https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2345 в Женский роман
#461 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, какие подробности про Эмми вылезают. В тир ходила, обучалась всякому.
Я вот совершенно не удивлена, что она выстрелила. Слишком много на неё всего в последние дни, и всему виной Конрад. Сам довёл, нечего жаловаться. И никакое признание в любви это не исправит, да она и не верит в него.
Аха!
Ну так сюрпрайз!
Блін я даже думаю Конрад не образився за ножку свою) А перелякається за Еммі до чортиків) Він там хоч весь не посивіє??❣️
І куда наша Еммі вляпалася на цей раз в папашині обійми, того конкурента не помню ім‘я чи Шульц ходяча Ванга все передбачив)))
Жду з нетерпінням завтра ❣️
Трындец...
мне теперь тоже страшно,что это отец...и Конрад сойдет с ума от ужаса,когда поймет,кто ей помог и чем это грозит. а еще если доктор позвонит и обрадует его новостью о беременности Эмми, в анализах обнаруженной при госпитализации... вообще ад будет для мужчины.
Уфф...Вот это сюжет! Жестокий прессинг устроил Конрад. Конечно всякой женщине приятны мужское внимание к мелочам и полная опека, но его отношение подавляет уж очень сильно. Жду проду с нетерпением))) Интересная, захватывающая история. Такой большой объем страниц (в сравнении с другими книгами на сайте), а интерес к истории не угасает, наоборот хочется еще и еще... Автору побольше сил и вдохновения!)
оце поворот, але я згодна з висловом " куй залізо поки гаряче", бо цого слова кохання звучать в той момент як оправдання вчинків, а не про почуття, які він відчуває до неї... ох і натвлрили вони справ ( хоча Еммі і ще не закінчила "витворяти"))))) Дякую
Мне кажется что это Стефан, он всегда хотел еи помочь...
Хоть бы в машине не сидел отец Эмми
это какой же бесбашенной надо быть,чтобы в Конрада на запретном этаже в запретной спальне в его кровати стрелять в голого!!! и таким его бросить...щас люли его придут,а там такое...она же с пьедестала богов об землю прям расшибла да еще после признания в любви! и с конкурентом укатила по ходу...и он по камерам поймет это. еще де и кровь надо успеть остановить...а он после сотрясения мозга и операции на голове... кошмар!!!!
Это Его "люблю" абсолютно не к месту! Скажи он это еще вчера, возможно все было бы иначе. А теперь столько боли от этих слов...
Я не представляю, что должно случится, чтобы Эмми простила Конрада.. и даже осознание того, что он обезумлен от любви не сильно спасает. Ведь Эмми как-то должна все это принять
Пфф. они стоят друг друга) отшибленные ребята) а это получается ее соперник Конрада ждал в тачке?
Мне кажется она тоже на голову больная как ее родители!
Это надо было до такого додуматься, нормальный человек ни когда не сможет взять так и холоднокровно нажать на курок, это не говоря о том что ей только , что признались в любви!
Я понимаю любовь зла, но пусть Конрад ее отпустит, сама потом прийдет, поймёт что не может без него, ну это если не вляпается во что-то другое!
Конрад конечно не подарок, но он хоть признаёт свои ошибки и пытается их исправить!
ну вот мне казалось,что она собой пригрозит, но стрелять в Конрада! я бы не смогла. она же его любит...а в машину села наверное к человеку Филиппа(если не путаю имя его конкурента,влюбленного в Эмми). все же жаль его... поверил,расслабился. мужчина признается любящей его женщине в любви и тут же получает от нее пулю...просто нет слов!
Просто взрыв мозга! Теперь я боюсь даже предположить, что же будет дальше.
Ааааа, я знала, что дырочку в нем она сделает. Жаль, что на нее опять начнут давить, только с другой стороны баррикад. Ей бы расслабиться и отдышаться
РисковаяЭмми...интересно кто это ей помог или может это вовсе не друг ...
Почему так больно за них... так очется покоя для Эмми и Конрада. Сейчас все проблемы упадут на Конрада , и Эмми будет его спасать, потому что любит....
Блин, ну мы то знаем куда она целилась ) спасибо большое
И конечно же Эмми не поверит
я тут подумала, а ведь две ночи подряд Эмми удавалось не умереть только лишь потому,что она выбрала быть с Конрадом...1 раз она попросила его заехать в клинику,чем спасла себя от анаф. шока, а 2раз- она легла к нему к кровать и мать не смогла ее зарезать из-за его выстрела,а не поедь они лечить Шульца или не ляг в одну кровать-и была бы она убита его дочкой или своей матерью...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена