Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3059 385559

Текущий рейтинг:
#618 в Женский роман
#1030 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 23:48:05

Очень необычная,настоящее сокровище,я надеюсь он поймет это)) А магия это хорошо ,ей все пригодится,и браслет то она еще не одела ему)) Спасибо огромное за продолжение))

Ой, то ли ещё будет!
Спасибо большое!

avatar
15.05.2020, 06:52:40

Пусть. Пусть герцог теперь прыгает и скачет перед Дениз. Заслужил. И всячески угождает. Но надо отдать ему должное, человек Демьен не плохой, просто обстоятельства и воспитание. Но не всё потеряно!

avatar
14.05.2020, 18:05:44

Герцог ещё не раз убедится, что супруга у него действительно необыкновенная )) Спасибки!

Надеюсь магия поможет-))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2020, 20:31:26

Здравомыслящая,хоть и красавица. спасибо

avatar
14.05.2020, 19:22:33

Ну хоть что-то хорошее выторговала- магии поучиться,а там видно будет))
Спасибо!!

avatar
14.05.2020, 18:57:22

Спасибо!

Спасибо!
Между прочим, няня - шпион в тылу врага, может случайно и про проклятье узнать.

avatar
14.05.2020, 18:41:24

Спасибо) интересно, что у нее за дар...может это как-то поможет

avatar
14.05.2020, 18:30:40

Разрешил заняться магией - уже хорошо!
Спасибо!

avatar
13.05.2020, 17:53:50

Ему тридцать...наследник должен родиться до тридцати двух...сразу после похорон вряд ли можно жениться, значит месяца три на траур и заодно подготовку к свадьбе( ведь чистая любимая девочка захочет все с размахом)...Значит Дениз осталось жить меньше года....и еще...не все объяснено - он сказал, что бастарды не наследуют, но почему юноша не может жениться и получить законного наследника до того, как станет герцогом? и, увы, но даже после этих объяснений его не жаль и симпатии нет...Спасибо за продолжение.

И зачем обманывать, когда можно так мастерски просто недоговаривать.
Спасибо большое!

avatar
14.05.2020, 05:20:58

Это ж как надо исхитриться, чтоб, вроде бы,объясняя правдиво, приоткрыть правду лишь на безопасную для себя наполовину. Да и кто в здравом уме признается, что тебе надо умереть, тебя как овцу на заклание приносят, чтоб я дальше жил и любил. А учитывая способность предчищать память, не найдется и любителей проболтаться. Очень интересно, что же может являться условием снятия проклятие? Сколько можно девушек убивать, оправдываясь спасением рода? Да и достоин ли такой род на продолжение, если его путь держится на смертях. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 23:16:36

Спасибо!! Все же он мерзкий ((. Но и умирать ему нельзя(( И ребенка надо((. А может надо отказаться от долга ради девушки? Тогда проклятье спадет? Ждём!!

avatar
13.05.2020, 23:10:27

Хм. Ну, хоть частично правду сказал и то хлеб! И всё равно он болван)))))

avatar
13.05.2020, 18:16:33

Вот изворотливый ...! Наплел про лес!