Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385556

Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 21:12:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.05.2020, 21:29:57

Спасибки! Ага, пока герцог будет охмурять Дениз, охмурится сам.

Шикарное оправдание для себя любимого: предок подлец, а я молодец! Наш герцог даже не осознает, как мерзко поступает уже он сам, лично!

avatar
13.05.2020, 22:12:25

А если зачать ребёнка и не чаяно стать вдовой))) наследник есть)))

avatar
13.05.2020, 22:23:15

Чтоб он влюбился в нее без памяти,и мучался всю оставшуюся жизнь,так не честно,он просто ее кидает под проклятье,и правды не сказал))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.05.2020, 20:04:56

Хитро как выкрутился из сложившейся ситуации!
Почти не соврал, всю правду сказал.... ну, кое-что основное не сказал конечно..
Спасибо за продолжение!

avatar
13.05.2020, 17:48:32

Возможно, после лоботомии герцог и сможет измениться, но не факт.

avatar
13.05.2020, 19:18:44

Такой идиотизм - это уже слишком. За 14 поколений они не разработали алгоритм действий для наследника? Все сплошные дебилы? Ему 30, два года - впритык без запаса. А он не женат, мечется без толку, бежит свататься к знатной единственной наследнице. А у тех спустя 14 поколений "смутные догадки". Давно пора всем вымереть. И желательно поскорее.

Странное проклятие- страдают не герцоги Варийские, а их первые жены и дети- рожденные и не рожденные, т.е нелюбимые, необходимые жертвы .Такие же, как она сама. А проклятый- женился во второй раз на любимой и живет себе, в ус не дует, воспитывая наследника. А Гг все же гнилой.Такие люди не меняются, во-всяком случае, я такого не видела в жизни. Правда пишут о святых, ушедших от мира. Оболочка- то красивая, а сам... А уж правду с ложью мешать, так просто золотые ручки ! Братья, дайте Дениз ума и не дайте ей влюбиться в этого урода и забеременеть! Пусть ищет другой способ снять проклятье.

avatar
13.05.2020, 18:06:12

Н-да, что же будет делать герцог, когда все сроки пройдут, а жена и не подумает помирать? Да еще и невеста вся в нервическом ожидании с папенькой своим. Сюрприз им всем будет, однако))) Спасибо))))

avatar
13.05.2020, 17:39:41

Хотелось бы, чтобы хоть эта героиня не превратилась в истекающую слюной идиотку, каких полно в фэнтезийном жанре (как впрочем и в жизни). Такая умница после стольких унижений не должна повестись на глупые оправдания подлеца. Надеюсь, что она разберётся в ситуации и не поспешит в постель ко лжецу. А там Три Брата ей в помощь. Тем более, что он признался, что никаких чувств к героине не имеет. А раз так, то не лучше ли подождать с консумацией до выяснения всех обстоятельств. Да и куда спешить, ведь они уже женаты - теперь есть повод для знакомства. И пусть весь мир подождёт.)) Да хоть несколько лет. Хочу надеяться, что автор не лишит такую умницу и красавицу мозгов.

avatar
13.05.2020, 19:12:18

Дениз прямая, открытая, где уж ей герцога понять. Надежда только на то, что он изменит свое отношение к ней и полюбит по-настоящему. Тогда возможно заклятие и спадёт. Спасибо

Спасибо!
Как хорошо лапши на уши навесил. Профессионально. И главное, нигде не солгал. Не договорил только.
Но вот о сроках, когда он должен заиметь наследника не преуменьшил? За два года ведь можно не успеть., с одной и с другой.

avatar
13.05.2020, 18:14:42

Ловко герцог смешивает правду и ложь... Уже очаровал Дениз.
Спасибо!

avatar
12.05.2020, 22:43:00

Ага, попался!

avatar
13.05.2020, 17:45:21

Каков подлец, ещё и про семью наплел. Циник, лжец, лицедей, гниль в красивой упаковке. Да неповезло Дениз по крупному.

avatar
13.05.2020, 17:42:49

Спасибо большое!

Ну что же пока он достойный потомок своего рода, не зря на них проклятие лежит

avatar
12.05.2020, 23:10:46

Я понимаю, что герцог по мере развития сюжета будет перевоспитываться и в итоге изменит свое отношение к главной героине, вот только его теперешние мысли и поступки, говорят за него довольно ярко. В жизни люди настолько кардинально не меняются. А если бы Дени оказалась не такой красавицей? Или если бы у нее не было возможности спросить совета богов? Если бы на ее месте оказалась чуть более слабая духом девушка? Этот товарищ угробил бы человека и глазом не моргнул!
А еще меня забавляют его рассуждения о том, что он спас бедняжку от брака со стариком. Ну такое.. Во первых, ее могли бы отдать за какого-нибудь купца, и не обязательно старого (а как по мне, даже если у человека нет титула, но есть сердце - партия уже значительно более выиграшная, чем герцог). Во вторых, если бы муж оказался в возрасте, есть большая доля вероятности, что она бы его пережила (по естественным причинам) и потом лет сорок-пятьдесят жила в свое удовольствие. А тут он у нее эти годы забирает. И при этом она должна быть благодарна.
Просто нет слов.
Никакого чувства вины у человека, никакого сострадания и никакого уважения к другим.