https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2339 в Женский роман
#460 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Как Конрад выкрутится из такой ситуации!!! Такой умный человек, а наворотил дел.....
Спасибо большое! Ужас просто и конец света.......как из этого " выбираться" и жить с Конрадом......
Хотя это его "я люблю тебя")))
Сколько читаю последние события,столько и думаю,что ХЭ тут не пахнет. Это же что должно случится,что бы она простила???
Благодарю за проду.
Дождались) Признался Конрад. Убрал бы пистолет, прка нависает сверху.А то, боюсь, направит она на него ствол, чтобы уйти. Большое спасибо!
Оёй. Каждая глава заканчивается взрывом бомбы. Нет слов. Он признался и Эмми поймет, что это не просто слова, но явно не сейчас. Ей надо остудить голову. Все же наличие пистоля настораживает. Ой, боюсь-боюсь за горячее тело Конрада. Хотя шрамы украшают мужчину, ну или дырка от пули)))
Читаю книги давно, но никогда не писала комментарий. Думаю историю про этих двух людей, можно писать вечность (пока смерть не остановит). Их характеры и личности, что вы смогли описать слишком реалистичны и интересны. Только человек даже ради любви из плохого не может стать идеально хорошим. На то дана и любовь, чтобы уметь принимать недостатки. Спасибо за книгу, с нетерпением жду каждую проду❤️
Спасибо)
Ого. ситуация огонь
Ох, вот это эмоциональный накал.... но, Конрад все таки признался. Ура! Даже страшно представить как он через себя переступил произнести вслух эти слова !
Огромное спасибо за продолжение
Спасибо!
Сюжет хорош, но впечатление портят масса опечаток...Книга не бесплатная, стоит обратить внимание на правописание
ооо даа , спасибо.Наконец то признался, но мы то и так знали. унас еще минимум 50 стр разборок ;))очень жду.Признание очень крутое.Для меня теперь Конрада не затмит никто )))
Сандра, как захватывает глава! Как это все написано здорово! Погружение на 100%. Как передано отчаяние Эмми.
Ощущаешь боль и безысходность ...
Боже, он ей все-таки признался
Просто нет слов ...
Нужно стрельнуть в него и сказать что то пафосное. Типо отстрелить ему яйцо и сказать , было твоё, а стало мое. Спасибо за проду )
Признался)))
Он всё таки сказал эти слова))))и сказал что ошибся а это очень важно в данный момент по моему....
Нет, не поверит Эми этому признанию. И не простит. Вот вообще не знаю, что Конрад должен сделать, чтоб простила.
А вот интересно, Конрад вообще раскаивается в своих поступках в адрес Эми, или просто сожалеет, что всё вышло из-под контроля и Эми из-за него в опасности? В смысле он осознал, что поступил как козёл, или ему жаль лишь то, что всё пошло не так, как планировалось?
Что за человек этот Шульц! Столько всего должно было случиться, что бы он наконец-то произнёс эти слова "я просто тебя люблю". Бедная Эмми, ей сейчас так тяжело! Спасибо за продолжение!
спасибо, интригует, что ждёт нас дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена