Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3058 385552

Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 19:42:15

Хм... странно.. увидела небольшое обновление в 500+ знаков, зашла в текст, а там закончилось все на том же абзаце, что и в предыдущий раз. Что же изменилось?

avatar
09.05.2020, 22:23:33

Означает ли благословение брака богами то, что снято проклятие?

avatar
09.05.2020, 11:11:08

Какая Дениз молодчина! Спасибки!

avatar
09.05.2020, 13:18:39

Интересно, как магическая клятва "защищать и беречь" будет сочетаться и с проклятием, когда она должна погибнуть и самое главное с его желанием, чтобы она скорее умерла и он смог на Арнаэлле жениться? Действительно, влип)) и почему то не верится в такую совсем детскую наивность невесты, что она не понимала, что делает, когда стул не тот заняла и жену встретить не позволила. Всё таки в высшем обществе вертится. А её папенька и подавно должен понимать, как это выглядит, тем более дочь его все же слушает

Веселая неделька. предстоит герцогу)))а вот не надо было давать заведомо трудновыполнимые обещания)И правильно ему на ошибки указали, вот только привычка в его роду списывать со счета первых жен укоренилась намертво, смирились они понимаешь ли. Что же, придется заняться воспитанием)))

avatar
09.05.2020, 19:40:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Непростая неделя будет для обоих...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С праздником, с Днём Победы!!!

avatar
09.05.2020, 08:24:58

Спасибо за продолжение. Как же меня раздражает герцог! Симпатий к нему всё меньше.

Так ему и надо!

avatar
09.05.2020, 12:41:59

Прекрасно! Теперь придется договариваться.
Спасибо!

avatar
09.05.2020, 12:01:51

Хм, давно пора поставить обнаглевшено и возомнившего себя богом герцога на место! А Братья помогли Дениз не просто так. Да, они не могут вмешиваться на прямую. Но они всё видят и знают. И наверняка про проклятие и обстоятельства, приведшие к нему, то же! И до этих пор ни одна новобрачная не спрашивала совета. Да и род герцогский охамел, пора перевоспитывать!

avatar
09.05.2020, 07:47:40

Кажется, боги благосклонно отнеслись к Дениз...
Спасибо!
С Днём Победы!!!

Спасибо!
Вот как всегда. Вроде и сказали да, а поди, догадайся, к чему это.

avatar
09.05.2020, 06:15:49

Доброго времени суток, Натаэль! С праздником!
Спасибо за продолжение!
Мне очень понравилась отповедь, которую Дениз устроила герцогу. Ну, не мог он предположить, что отчим её не сломал, что подчинялась она ему только из-за шантажа жизнью няни! И получилось наоборот: столько обиды накопилось, что чаша терпения переполнилась и больше она терпеть не намерена. И если в её власти НЕ надевать герцогу брачный браслет - она не наденет. А без этого она не жена, даже если он принудит её к близости. Надеюсь, проклятие это учитывает.
Мне понравился ответ богов, что её счастье и жизнь зависят только от неё. Верю, что справится.

avatar
09.05.2020, 03:58:36

а самый главный вопрос,зачем герцог на ней женился?не задала.Молодец ,что не унижается перед ним,хотя ей давно надо было уже бежать к королю и просить защиты от отчима.

avatar
09.05.2020, 00:24:19

Что герцог попал? Вот так,все не просто,решил что ей можно пренебречь и унижать бесконечно? А девочка то не только красива,но и с характером)) И вас поздравляю с праздником Победы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.05.2020, 00:43:26

Спасибо. С Великим праздником Днём Победы! Мира, здоровья, счастья Вам и Вашим близким и родным

Благодарю автора за интригу !

avatar
09.05.2020, 01:18:33

Большое спасибо!