Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3057 385461

Текущий рейтинг:
#761 в Женский роман
#1289 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 05:37:57

Мягко стелит мачеха...
Спасибо!

avatar
22.04.2020, 05:22:49

Спасибо! Зависть, жажда власти и страх потерять титул... Отчим уже один раз скрыл убийство, открыто убить падчерицу не смеет, но лишить возможности отомстить не пропустит.

Спасибо!
Опоила ее мачеха. Хорошо, что не все выпила.

Маменька подсуетилась таки... волнуюсь за девоньку-)
Жду продолжения. Спасибо!

Не дай бог такого никому...

avatar
22.04.2020, 07:15:56

Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 12:00:36

Вот жеж гады какие!!!! Очень грустно, но в жизни так и бывает, мало им добра чужого, ещё и зависть к сиротке.. Паразиты конкретные.. надеюсь, им отольются детские слёзы... Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)

avatar
21.04.2020, 13:02:47

Супруга не менее подлая, чем супруг. спасибо

avatar
21.04.2020, 11:08:27

Какой ужас:(((
Какие страшные люди, да их и людьми назвать не хочется!
Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2020, 08:29:36

Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 08:24:31

Мерзкая семейка какая,сироту обидеть,грех то какой))) Что бы им отлились все слезы ее ,и за нянечку старенькую)) Что бы у них ничего не получилось,буду держать за нее кулачки)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.04.2020, 07:30:51

Два сапога - пара!
Спасибо!

" Достойные" друг друга супруги- зашибись какие планы...
Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 22:24:21

Может дар проснется? спасибо

avatar
20.04.2020, 23:15:41

Бедная девочка,из счастливой жизни и в такой ад)))Кого он интересно нашел в мужья? Даже страшно подумать)) Спасибо огромное за продолжение))

ППЦ!!! Встретились две...два...нехороших человека, в общем. А что из этого получилось, Ната расскажет нам дальше, заодно прикопав злодеев под кустиком.
А если серьезно, начало получается очень интригующее и увлекательное. С дебютом, Ната!!

Спасибо!
Вот ведь гадина! Надеюсь, это ей не удастся.

avatar
21.04.2020, 06:47:22

Б*я! Ну и семейка! Вместе со слугами! Нахлебница!? Наши земли!? А ничего, что это всё принадлежит Дениз?! Ну, уроды, Господи! Какие же уроды трусливые!

avatar
20.04.2020, 17:27:11

Спасибки! Вот сволочь, а? Как бы барона наказать? Так, чтобы прочувствовал на своей шкуре, как может быть плохо?