Книга. "И замок в придачу" читать онлайн

И замок в придачу

Цикл: Драконы Поднебесной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, противостояние харак..., юмор и ирония

Читать
Рейтинг:
2913
4815 438899

Текущий рейтинг:
#1257 в Попаданцы в другие миры
#619 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

25.12.2019 — 21.03.2020


Аннотация к книге "И замок в придачу"

Никогда не думала, что под Новый год мне в наследство может достаться замок. И не просто замок, заросший грязью и пылью, а проклятая резиденция какой-то маркизы, что с полуночи до рассвета живет своей жизнью. Резиденция, где дамы танцуют на балах, а кавалеры жаждут получить не только руку, но и чье-нибудь сердце – иногда даже в буквальном смысле, потому что они - самые настоящие ледяные драконы.
Убийства, кражи, дуэли, тайны и интриги. Этот замок кишит загадками, которые теперь я просто обязана разгадать. Кто - я? Разрешите представиться. Валерия Королева – внучка потомственной ведьмы и девушка, к которой вместе с замком в наследство перешло и проклятие. Проклятие, которое запрещает любить.

😏 вредный драконище
😏 неунывающая героиня-попаданка
😏 властный кот
😏 бытовое фэнтези
😏 магический детектив
😏 Новый год
😏 противостояние характеров
😏 юмор и ирония
😏 книга-антистресс

Однотомник
Вторая история по миру
Книга вышла в бумаге
Год написания: 2019

1261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Попытка-не пытка дракона провалилась. А так хотелось сказки))
И какого шухеру навела - нужно почаще прятаться от деревенских, глядишь, о прошлом проговорятся)
А кого в Ватсоны возьмем?)
Спасибо

avatar
29.01.2020, 23:43:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо за продку:-)

Лера превращается в Шерлока) Спасибо. И с подпиской.

avatar
29.01.2020, 21:02:05

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Бедный дракон,он оказывается тоже не в курсах,как проклятие снять. А тут ему на голову свалилось такое чудо,как наша Лерочка.
Несчастный котик,такой стресс пережил,изголодался наверное от переживаний аппетит,небось,пропал.
Поздравляю с подпиской,удачи и вдохновения.

avatar
29.01.2020, 19:35:49

Так, а в чём собственно состоял план? Кажется мы хотели вывести из себя дракона и совершенно ему не понравиться? На столько, чтоб он сам отказался от свадьбы? И чего же мы добились? Кажется дракон от нас в восторге? И даже вон одеялки подтыкает под нашу пьяную тушку, перед этим на плечике отнеся в постельку! Пожалуй план надо менять.
Спасибо за проду.
Поздравляю с подпиской.

avatar
01.02.2020, 08:59:51

Добрый день скажите когда будет продолжение? И будет ли подписка действовать на продолжение?

avatar
01.02.2020, 08:42:25

Добрый день скажите когда будет продолжение? И будет ли подписка действовать на продолжение?

avatar
29.01.2020, 07:35:28

Спасибо!! Бедный дракон((. Он тоже не знает((. Но тоже хочет снять проклятие((. Эххххх... Кто же должен подсказать то?!?! Ждём!!!

avatar
29.01.2020, 18:27:46

Армагедец для кота и деревенских пока откладывается. А вот для Леры начинается похоже. Впереди ведь не только попытки разгадать проклятье и найти способ его снять, но и организация бизнеса в обоих мирах. Или плюнет она на всё это и будет только поисками заниматься... Спасибо за продочку))

avatar
29.01.2020, 18:12:38

"Детектив Валерия вышла на охоту..." Слава тебе Господи, проснулась. Столько дней в замке, а пошукать по комодам и тумбочкам не догадалась. Будем надеяться на Тринадцатую.... Люблю это число. Оно для меня счастливое, особенно пятница.... Благодарю автора! И поздравляю с подпиской!

avatar
29.01.2020, 19:12:24

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!

avatar
29.01.2020, 19:03:25

Не пойму прикола. Пытаюсь купить подписку и не даёт списать с кошелька. ?!

avatar
29.01.2020, 14:57:50

За чудовище как-то обидно! На себя то в зеркало давно глядел? Хотя заботливый ящер попался, да, что есть, то есть. Не каждый мужской индивид одеялко охамевшей девице будет подтыкать, а тут всегда пожалуйста))) Поздравляю с подпиской!

avatar
29.01.2020, 14:44:09

ой как весело смеялась долго. спасибо

avatar
29.01.2020, 09:33:01

Удачи с подпиской!!! Жду вторую проду.
Это уж совсем неожиданно,что дракон сам не знает как снять проклятие. А имячко у него замечательное,такое одновременно и рычащее и мурлыкает как большой котик (или дракошик )
Спасибо огромное за такой новенький сюжет.

avatar
29.01.2020, 16:28:39

Почему нельзя оплатить из своего кошелька на сайте?

Спасибо за продку ( ͡°з ͡°)

avatar
29.01.2020, 13:49:08

Читается легко,только хочется быстрее получать дополнение к написанному....;)

avatar
29.01.2020, 13:33:33

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))