https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1740 в Женский роман
#364 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Наступающим! Жду встречи в Новом году!
глава, конечно, супер! наконец то спустя столько страниц ожидания они поговорили и признали свои чувства друг к другу! я очень рада за Конрада! что он услышал это признание...ну и что извинился.жаль,не успел нам про беременность жены объяснить...но надеюсь,сидя в камере,они найдут время выяснить этот вопрос))
О Боги!!!! Я всю главу рвала на себе волосы!!! Эмми смогла сказать, что любит. Да она просто обязана была это сделать, потому, что это правда, потому, что глаза открылись, потому, что отпустила себя. Сандра, спасибо!!!
Завершите мне, пожалуйста, Конрада и под ёлочку, будьте добры)
Конрод за 2 часа до стрелки, съездил купил кровь на рынке (типо после разделки туши), достал пакетик полиэтиленовый, обвязался им. Короче, типичный день Конрада, для нас блокбастер, для него вторник или среда. Спасибо большое
Конрад,моя любовь♡Наконец-то Эмми призналась,хоть и при таких обстоятельствах...Что же будет дальше.Спасибо дорогая Сандра♡
Как же всё волнительно
Суперрррррррр!!!
дякую, дуже емоційно!
Там стопудово под худи бронежилет и пакетик с кровью, ну типа донорских. У Шульца наверное чуть инфаркт микарда не случился, когда Эми пистолет на себя перевела. Снова "неучтенные обстоятельства".
И теперь мисс Браун не отвертеться, сама рыдала "люблю", "откроешь глаза - всё прощу".
А вот дошло ли до Конрада, что держа любимую при себе на поводке, можно ненароком её им придушить, если слишком сильно натянуть?
взревнула даже. супер.
Так и должно было быть. Признание в любви на грани окончательной утраты. Эти двое произнесли эти слова....
Вот это вв проехались по оголенным моим нервишкам...дух перехватило и слезы в глазах. Я конечно понимала,что все будет не просто, но это былт очень сильные эмоции.Эмми попала в сети, она от Конада ни ногой. Спасибо пойду спать и дальше видеть продолжение во сне)))
Гениально!!! Неожиданно и я совсем не угадала вчера;)))
Сандра, я вообще не смогла бы это ВСЕ прочесть, если б не знала, что нас ждет ХЭ.
Фух...
Но как так получилось? он ведь в него стрелял, то что бы Конрад не умер понятно! Но...
Ух, горячо было! Так и думала, что на нем был жилет и все ждала, когда он откроет глаза... Уже жду следующую проду. Спасибо,Сандра.
я тоже подумала про бронежилет и донорскую кровь...а вот если бы этот псих в голову стрелял???? тогда погиб бы наш любимый герой,а Эмми с этой сволочью быть?? так он все хорошо рассчитал,но с выстрелом в голову могло не прокатить...Эмми умница! заставила врага пистолет убрать...и призналась в любви!! живому и не сказала бы наверное никогда!)) а тут пришлось...супер прода))
Вот что творят слова о любви!)) Воскресают мертвецы) хотя мне Конрада жалко малехо, его ж плющит от прикосновений Эмми. А тут дыхание задержи, лежи и не дергайся от поцелую . Жесть. Ну щаааас зато как отыграется))))
Сандра, ну вы даёте!!! Заставили нас ой как понервничать. Молодец, Конрад, взял своё)) Эх, как же интересно, что он думал в тот момент, когда притворялся мёртвым! И что почувствовал, когда Эмми призналась ему в любви)) Страсти накаляются, с нетерпением ждём продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена