https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2338 в Женский роман
#459 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤❤❤❤❤Всё же будет триллер?:)А вообще Конрада припёрли к стенке....И вот он во всей красе!Как бы так,раз и проскочить этот момент:)А то сейчас нахлебается злости,презрения,и ненависти от неё по полной.Премного благодарна,что трудитесь не покладая рук!И можно читать каждый день.
Да!!! Наконец-то он хоть немного открылся, но готова ли она после таких неприятных признаний...эмоции просто зашкаливают. Вы умница и не извиняйтесь! Такие огромные и интересные проды!!!
Конечно наворотил дело, но его тоже можно понять. Это как же нужно любить и бояться потерять, чтобы идти на такие отчаянные шаги( какой же он все таки лапочка
Алилуя! Робот превращается в человека? Мы ещё не знаем толком судьбу Конрада, контролировать всех и все - его путь самосохранения... похоже Эмми и Конрад на пару поломанные судьбой, и чтобы придти к любви много сил им надо
конечно Конрад натворил дел, боясь потерять Эмми, но он ее любит до чертиков. Ему бы девочку на остров отправить и дать подумать и отдохнуть от его заворотов.
Ого, вот это признание....
Я выдухнула(читала на одном дыхание)и спасибо и всегда удивляюсь как вы это быстро вам даётся так писать?
каких же усилий стоили эти слова Конраду?
Ох, и наломал Конрад дров.... И все же, надеюсь на ХЭ. Спасибо за проду. Буду ждать продолжения
Не обижайте Конрадика( Он хороший. И очень любит Эмми. Просто, как мне кажется, он не знает, что делать, как правильно поступать. Жизнь у него была не сахар... Всю жизнь он жил по-другому и не знает что значит любить и заботиться. Он, как капризный ребенок, тянется и хочет любви всеми способами. «Хочу!». Прямо как его дочка, хочет отравить весь мир, чтоб только рядом с ним Эмми чувствовала себя в безопасности. Просто ему нужно понять, как поступать правильно. Так вижу я))
Спасибо большое!!!
Лучшая книга из прочитанных. Браво автору.
Вот Эмми повезло! Мало того, что родители не совсем мягко говоря в адеквате, так ещё и на такую любовь нарваться! У меня единственный вопрос - за свои ошибки Конрад же себя на 10 лет не ссылает? Так почему дочь заслуживает столь суровой кары!? Она тоже хотела, чтоб была пара прыщей и больше ничего плохого! Но папа при подобных ошибках снисходителен только к себе! Он ведь тоже чуть не убил Эмми и не единожды!
Спасибо Вам за такой интересный роман)
Я всё ещё жду, когда она от него дует наконец
Извращенная любовь у него, так себя довести и её. Нормально объясниться никак не получается.
Шикарная книга, спасибо за проды)
Да, натворил он дел конечно. Черт, как же трудно будет теперь ему начинать с нуля завоёвывать ее доверие, ещё и Аврора.... Бедная Эмми, и как после такого поверить что он любит ее, а ведь он и вправду любит ее... Спасибо ❤️
Он просто хотел загнать ее в угол чтобы к нему побежала и никуда больше потому как иначе заставить выбрать его не получалось . Способ дикий конечно. Сумасшедший или влюбленный для медицины это одно и тоже))))
Как все сложно и отношения и доверия которое таит)атак хотелось верить любить и Эмми конечно умная со сильным стержнем не так легко сейчас будет убедить её)спасибо)нравятся герои класс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена