Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2338 в Женский роман
#459 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 23:53:23

Спасибо❤❤❤❤❤Всё же будет триллер?:)А вообще Конрада припёрли к стенке....И вот он во всей красе!Как бы так,раз и проскочить этот момент:)А то сейчас нахлебается злости,презрения,и ненависти от неё по полной.Премного благодарна,что трудитесь не покладая рук!И можно читать каждый день.

avatar
23.12.2020, 23:40:43

Да!!! Наконец-то он хоть немного открылся, но готова ли она после таких неприятных признаний...эмоции просто зашкаливают. Вы умница и не извиняйтесь! Такие огромные и интересные проды!!!

avatar
23.12.2020, 23:31:43

Конечно наворотил дело, но его тоже можно понять. Это как же нужно любить и бояться потерять, чтобы идти на такие отчаянные шаги( какой же он все таки лапочка

avatar
23.12.2020, 23:27:58

Алилуя! Робот превращается в человека? Мы ещё не знаем толком судьбу Конрада, контролировать всех и все - его путь самосохранения... похоже Эмми и Конрад на пару поломанные судьбой, и чтобы придти к любви много сил им надо

конечно Конрад натворил дел, боясь потерять Эмми, но он ее любит до чертиков. Ему бы девочку на остров отправить и дать подумать и отдохнуть от его заворотов.

avatar
23.12.2020, 23:19:43

Ого, вот это признание....

avatar
23.12.2020, 23:19:30

Я выдухнула(читала на одном дыхание)и спасибо и всегда удивляюсь как вы это быстро вам даётся так писать?

avatar
23.12.2020, 23:19:00

каких же усилий стоили эти слова Конраду?

Ох, и наломал Конрад дров.... И все же, надеюсь на ХЭ. Спасибо за проду. Буду ждать продолжения

avatar
23.12.2020, 21:07:13

Не обижайте Конрадика( Он хороший. И очень любит Эмми. Просто, как мне кажется, он не знает, что делать, как правильно поступать. Жизнь у него была не сахар... Всю жизнь он жил по-другому и не знает что значит любить и заботиться. Он, как капризный ребенок, тянется и хочет любви всеми способами. «Хочу!». Прямо как его дочка, хочет отравить весь мир, чтоб только рядом с ним Эмми чувствовала себя в безопасности. Просто ему нужно понять, как поступать правильно. Так вижу я))

avatar
23.12.2020, 22:58:54

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2020, 22:52:33

Лучшая книга из прочитанных. Браво автору.

Вот Эмми повезло! Мало того, что родители не совсем мягко говоря в адеквате, так ещё и на такую любовь нарваться! У меня единственный вопрос - за свои ошибки Конрад же себя на 10 лет не ссылает? Так почему дочь заслуживает столь суровой кары!? Она тоже хотела, чтоб была пара прыщей и больше ничего плохого! Но папа при подобных ошибках снисходителен только к себе! Он ведь тоже чуть не убил Эмми и не единожды!

avatar
23.12.2020, 22:45:48

Спасибо Вам за такой интересный роман)

Я всё ещё жду, когда она от него дует наконец

avatar
23.12.2020, 22:43:12

Извращенная любовь у него, так себя довести и её. Нормально объясниться никак не получается.

avatar
23.12.2020, 22:39:18

Шикарная книга, спасибо за проды)

avatar
23.12.2020, 22:36:13

Да, натворил он дел конечно. Черт, как же трудно будет теперь ему начинать с нуля завоёвывать ее доверие, ещё и Аврора.... Бедная Эмми, и как после такого поверить что он любит ее, а ведь он и вправду любит ее... Спасибо ❤️

avatar
23.12.2020, 21:46:10

Он просто хотел загнать ее в угол чтобы к нему побежала и никуда больше потому как иначе заставить выбрать его не получалось . Способ дикий конечно. Сумасшедший или влюбленный для медицины это одно и тоже))))

avatar
23.12.2020, 20:55:41

Как все сложно и отношения и доверия которое таит)атак хотелось верить любить и Эмми конечно умная со сильным стержнем не так легко сейчас будет убедить её)спасибо)нравятся герои класс))