Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12437 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 00:49:29

Ну , вот и Эмми прозрела, ,,я тебя люблю,, сказано не в пустоту, есть, что терять, вернее, кого, и есть, с кем сравнить... Что же ты выберешь, Эмми?

avatar
26.12.2020, 00:45:27

340 страниц уже, если как вы писали будет 400, то для читателя это довольно скоро. не для нетерпеливого читателя)))

блин, столько всего пропустила! И как же было обидно с Эмми за то, что Конрад не остался в больнице с ней. И как пусто на душе было, пока Эмми раздумывала как ей освободится от этого властного (хотелось бы написать болвана, но нет, Шульц не болван; чурбан бесчувственный - да, есть такое)... Блин! я даже немного плакала, пока она с Барбарой вниз спускалась! Очень надеюсь, что на приеме мало чем непоправимо насолить Конрада смогут. Хотя надо сказать, что Майер вполне может и с Авророй объединиться против своего соперника. Конрад, давай уже спасай любовь свою!! накажешь позже. и очень надеюсь, что они с Эмми всё же придут к общему для них соглашению. Игра в одни ворота - так себе занятие в хорошей семье.

avatar
26.12.2020, 00:41:22

этот гад теперь будет все выставлять так будто Эмми предала Шульца и какие-нибудь коммерческое тайны выдала и вообще в его доме живет и с ним на конференции выступает...как бы еще не с заявлениями против Конрада,что он ее насильно держал и пришлось сбегать с заложницей...

avatar
26.12.2020, 00:28:14

Я знаю, что меня ждет еще минимум 60 страниц чистого кайфа.Спасибо вам за эту книгу в особенности , я вас обожаю . Жду реакции Конрада .

avatar
26.12.2020, 00:19:02

ну вот я сомневалась конкурент ее похитил или отец,оказалось почти оба...и этот гад помог ее матери пробраться к ним в палату со скальпелем. а если бы Конрад не успел бы ее спасти...вот же тварь этот мужик!! еще и издеваться будет над Шульцем на приеме. блин,у того вообще ранение пулевое... как он придет!! хорошо,что она поняла,кто сволочь,а кто любит,но запутался..вон уже и чуть не плачет от воспоминания о его признании в любви...эх,жаль поздновато поняла,что зря сбежала и стреляла тоже. но Конрад все равно её будет спасать даже после выстрела!

avatar
26.12.2020, 00:16:43

ХЭ не будет для Эмми?????

Вот реально из огня да в полымя! Да.....всё познаётся в сравнении. Очень надеюсь, что Конрад успеет!

avatar
26.12.2020, 00:08:13

Ненавижу идиотку! Уж извините,автор

avatar
25.12.2020, 23:57:30

что она хотела доказать этим побегом,единственное место ,где она могла спокойно жить,пока Конрад не найдет ее маньяка отца .Как то она умнее казалась.яюТеперь опять Конрад должен спасать Эмми ,которая с головой перестала дружить.Боюсь ,что теперь то из нее точно Майер сделает безголовую куклу и папаша маньяк ему поможет.А стрелять в человека вообще перебор

avatar
25.12.2020, 23:55:20

Вы умница мало кто из авторов пишет каждый день э о единицы)столь интересно..Зря она сбежала и попала в заварушку..и придётся участвовать в ней. Что то Майер не хорошие задумал с её участием....

avatar
25.12.2020, 15:20:52

Спасибо!Предполагаю,что Шульц позволил ей выстрелить в себя.И пар выпустит,и чувство вины будет...Да и вообще,много интересного о себе узнали.

avatar
25.12.2020, 10:48:01

Эмми правильно сделала,давно надо было это сделать.а все эти проблемы (как некоторые пишут )создал ей Шульц.из за того что он вообразил себя всемогушим.ему не в ногу надо было стрелять ,а в то что находится между ног

avatar
25.12.2020, 20:12:11

ну как же так? бедный шульц... хочется хэ

О, нет! Неужели папа подоспел?

avatar
25.12.2020, 11:34:13

Спасибо!

avatar
25.12.2020, 11:29:00

Из огня да в полымя) Шульц заслуженно получил по щщам, вообще его не жалко. Я бы тоже после такого не поверила бы в его так называемые чувства. Наворотил делов и отмазывается, вместо того, чтобы сказать "я редкостный придурок, прости меня". Вдали друг от друга им будет о чем подумать.

avatar
25.12.2020, 10:37:22

А вот мне все действия Эмми кажутся логичными и понятными. И даже, когда она стреляла, она все понимала, что делает, она просто хотела уйти.., просто уйти...
И вообще я понимаю Эмми.

avatar
25.12.2020, 00:58:13

Зачем же она так поступила? Мне жаль Шульца,надеюсь он не сдастся

avatar
25.12.2020, 06:47:54

Ух, аж дух захватило пока прочла проду!)
Вот что бывает, когда милую, добрую девочку обстоятельства "взяли за горло"... За ранение Шульц должен " благодарить" только себя. Тирания -она такая, восстание рабов неизбежно. С нетерпением жду продолжение...!!!!

avatar
25.12.2020, 06:38:17

Вот это да.... ничего себе, Эмми смогла выстрелить в Конрада.
Блин, во что же ты теперь вляпалась Эмми?
Спасибо большое за продолжение