https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , вот и Эмми прозрела, ,,я тебя люблю,, сказано не в пустоту, есть, что терять, вернее, кого, и есть, с кем сравнить... Что же ты выберешь, Эмми?
340 страниц уже, если как вы писали будет 400, то для читателя это довольно скоро. не для нетерпеливого читателя)))
блин, столько всего пропустила! И как же было обидно с Эмми за то, что Конрад не остался в больнице с ней. И как пусто на душе было, пока Эмми раздумывала как ей освободится от этого властного (хотелось бы написать болвана, но нет, Шульц не болван; чурбан бесчувственный - да, есть такое)... Блин! я даже немного плакала, пока она с Барбарой вниз спускалась! Очень надеюсь, что на приеме мало чем непоправимо насолить Конрада смогут. Хотя надо сказать, что Майер вполне может и с Авророй объединиться против своего соперника. Конрад, давай уже спасай любовь свою!! накажешь позже. и очень надеюсь, что они с Эмми всё же придут к общему для них соглашению. Игра в одни ворота - так себе занятие в хорошей семье.
этот гад теперь будет все выставлять так будто Эмми предала Шульца и какие-нибудь коммерческое тайны выдала и вообще в его доме живет и с ним на конференции выступает...как бы еще не с заявлениями против Конрада,что он ее насильно держал и пришлось сбегать с заложницей...
Я знаю, что меня ждет еще минимум 60 страниц чистого кайфа.Спасибо вам за эту книгу в особенности , я вас обожаю . Жду реакции Конрада .
ну вот я сомневалась конкурент ее похитил или отец,оказалось почти оба...и этот гад помог ее матери пробраться к ним в палату со скальпелем. а если бы Конрад не успел бы ее спасти...вот же тварь этот мужик!! еще и издеваться будет над Шульцем на приеме. блин,у того вообще ранение пулевое... как он придет!! хорошо,что она поняла,кто сволочь,а кто любит,но запутался..вон уже и чуть не плачет от воспоминания о его признании в любви...эх,жаль поздновато поняла,что зря сбежала и стреляла тоже. но Конрад все равно её будет спасать даже после выстрела!
ХЭ не будет для Эмми?????
Вот реально из огня да в полымя! Да.....всё познаётся в сравнении. Очень надеюсь, что Конрад успеет!
Ненавижу идиотку! Уж извините,автор
что она хотела доказать этим побегом,единственное место ,где она могла спокойно жить,пока Конрад не найдет ее маньяка отца .Как то она умнее казалась.яюТеперь опять Конрад должен спасать Эмми ,которая с головой перестала дружить.Боюсь ,что теперь то из нее точно Майер сделает безголовую куклу и папаша маньяк ему поможет.А стрелять в человека вообще перебор
Вы умница мало кто из авторов пишет каждый день э о единицы)столь интересно..Зря она сбежала и попала в заварушку..и придётся участвовать в ней. Что то Майер не хорошие задумал с её участием....
Спасибо!Предполагаю,что Шульц позволил ей выстрелить в себя.И пар выпустит,и чувство вины будет...Да и вообще,много интересного о себе узнали.
Эмми правильно сделала,давно надо было это сделать.а все эти проблемы (как некоторые пишут )создал ей Шульц.из за того что он вообразил себя всемогушим.ему не в ногу надо было стрелять ,а в то что находится между ног
ну как же так? бедный шульц... хочется хэ
О, нет! Неужели папа подоспел?
Спасибо!
Из огня да в полымя) Шульц заслуженно получил по щщам, вообще его не жалко. Я бы тоже после такого не поверила бы в его так называемые чувства. Наворотил делов и отмазывается, вместо того, чтобы сказать "я редкостный придурок, прости меня". Вдали друг от друга им будет о чем подумать.
А вот мне все действия Эмми кажутся логичными и понятными. И даже, когда она стреляла, она все понимала, что делает, она просто хотела уйти.., просто уйти...
И вообще я понимаю Эмми.
Зачем же она так поступила? Мне жаль Шульца,надеюсь он не сдастся
Ух, аж дух захватило пока прочла проду!)
Вот что бывает, когда милую, добрую девочку обстоятельства "взяли за горло"... За ранение Шульц должен " благодарить" только себя. Тирания -она такая, восстание рабов неизбежно. С нетерпением жду продолжение...!!!!
Вот это да.... ничего себе, Эмми смогла выстрелить в Конрада.
Блин, во что же ты теперь вляпалась Эмми?
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена