Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1741 в Женский роман
#365 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 00:44:14

Курок защиты - это предохранитель. Так, наверное, будет правильнее. Извините за замечание.

avatar
28.12.2020, 11:34:38

Прочитав комментарии я пришла к выводу, что часть читателей поддерживают или осуждают Эмми, или наоборот Щульца. Лично я ни Щульца, ни Эмми не осуждаю и отношусь к ним ровно, ИХ и ИХ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО ПОНЯТЬ И ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ТОГДА будет понятно о чем эта книга. Читая эту книгу, я прежде всего,хотела понять для чего были произведены те или иные действия героев, Это не просто любовный роман, красивая сказка очередной книги, здесь очень много психологических и эмоциональных приемов, которые влияют на отношения ГГ. Я очень рада, что автор затрагивает такие моменты и книга становится интересной. Да читать не так легко, иногда и тяжеловато. Спасибо автору, Ждем ХЭ и как автор "разрулит" этот счастливый конец в отношениях ГГ. Это интрига,

avatar
29.12.2020, 00:52:09

А знаете, у вас почти что готовый сценарий для хорошего, качественного Голливудского кино... после прочтения хочется смотреть на них уже с экрана кинотеатра и любоваться!!! вы замечательно пишите Сандра!!!!

avatar
29.12.2020, 01:07:52

Хотя Конрад ограничивал свободу Эмми, он так показывал любовь к ней, он просто не может так запросто измениться, да, он сделал ошибку отпустив родителей, но тогда же он не знал, что чувствует к ней, он просто хотел напугать ее, и думал что она побежит к нему за помощью.... А Эмми... она же почти что Конрад, только в женском облике))) им просто не хватало нормально общаться, отбрасывая гордость, сущность, просто поговорит как нормальные люди... А нет, они же еще упрямые... вот и теперь создают сами себе проблему... конечно, Конрад решит любых проблем, думаю тут без помощи Эмми не обойтись, и им нужно слаженно действовать как и в сцене танго (думаю это мой самый любимый момент, и этот сцена надолго запомниться в моей памяти))))) чувствовать друг друга и побеждать, разоблачить пух и в прах плана Майера... ох, надеюсь на это...

avatar
29.12.2020, 01:15:21

Конрад победит,обязательно и сгнобит Майера за то что посмотрел на его Эмми,не говоря что еще и потрогал )

avatar
29.12.2020, 03:07:16

Ему просто нравится Конрад, спасибо большое

Я жду счастливый конец!)

avatar
29.12.2020, 06:01:50

Конечно победа за сильнейшим, и это не Майер... Я так надеюсь на хороший исход)

avatar
29.12.2020, 06:52:25

Поединок закончится по законам жанра ;-Р

avatar
29.12.2020, 07:00:21

Спасибо большое! Ну если Майер будет честен, хотя сомневаюсь, у Конрада все шансы....

avatar
29.12.2020, 07:15:15

Если Конрад так же, как и Майер, с оружием, то шансы есть и я ставлю на Конрада. Если же Конрад безоружен, то вариантов практически нет. Если только Эмми не надумает прикрыть Конрада собой.

avatar
29.12.2020, 08:44:22

Я тоже ставлю на Конрада

avatar
29.12.2020, 09:19:13

Конечно Конрад должен победить! Он такой умный, мудрый, должен что-то придумать! Я ставлю на него.

avatar
29.12.2020, 09:26:28

Я думаю что Конрад что-то задумал!

avatar
29.12.2020, 09:43:47

Ох, как все закрутилось! Не сомневаюсь, что Конрад каким-то образом спасет Эмми, но есть еще ее суммашедший отец, и вообще, интересно, когда все злоключения закончатся, даст ли Конрад ей возможность прийти в себя и осознать свои чувства, или так же напором брать будет? Мне тоже почему-то кажется, что Эмми все-таки будет ранена в "равном" бою.

avatar
29.12.2020, 09:54:17

Пц Майеру! Но и Эмми долго сидеть не сможет!
Быстрее бы уж))

avatar
29.12.2020, 09:58:50

А Эмми молодец. Она сопративляется любому давлению и умеет принимать кординальные решения.
Ставлю на Конрада.

avatar
28.12.2020, 11:40:39

Я за Эмми, молодец что сбежала! Да ситуация в которую она попала, просто жуть, но к этому все равно привели все выходки Конрада (вершитель судеб блин)! Вот теперь Конрад пусть думает, как ее спасать!Пусть поймет, что не все можно держать под контролем, и он не бог и царь!

avatar
29.12.2020, 12:26:30

Филипп даже в подметки не годится Конраду. Но все равно так волнительно.
С психом связываться опасно.
Спасибо огромное за продолжение
Жду с нетерпением ❤️

Они ведь далеко не равные и надеюсь, Конрад придумал хитрый и четкий план и сможет победить и раздавать этого слизняка Майера!!!!!!!!!!!!!

Благодарю за великолепнейшую историю, Любимый Автор - Сандра!
ежедневно жду продолжения, зачитываюсь до умопомрачения и хочу, чтобы эта История Любви была бесконечной!!!!!!!!!!!!!!