Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385545

Текущий рейтинг:
#666 в Женский роман
#1116 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 01:55:11

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду!!!
Всех с Днём Победы!!!

Спасибо за продолжение!
С праздником вас!

avatar
08.05.2020, 19:59:01

Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Герцог пренебрег советами отца и влюбился - раз, и обидел решительную девушку, обладающую твердым характером - два. Посмотрим, что будет дальше. Ну, и, конечно, мне тоже интересно, как Дениз сформулирует свой единственный вопрос богам.
С праздником!

Теперь он еще и в порыве гнева оскорбит ее, будет ее искать где угодно, только не в храме.Интересно как она сформулирует вопрос?

avatar
08.05.2020, 10:13:01

Спасибо большое!

Да уж, что не делается- все к лучшему. Дениз повезло, что эти двое повели себя таким образом: одна демонстрирует свои права, другой - раздражение от вынужденной женитьбы.Надеюсь, вопрос- зачем герцог вообще на ней женился,она задаст братьям.Или спросит что ее ждет. А в отношении приворота-может и сам влюбился в красавицу.Она аристократка, а в их среде знают, что первые жены у наследников умирают в родах, такое не скрыть.

avatar
08.05.2020, 09:47:56

Охренеть папаша у герцога! Как сыну всё объяснил "правильно"! Глупая баба прокляла, а они бедненькие теперь страдают))))) Уроды. А нынешний герцог вообще кретин. Боялся обидеть возлюбленную, а то она губки дует! Поэтому оттолкнул от себя Дениз, хотя ему надо наоборот, чтобы она ему в рот смотрела. Безмозглый он!

avatar
08.05.2020, 08:58:11

Спасибо за проду. Похоже на приворот.

А, может, все слишком просто для высокородных герцогов? Искать то, чего не могут дать сами. А всего и нужно-то, от души любить и уважать первую жену, а не искать замену, обрекая по сути ни в чём неповинных женщин на гибель вместе с ребёнком.Между прочим, собственным ребёнком.
Спасибо,Ната!

После проды только один вопрос - Аранэлла реально такая дура или прикидывается? Если дура, то спрос не велик, а если нет, то не может не понимать, что любое терпение не бесконечно.
Или, наоборот, слишком умная и это все игра, нацеленная на то, чтобы род Герцога прервался. Ну там враги государства там подкупили или сами с папашей придумали.

avatar
08.05.2020, 05:59:09

Но ведь должно быть условие для снятия проклятия....
Спасибо!

Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !

avatar
08.05.2020, 02:39:25

сам козел последний и настоящая такая же самолюбивая козлиха.Нагло уселась не на свое место,как будто она здесь хозяйка, а этот дурачок и рад бегает как козлик перед ней на задних лапках .Смешон и бал устроил такой же смешной.

avatar
08.05.2020, 02:05:49

По логике вещей проклятье с их рода не снять никогда. Каждый герцег совершает одни и те же ошибки. Эгоисты, себялюбцы без совести и чести с гнилой душой, неспособные ни на любовь ни на преданность. И так как проклятие не снято то каждый последующий герцег предпочёл личное спокойствие, личную выгоду. Да и нынешний герцег ведётся только на смазливую физиономию, ему обсалютно не интересно что у человека внутри.

avatar
08.05.2020, 01:28:25

Спасибо!!! Надеюсь, что Дениз не отдаст браслет!! И что же было в прокляии, что четырнадцать герцогов не смогли его снять? А герцог все же козел!!!!! Да и невеста не наивная светлая чистая(((( Ждём!!!

avatar
08.05.2020, 00:15:35

Идиот полный,ему же отец говорил не обижать женщин,а он уже по полной накосячил,за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)) Не надо было на свадьбу приглашать эту истеричку,пусть дома сидела мечтала)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.05.2020, 23:46:12

Герцог совершает те же ошибки, что и его предок, но обидно, что страдает первая жена. Спасибо

Аранелла и герцог "достойны " друг друга- жаль она не первая жена...
С нетерпением жду продолжения-)) Спасибоньки!