Который весь мир прибьет ради своего счастья? Надеюсь Дениз задаст правильный вопрос. Ждём!!!!
Мне кажется,на месте Дениз, почти любая женщина не искала бы оправданий своему жениху, а искала выход из ситуации, лучший- нее допустить брака,имхо. Правда она не знает , в чем дело.Влюблен герцог, не влюблен, сочувствует маркиз- не сочувствует, все равно подлость, а герцог потенциальный убийца. А какие-то сомнения всего лишь из-за красоты Дениз, на менее красивую девушку даже совесть не ворохнулась у обоих. А то, что маркиза в курсе ситуации и любовью с ее стороны не пахнет у меня сомнений нет, как и в том, что лично этот конкретный герцог заслуживает проклятия, и не только смерти первой жены и наследника, а вообще- не жен, не детей у такого быть не должно!
Спасибо. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Спасибо! Герцог еще тот мерзавец, несмотря на его красоту Дениз все-таки в него не влюбилась с разбегу и поняла- что тут не все так просто.Надеюсь, она найдет способ не заключать этот брак.Похоже масло, которым ее натирали ,это какой-то наркотик, который должен был сделать ее безразличной ко всему, тогда на глазах молодой жены можно и за другой ухаживать. Как человек, жених-б-е-е, не дай бог с таким жить,человека-то не изменить!
Спасибо) "крайне желательно, чтобы жена любила без памяти" - почему?, хотя уже вряд ли..." испытывать к жене уважение" и это мимо....в общем, впустую его отец учил.
Спасибо!
А вот в храме Дениз могут все и рассказать.
Спасибо!! Правильно она этого козла осадила!!!! Хрен ему, а не брачную ночь! Да и браслет не надо спешить отдавать!)) Или отдать всю пару)) Пусть кому хочет, тому и дарит)). Осталось служанок на место поставить! Ждём!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой автор! Пожалуйста, сделайте так, чтобы герцог влюбился в нашу девочку. А девочка дистанцируется. Пусть герцог постарается, чтобы завоевать доверие и любовь. Спасибо!
А заодно и к маркизу пусть "нечаянно нагрянет" всепоглощающая и чистая любовь к Денизе. "Штабелями! К ногам самой прекрасной и достойной!"
Тут такое сокровище!
Спасибо за продолжение! Боги ей в помощь!
спросила бы ,зачем он на ней женился.И никто на балу ей не посочувствовал, хотя все знали с что справа сидит настрящая жена, а слева смертница.Пускай я булу злая ,но все таки хочу чтобы этот род исчез с лица земли .Этот род уже давно нагрешил так ,что его прокляли давным давно и лучше он не стал, а только все хуже и герцог один из самых мерзких выродков из этого прогнившего рода.Почему эта чистая ,ничего не видевшая в жизни девочка должна умирать, чтобы мерзопакостный недогерцог смог трахать эту молодую, хамовитую маркизу и плодить таких же мерзких наследников этому прогнившему роду
Что маркиз сбежал от стыда за его светлость? Я думаю он еще не раз пожалеет что так с ней поступил)))Спасибо огромное за продолжение))
Некрасиво как муженек себя повел, фу. Спасибо за проду)
Придурок! А девочка его спасет от проклятия. Да пошел он! В лес! Очень обидно за девочку!
Я один момент не поняла, за всю жизнь можно задать только один вопрос?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена