https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1746 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыл жилет?
Фууууух, ура! Как же я испугалась за Конрада. Я успела поверить, что из-за того что его отвлекла Эмми он не смог защититься.
А он.... оказывается дожидался заветных слов .
Спасибо большое за продолжение
Логично. Бронежилет - штука тяжёлая, но нужная
Можно выдохнуть.Спасибо!!!! Ну и Конрад - красавчик!!!!
Пц Майеру! И попа Эмми будет болеть)))) красота
Спасибо!Предполагаю,что Эмми сейчас пойдёт на попятную.То что сказано "мертвому"...План у Шульца великолепен,как и всегда.
Ох, а там ещё и папочка где- то....С нетерпением жду продолжения истории...
Предполагаю, что поставит точку сама Эмми. Возможно она пристрелит Филиппа, либо вырубит его и сбежит с Конрадом.
Так же есть вероятность, что Шульц пригнет под пулю, предназначенную Эмми, но выживет и они заживут долго и счастливо.
Сандра, а что скоро уже ХЭ?В новый 2021 переходим с героями или оставляем их жить долго и счастливо 2020?
Я только за Эмми!!! А мужчины пусть разбираются сами, первый начал Конрад использовать Эмми сейчас Филипп...а не пошли они куда по дальше)))
Грохнуть Майера-легко и радостно длч читателей , ранить Конрада- реально и радостно для некоторых читателей, ранить Эмми- нужно для баланса и радостно для опять же некоторых читателей. Мнепо душе первый, можно с пытками)) но приму любое решение))
Эмми закроет Шульца собой при выстреле .
Всегда ставьте на Конрада Шульца! Наверняка у него и туз в рукаве припрятан! Хотелось бы, чтоб дело, заведённое на Шульца и провал со смартфонами были информационным вбросом для спасения Эмми. И хочется узнать действительно что то значил фургончик со сладкой ватой?
Эмми всех нагнет :) охх мой любимый Шульц, мой сладкий пирожочек.Пусть все будет хорошо. Мне кажется Шульц сам потопил компанию( или просто заявил через СМИ),чтобы выманить этого седого козла .Он заранее знал и он очень умный ч не верю,что такую подставу он не ожидал, я не про Эмми.
Мне кажется, пора Эмми прикрыть Конрада собой и осознать, как он ей нужен.
Эмми кокнет Майера. Самая сильная там она ) У нее стальные яйца) ХЫ-ХЫ) у
Ставлю на Конрада. И немножко на то, что он прикончит Филлипа. Ммм, и ещё столько же на то, что Эмма так или иначе пострадает. Почти уверена, что Фил припас какую-то подлость.
Бедная Эми, там была строчка про костлявое тело, я так ясно представила, как сильно она схуднула от всех этих нервов за последнее время. Ещё и не ела толком несколько дней.
Филип однозначно припас подлость типа снайпера, стреяющего в спину Конраду. А Эми закроет его собой и будет ранена. Но и Конрад припас какой-то сюрприз ведь это его склад и это странно почему Филип согласился на такое место. Думаю у Конрада есть парочка тайных ходов - типа наступил на плитку и провалился...Что-то угадала?
Сандра, я хочу Вас поддержать и еще раз написать, что на мой взгляд все действия Эмми абсолютно понятны и логичны. И каждая уважающая себя девушка, женщина, сбежала бы от Конрада! Что он ей предлагал? Ничего! Кроме тотального контроля над ее жизнью, отсутствие возможности проявить свой характер, личность, свою волю и вообще потерять себя полностью! Не работай, не выходи из дома, не смотри на мужчин, рожай ребенка и т.д. ну кто из женщин для себя такого хочет. Тем более образованных, интересных, красивых женщин. А что взамен? Конрад хоть раз озвучил, что она получит взамен? Нет! Ни разу. Только фраза, ты моя, что по сути , просто может взбесить! А после того, как Эмми узнала о выходках Конрада, так тем более! Кроме того, Эмми начала влюбляться и привыкать к Конраду. И это было правильное решение Эмми бежать в такой критический момент. Потому что, она понимала, еще чуть-чуть, еще немного, и она не сможет уйти от Него и потеряет себя как личность, и останется только боль.
Так случилось, что , опять же , по вине Конрада, она попала в руки Майера.
Но в чем можно обвинить Эмми? В чем ее глупость, тупость, идиотизм...?
У нее есть гордость.
Сандра , меня восхищает роман!
Берегите се
Ааааа, как дожить до завтра....не знаю, как там все разрулится, но точно уверена, что эта козлина с крашеной башкой (он же Майер) отправится к праотцам))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена