Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2339 в Женский роман
#460 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау!!! Как Конрад выкрутится из такой ситуации!!! Такой умный человек, а наворотил дел.....

avatar
24.12.2020, 16:55:56

Спасибо большое! Ужас просто и конец света.......как из этого " выбираться" и жить с Конрадом......
Хотя это его "я люблю тебя")))

avatar
24.12.2020, 00:55:42

Сколько читаю последние события,столько и думаю,что ХЭ тут не пахнет. Это же что должно случится,что бы она простила???
Благодарю за проду.

Дождались) Признался Конрад. Убрал бы пистолет, прка нависает сверху.А то, боюсь, направит она на него ствол, чтобы уйти. Большое спасибо!

avatar
24.12.2020, 00:36:41

Оёй. Каждая глава заканчивается взрывом бомбы. Нет слов. Он признался и Эмми поймет, что это не просто слова, но явно не сейчас. Ей надо остудить голову. Все же наличие пистоля настораживает. Ой, боюсь-боюсь за горячее тело Конрада. Хотя шрамы украшают мужчину, ну или дырка от пули)))

avatar
24.12.2020, 10:34:59

Читаю книги давно, но никогда не писала комментарий. Думаю историю про этих двух людей, можно писать вечность (пока смерть не остановит). Их характеры и личности, что вы смогли описать слишком реалистичны и интересны. Только человек даже ради любви из плохого не может стать идеально хорошим. На то дана и любовь, чтобы уметь принимать недостатки. Спасибо за книгу, с нетерпением жду каждую проду❤️

avatar
24.12.2020, 09:17:02

Спасибо)

avatar
24.12.2020, 08:44:31

Ого. ситуация огонь

avatar
24.12.2020, 06:49:13

Ох, вот это эмоциональный накал.... но, Конрад все таки признался. Ура! Даже страшно представить как он через себя переступил произнести вслух эти слова !
Огромное спасибо за продолжение

avatar
24.12.2020, 05:21:30

Спасибо!

Сюжет хорош, но впечатление портят масса опечаток...Книга не бесплатная, стоит обратить внимание на правописание

avatar
24.12.2020, 00:45:12

ооо даа , спасибо.Наконец то признался, но мы то и так знали. унас еще минимум 50 стр разборок ;))очень жду.Признание очень крутое.Для меня теперь Конрада не затмит никто )))

avatar
24.12.2020, 00:37:29

Сандра, как захватывает глава! Как это все написано здорово! Погружение на 100%. Как передано отчаяние Эмми.
Ощущаешь боль и безысходность ...

Боже, он ей все-таки признался
Просто нет слов ...

avatar
23.12.2020, 23:38:32

Нужно стрельнуть в него и сказать что то пафосное. Типо отстрелить ему яйцо и сказать , было твоё, а стало мое. Спасибо за проду )

avatar
24.12.2020, 00:21:26

Признался)))

avatar
24.12.2020, 00:03:17

Он всё таки сказал эти слова))))и сказал что ошибся а это очень важно в данный момент по моему....

avatar
23.12.2020, 22:56:27

Нет, не поверит Эми этому признанию. И не простит. Вот вообще не знаю, что Конрад должен сделать, чтоб простила.
А вот интересно, Конрад вообще раскаивается в своих поступках в адрес Эми, или просто сожалеет, что всё вышло из-под контроля и Эми из-за него в опасности? В смысле он осознал, что поступил как козёл, или ему жаль лишь то, что всё пошло не так, как планировалось?

avatar
24.12.2020, 00:01:48

Что за человек этот Шульц! Столько всего должно было случиться, что бы он наконец-то произнёс эти слова "я просто тебя люблю". Бедная Эмми, ей сейчас так тяжело! Спасибо за продолжение!

avatar
24.12.2020, 00:01:35

спасибо, интригует, что ждёт нас дальше