https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1741 в Женский роман
#365 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКурок защиты - это предохранитель. Так, наверное, будет правильнее. Извините за замечание.
Прочитав комментарии я пришла к выводу, что часть читателей поддерживают или осуждают Эмми, или наоборот Щульца. Лично я ни Щульца, ни Эмми не осуждаю и отношусь к ним ровно, ИХ и ИХ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО ПОНЯТЬ И ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ, ТОГДА будет понятно о чем эта книга. Читая эту книгу, я прежде всего,хотела понять для чего были произведены те или иные действия героев, Это не просто любовный роман, красивая сказка очередной книги, здесь очень много психологических и эмоциональных приемов, которые влияют на отношения ГГ. Я очень рада, что автор затрагивает такие моменты и книга становится интересной. Да читать не так легко, иногда и тяжеловато. Спасибо автору, Ждем ХЭ и как автор "разрулит" этот счастливый конец в отношениях ГГ. Это интрига,
А знаете, у вас почти что готовый сценарий для хорошего, качественного Голливудского кино... после прочтения хочется смотреть на них уже с экрана кинотеатра и любоваться!!! вы замечательно пишите Сандра!!!!
Хотя Конрад ограничивал свободу Эмми, он так показывал любовь к ней, он просто не может так запросто измениться, да, он сделал ошибку отпустив родителей, но тогда же он не знал, что чувствует к ней, он просто хотел напугать ее, и думал что она побежит к нему за помощью.... А Эмми... она же почти что Конрад, только в женском облике))) им просто не хватало нормально общаться, отбрасывая гордость, сущность, просто поговорит как нормальные люди... А нет, они же еще упрямые... вот и теперь создают сами себе проблему... конечно, Конрад решит любых проблем, думаю тут без помощи Эмми не обойтись, и им нужно слаженно действовать как и в сцене танго (думаю это мой самый любимый момент, и этот сцена надолго запомниться в моей памяти))))) чувствовать друг друга и побеждать, разоблачить пух и в прах плана Майера... ох, надеюсь на это...
Конрад победит,обязательно и сгнобит Майера за то что посмотрел на его Эмми,не говоря что еще и потрогал )
Ему просто нравится Конрад, спасибо большое
Я жду счастливый конец!)
Конечно победа за сильнейшим, и это не Майер... Я так надеюсь на хороший исход)
Поединок закончится по законам жанра ;-Р
Спасибо большое! Ну если Майер будет честен, хотя сомневаюсь, у Конрада все шансы....
Если Конрад так же, как и Майер, с оружием, то шансы есть и я ставлю на Конрада. Если же Конрад безоружен, то вариантов практически нет. Если только Эмми не надумает прикрыть Конрада собой.
Я тоже ставлю на Конрада
Конечно Конрад должен победить! Он такой умный, мудрый, должен что-то придумать! Я ставлю на него.
Я думаю что Конрад что-то задумал!
Ох, как все закрутилось! Не сомневаюсь, что Конрад каким-то образом спасет Эмми, но есть еще ее суммашедший отец, и вообще, интересно, когда все злоключения закончатся, даст ли Конрад ей возможность прийти в себя и осознать свои чувства, или так же напором брать будет? Мне тоже почему-то кажется, что Эмми все-таки будет ранена в "равном" бою.
Пц Майеру! Но и Эмми долго сидеть не сможет!
Быстрее бы уж))
А Эмми молодец. Она сопративляется любому давлению и умеет принимать кординальные решения.
Ставлю на Конрада.
Я за Эмми, молодец что сбежала! Да ситуация в которую она попала, просто жуть, но к этому все равно привели все выходки Конрада (вершитель судеб блин)! Вот теперь Конрад пусть думает, как ее спасать!Пусть поймет, что не все можно держать под контролем, и он не бог и царь!
Филипп даже в подметки не годится Конраду. Но все равно так волнительно.
С психом связываться опасно.
Спасибо огромное за продолжение
Жду с нетерпением ❤️
Они ведь далеко не равные и надеюсь, Конрад придумал хитрый и четкий план и сможет победить и раздавать этого слизняка Майера!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за великолепнейшую историю, Любимый Автор - Сандра!
ежедневно жду продолжения, зачитываюсь до умопомрачения и хочу, чтобы эта История Любви была бесконечной!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена