Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385548

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#1115 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 01:10:36

Зато теперь понятно зачем ее пытались одурманить. Дело не только в брачной ночи ( да и есть ли такая традиция?) , но и том, чтобы она на балу была неадекватно счастливой. Остается вопрос с платьями. Почему не приготовили специально для первого бала (свадьба) светлого платья?

avatar
06.05.2020, 19:33:44

Вставлю еще раз свои пять копеек (ну не отпускает меня эта история, что поделать). После слов героини про то, что Его светлость заменял герцога на брачной церемонии, мне так и хотелось добавить: заменит и на брачной ночи, и после, во всем остальном.
А еще меня очень возмущает один персонаж (пусть и не такой явный, как герцог) - король. Безусловно, у него много других важных дел, но в то же время не думаю, что на его попечении так много сирот дворянского происхождения с потенциальным даром. Он косвенно виновен в смерти матери героини (пусть даже и не знает, что та умерла вовсе не от выкидыша. но уже сам факт, что прошел всего после свадьбы..), и мог бы принимать в судьбе девушки и более активное участие.
Хочется, чтобы он с ней еще встретился, но уже в качестве поданой другого государства, и понял, что к своим обязанностям нужно относиться внимательнее.
И напоследок. :) Понимаю, что новые слуги преданы новоиспеченному барону, но мне не понятно почему героиню называют нахлебницей (причем мысленно, значит не с целью выслужиться перед хозяином). При этом этот мужик живет в доме ее (!) отца, носит титул ее отца (!), распоряжается деньгами ее отца и матери.. Кто тут еще нахлебник?
Уф..

avatar
06.05.2020, 22:56:07

вав

avatar
06.05.2020, 22:20:10

О! Даже маркиз признал, что герцог ведёт себя, как идиот! А Георт за место него крутится, как уж на сковородке)))) Легче было бы, если бы Дениз дурочкой была! Ан нет! Очень интересно, что же ответят в Храме!

avatar
06.05.2020, 21:48:04

Спасибки! Сплошные трудности впереди, но Дениз справится. Да и родственники наказание получат, обязательно.

Спасибо!
Какой бы еще правильный вопрос задать?

Спасибо! С нетерпением жду продолжения-)) очень интересно каким будет вопрос?-))

avatar
06.05.2020, 16:26:26

Спрово он любовницу посадил?

avatar
06.05.2020, 20:19:34

Теперь самое сложное , правильно сформулировать вопрос , чтобы получить точный ответ!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 20:17:30

Решительная девочка. Как бы ей с мужем сторговаться, чтобы магии ее обучили. спасибо

avatar
06.05.2020, 19:46:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, как выбрать один вопрос Дени...их море !
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.05.2020, 19:42:26

:) пока писала предыдущий комментарий, появилось продолжение))
Молодец, Дени! Очень нравится разумный подход героини :) Пусть герцог побудет женихом еще хоть пару недель, а там уже и посмотрим, стоит его делать мужем или нет?

avatar
06.05.2020, 19:34:12

Как, однако, маркиз юлил и уходил от вопросов Дениз!
Спасибо!

avatar
06.05.2020, 11:40:50

Просто прелесть!!!

avatar
06.05.2020, 14:14:50

Хорошо так щёлкнула муженька по носу!
Спасибо!

avatar
06.05.2020, 15:01:13

Подскажите в течении какого времени должен быть передан браслет и подтвержден брак? Если этого не произойдёт то что будет?

Супружник все больше шокирует своим поведением...
Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2020, 10:36:08

И служанки, и герцог редкостное дебилы. На хрена себя так вести, чтобы сразу возникали подозрения? Служанки чуть ли не открыто показывают, что Дениз здесь никто и звать её никак! А герцог ещё бы целоваться начал со своей ненаглядной при всех! Еще, сволочь и возмущается чего-то! Идиот.

Молодец девочка, смогла постоять за себя.
Спасибо!