Книга. "И только смерть разлучит нас" читать онлайн
Эксклюзив

И только смерть разлучит нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неу..., вынужденный_брак, любовь вопреки всему...

Читать и слушать
Рейтинг:
3873
3057 385461

Текущий рейтинг:
#761 в Женский роман
#1289 в Любовное фэнтези


Полный текст 437 стр.

19.04.2020 — 05.08.2020


Аннотация к книге "И только смерть разлучит нас"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/2mKX Выйти замуж – не напасть, главное, замужем не пропасть.
Но что делать, если от тебя самой мало что зависит, а муж... муж явно скрывает какую-то тайну? Как оказалось, у герцога была невеста, но женился он почему-то не на красавице Аранэлле, дочери маркиза де Лоринель, а на баронессе Дениз, сироте. И похоже, молодой жене не светит "долго и счастливо"..
#родовое проклятие и магия
#любовь вопреки
#сложный выбор
#нелюбимая жена
ХЭ

Новинка: https://litnet.com/shrt/Dukm

1516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Достается девоньке...
Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 16:09:38

Интересная история. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!
Даже выучиться не дал, сразу замуж спровадил.

avatar
20.04.2020, 16:29:09

Спасибо! Мама ведь говорила об опасности, которую несет необученный маг. Посмотрим, что и как будет.

avatar
20.04.2020, 17:23:22

Какой барон гадкий человек, жене не позавидуешь (( И это ж он не один такой, наверное, а многие так мыслят ((

avatar
20.04.2020, 17:48:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот ведь гадость какая, этот барон, и ведь управу не найдешь на него...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
20.04.2020, 20:12:11

С новиночкой!)) Успеха и вдохновения!!

avatar
19.04.2020, 16:51:28

Вот же отчим,так и хочет девчонку надуть))Со Светлой Пасхой вас))

avatar
19.04.2020, 20:50:04

Натаэль. Хочу поздравить Вас с замечательным юбелеем. Это серьезное количество лет прожитых бок о бок. Желаю всей вашей семье здоровья, счастья, взаимопонимания и терпения. А Вам лично хочу сказать большое спасибо за Ваши книги. Сюжеты их разнообразгы, но всегда захватывающи. Герои интересны. За ними всегда интересно наблюдать. Я очень рада что когда-то наткннулась на вашу книгу " Лишняя дочь" и прочла ее. С тех пор всегда с интересом читаю все Ваши книги. Еще раз, спасибо Вам.

С началом новой истории любимого автора и увлекательным сюжетом нас, Ваших читателей!
Спасибо!
P.S. А барончик, похоже, от жены титул получил. Из грязи в князи?!! Тьфу, бароны )))

avatar
20.04.2020, 13:25:19

Спасибо большое!

avatar
20.04.2020, 13:48:19

Какая несчастливая судьба у девушки... Да и у мамы тоже...
Спасибо!

avatar
20.04.2020, 13:45:37

Что них ту за король?! Какой-то слепоглухой))))) Это ж надо! Мало того, что в приказном порядке заставил вдову замуж выйти, так еще и нашел редкостного урода в мужья! А потом померла и померла. Понятно. Опять женщины для мужиков, как грязь под ногтями!

avatar
19.04.2020, 15:38:42

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Интересное начало!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Праздником Святой Пасхи!

avatar
19.04.2020, 15:17:28

Спасибки! С Праздником!
Интересная история получится ))

avatar
19.04.2020, 14:23:56

Со стартом! Вдохновения и благодарных читателей, Ната :)

avatar
19.04.2020, 13:31:52

А можно, чтобы героиня свое счастье нашла не гадом-мужем? Пожааалуйста :)

avatar
19.04.2020, 12:59:14

С новиночкой, море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
19.04.2020, 12:50:47

С юбилеем!
Спасибо за новую историю!