Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1745 в Женский роман
#367 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 17:36:40

У Майера точно крыша поехала...должна быть очень очень веская причина чтобы такое замутить

avatar
29.12.2020, 18:57:30

Ох Сандра! Я вас обожаю. Так все волнительно вот это, я как просыпаюсь сразу сюда читать проду)

avatar
29.12.2020, 22:11:41

Сандра, а можно сегодня проду немного раньше обычно? А то сил нет ждать! )))

avatar
28.12.2020, 05:11:24

честно говоря когда люди совершают тупые поступки ,их даже не жалко.Стреляет в единственного человека ,который ее любит и относиться по человечески ,подставляя этим его ,разоряя.Может пусть теперь на своей шкуре пожмет плоды всей глупости и тупости ,что натворила,прекрасно зная ,что на нее охотиться и отец и Маейр ,прибежала как овца в их гостеприимные обьятия

avatar
27.12.2020, 22:27:08

Эмми сама себе притянула неприятности. Чего-то уже ее не жаль.

avatar
28.12.2020, 22:33:20

Спасибо большое за книгу. Купила и не пожалела. С самого начала история держит в напряжении. Для меня Конрад(как ни странно) положительный герой. Да он наделал очень много ошибок, но мне кажется это просто потому что он влюбился в Эмми с самого начала и уже перестал контролировать свой разум ,и как обычный человек сначала сделает, а потом уже думает о последствиях. Мне нравятся мужчины, которые проявляют себя поступками, а не красивыми словами. Конрад для меня как раз такой.

avatar
28.12.2020, 20:27:17

Не согласна со многими комментариями. Эмма - сильная героиня! Намного интереснее читать именно про таких женщин, с характером, с бесстрашием, которых ничем не сломать и которые не делают то, что им не нравится. Понятное дело, что она не ожидала, что всё так обернётся. Что окажется в ещё более худшем положении. Но она просто устала, она хочет свободы. Проявила смелость, характер и рискнула. Неужели надо винить человека за то, что он борется за свои права и свободу?
Сандра, очень ждём продолжения! Вдохновения вам и сил:)

avatar
28.12.2020, 04:22:47

У Еммі часто були ступори в подібних випадках... а от Маєр вивчив її поведінку досконально... і жорстоко маніпулює..
Історія з вагітністю страна... це теж маніпуляції Гада... чи все таки чудо пілюлі і любов зробили бейбіка...
Аврора в пентхаусі на вряд щось крім розлучення щось отримала... ну і взагалі не факт що вагітна від Конрада...
Вагончик так пахне Шульцом))))
А от парочка псіхів напрягає(((( один чокнувся на Еммі другий на Конраді... соціопади і маньяки((( жуть!!!
Як вона це все там вижити має щоб самій не ріхнутися... коли вже її екстра мозги щось видумають щоб самій перехитрити цих псіхів!!!
Конрад точно це так не залишить❣️

Все в этом мире возвращается бумерангом!

avatar
28.12.2020, 00:15:57

Сандра, ви найкраща))) щиро вдячна за продовження)

avatar
27.12.2020, 22:24:55

Да все ок будет, будут жить она на зп продавца сахарной ваты. Нафиг эти телефоны нужны ? Спасибо большое

avatar
28.12.2020, 11:31:56

хахаха ))))

avatar
28.12.2020, 01:58:15

Ад какой-то , куда попала Эмми.
Блин, пусть Конрад не верит заявлению Майера.
Спасибо большое за продолжение .
Очень волнуюсь за Эмми .

avatar
27.12.2020, 21:34:50

Вот честно, эта глава заставила прослезиться. Я представила, как она сидит в ванной, а ее отец колупает дверь ножом. Это трындец. А Конрад молодец. Вагончик рядом)))

avatar
28.12.2020, 10:40:20

Если Кондрат такое дерьмо,то то чего же мы все ждем и надеемся ,что он спасет Эмми от Фила и ее папаши? Кондрата как только не обзывали в комах,а по моему он единственный ,кто ее любит! Да по своему,Да жизнь его была дерьмо и не знает каким образом нужно показывать свои чувства. Но ,он единственный человек в ее гнилой и несправедливо жизни,на кого можно положиться. Так что прошу Кондрата не обижать. Если даже весь мир обернется против Эми, Кондрат единственный кто будет ее защищать .

avatar
26.12.2020, 23:19:35

Я думаю,что Эмми будет беременна от Кондрата и в итоге вернётся к нему и научит его любить. Так бы этого хотелось

avatar
27.12.2020, 21:40:09

Бедная девочка, ну зачем ты рванула от Конрада? Все хотят любви и уверенности ... когда люди не разговаривают вот такая хрень и получается....

avatar
27.12.2020, 22:13:13

Мамочки (((( да она будет сьедать саму себя из-за этого (((( а про Конрада даже боюсь думать в каком состоянии он сейчас...

avatar
27.12.2020, 22:30:36

Буду ждать полностью всю книгу . Подскажите долго ждать ? ?

Отличная книга! Затягиваюший сюжет, резкие повороты которого держат в напряжении, готова читать "запоем"! Жду каждой проды! Давно не читала такой хорошей литературы!! Браво автору! ?