- Литнет
- Проза
- Женский роман
- И только смерть разлучит нас
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587275229_44.jpg
Эксклюзив
И только смерть разлучит нас
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3873
3873
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези
Полный текст
437 стр.
Публикация:
19.04.2020 — 05.08.2020
Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm
Другие книги автора
1516 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибки! Ага, пока герцог будет охмурять Дениз, охмурится сам.
Шикарное оправдание для себя любимого: предок подлец, а я молодец! Наш герцог даже не осознает, как мерзко поступает уже он сам, лично!
А если зачать ребёнка и не чаяно стать вдовой))) наследник есть)))
Чтоб он влюбился в нее без памяти,и мучался всю оставшуюся жизнь,так не честно,он просто ее кидает под проклятье,и правды не сказал))Спасибо огромное за продолжение))
Хитро как выкрутился из сложившейся ситуации!
Почти не соврал, всю правду сказал.... ну, кое-что основное не сказал конечно..
Спасибо за продолжение!
Возможно, после лоботомии герцог и сможет измениться, но не факт.
Такой идиотизм - это уже слишком. За 14 поколений они не разработали алгоритм действий для наследника? Все сплошные дебилы? Ему 30, два года - впритык без запаса. А он не женат, мечется без толку, бежит свататься к знатной единственной наследнице. А у тех спустя 14 поколений "смутные догадки". Давно пора всем вымереть. И желательно поскорее.
Странное проклятие- страдают не герцоги Варийские, а их первые жены и дети- рожденные и не рожденные, т.е нелюбимые, необходимые жертвы .Такие же, как она сама. А проклятый- женился во второй раз на любимой и живет себе, в ус не дует, воспитывая наследника. А Гг все же гнилой.Такие люди не меняются, во-всяком случае, я такого не видела в жизни. Правда пишут о святых, ушедших от мира. Оболочка- то красивая, а сам... А уж правду с ложью мешать, так просто золотые ручки ! Братья, дайте Дениз ума и не дайте ей влюбиться в этого урода и забеременеть! Пусть ищет другой способ снять проклятье.
Н-да, что же будет делать герцог, когда все сроки пройдут, а жена и не подумает помирать? Да еще и невеста вся в нервическом ожидании с папенькой своим. Сюрприз им всем будет, однако))) Спасибо))))
Хотелось бы, чтобы хоть эта героиня не превратилась в истекающую слюной идиотку, каких полно в фэнтезийном жанре (как впрочем и в жизни). Такая умница после стольких унижений не должна повестись на глупые оправдания подлеца. Надеюсь, что она разберётся в ситуации и не поспешит в постель ко лжецу. А там Три Брата ей в помощь. Тем более, что он признался, что никаких чувств к героине не имеет. А раз так, то не лучше ли подождать с консумацией до выяснения всех обстоятельств. Да и куда спешить, ведь они уже женаты - теперь есть повод для знакомства. И пусть весь мир подождёт.)) Да хоть несколько лет. Хочу надеяться, что автор не лишит такую умницу и красавицу мозгов.
Спасибо!
Дениз прямая, открытая, где уж ей герцога понять. Надежда только на то, что он изменит свое отношение к ней и полюбит по-настоящему. Тогда возможно заклятие и спадёт. Спасибо
Спасибо!
Как хорошо лапши на уши навесил. Профессионально. И главное, нигде не солгал. Не договорил только.
Но вот о сроках, когда он должен заиметь наследника не преуменьшил? За два года ведь можно не успеть., с одной и с другой.
Ловко герцог смешивает правду и ложь... Уже очаровал Дениз.
Спасибо!
Ага, попался!
Каков подлец, ещё и про семью наплел. Циник, лжец, лицедей, гниль в красивой упаковке. Да неповезло Дениз по крупному.
Спасибо большое!
Ну что же пока он достойный потомок своего рода, не зря на них проклятие лежит
Я понимаю, что герцог по мере развития сюжета будет перевоспитываться и в итоге изменит свое отношение к главной героине, вот только его теперешние мысли и поступки, говорят за него довольно ярко. В жизни люди настолько кардинально не меняются. А если бы Дени оказалась не такой красавицей? Или если бы у нее не было возможности спросить совета богов? Если бы на ее месте оказалась чуть более слабая духом девушка? Этот товарищ угробил бы человека и глазом не моргнул!
А еще меня забавляют его рассуждения о том, что он спас бедняжку от брака со стариком. Ну такое.. Во первых, ее могли бы отдать за какого-нибудь купца, и не обязательно старого (а как по мне, даже если у человека нет титула, но есть сердце - партия уже значительно более выиграшная, чем герцог). Во вторых, если бы муж оказался в возрасте, есть большая доля вероятности, что она бы его пережила (по естественным причинам) и потом лет сорок-пятьдесят жила в свое удовольствие. А тут он у нее эти годы забирает. И при этом она должна быть благодарна.
Просто нет слов.
Никакого чувства вины у человека, никакого сострадания и никакого уважения к другим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена