- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И только смерть разлучит нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587275229_44.jpg
Эксклюзив
И только смерть разлучит нас
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3873
3873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези
Полный текст
437 стр.
Публикация:
19.04.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду!!!
Всех с Днём Победы!!!
Спасибо за продолжение!
С праздником вас!
Доброго времени суток, Натаэль!
Спасибо за продолжение!
Герцог пренебрег советами отца и влюбился - раз, и обидел решительную девушку, обладающую твердым характером - два. Посмотрим, что будет дальше. Ну, и, конечно, мне тоже интересно, как Дениз сформулирует свой единственный вопрос богам.
С праздником!
Теперь он еще и в порыве гнева оскорбит ее, будет ее искать где угодно, только не в храме.Интересно как она сформулирует вопрос?
Спасибо большое!
Да уж, что не делается- все к лучшему. Дениз повезло, что эти двое повели себя таким образом: одна демонстрирует свои права, другой - раздражение от вынужденной женитьбы.Надеюсь, вопрос- зачем герцог вообще на ней женился,она задаст братьям.Или спросит что ее ждет. А в отношении приворота-может и сам влюбился в красавицу.Она аристократка, а в их среде знают, что первые жены у наследников умирают в родах, такое не скрыть.
Охренеть папаша у герцога! Как сыну всё объяснил "правильно"! Глупая баба прокляла, а они бедненькие теперь страдают))))) Уроды. А нынешний герцог вообще кретин. Боялся обидеть возлюбленную, а то она губки дует! Поэтому оттолкнул от себя Дениз, хотя ему надо наоборот, чтобы она ему в рот смотрела. Безмозглый он!
Спасибо за проду. Похоже на приворот.
А, может, все слишком просто для высокородных герцогов? Искать то, чего не могут дать сами. А всего и нужно-то, от души любить и уважать первую жену, а не искать замену, обрекая по сути ни в чём неповинных женщин на гибель вместе с ребёнком.Между прочим, собственным ребёнком.
Спасибо,Ната!
После проды только один вопрос - Аранэлла реально такая дура или прикидывается? Если дура, то спрос не велик, а если нет, то не может не понимать, что любое терпение не бесконечно.
Или, наоборот, слишком умная и это все игра, нацеленная на то, чтобы род Герцога прервался. Ну там враги государства там подкупили или сами с папашей придумали.
Но ведь должно быть условие для снятия проклятия....
Спасибо!
Благодарю автора за интригу
и удовольствие от чтения !
сам козел последний и настоящая такая же самолюбивая козлиха.Нагло уселась не на свое место,как будто она здесь хозяйка, а этот дурачок и рад бегает как козлик перед ней на задних лапках .Смешон и бал устроил такой же смешной.
По логике вещей проклятье с их рода не снять никогда. Каждый герцег совершает одни и те же ошибки. Эгоисты, себялюбцы без совести и чести с гнилой душой, неспособные ни на любовь ни на преданность. И так как проклятие не снято то каждый последующий герцег предпочёл личное спокойствие, личную выгоду. Да и нынешний герцег ведётся только на смазливую физиономию, ему обсалютно не интересно что у человека внутри.
Спасибо!!! Надеюсь, что Дениз не отдаст браслет!! И что же было в прокляии, что четырнадцать герцогов не смогли его снять? А герцог все же козел!!!!! Да и невеста не наивная светлая чистая(((( Ждём!!!
Идиот полный,ему же отец говорил не обижать женщин,а он уже по полной накосячил,за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)) Не надо было на свадьбу приглашать эту истеричку,пусть дома сидела мечтала)) Спасибо огромное за продолжение))
Герцог совершает те же ошибки, что и его предок, но обидно, что страдает первая жена. Спасибо
Аранелла и герцог "достойны " друг друга- жаль она не первая жена...
С нетерпением жду продолжения-)) Спасибоньки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена