Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#2345 в Женский роман
#461 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 01:42:16

Ух ты, какие подробности про Эмми вылезают. В тир ходила, обучалась всякому.
Я вот совершенно не удивлена, что она выстрелила. Слишком много на неё всего в последние дни, и всему виной Конрад. Сам довёл, нечего жаловаться. И никакое признание в любви это не исправит, да она и не верит в него.

avatar
25.12.2020, 04:30:48

Аха!
Ну так сюрпрайз!
Блін я даже думаю Конрад не образився за ножку свою) А перелякається за Еммі до чортиків) Він там хоч весь не посивіє??❣️
І куда наша Еммі вляпалася на цей раз в папашині обійми, того конкурента не помню ім‘я чи Шульц ходяча Ванга все передбачив)))
Жду з нетерпінням завтра ❣️

Трындец...

avatar
25.12.2020, 01:40:53

мне теперь тоже страшно,что это отец...и Конрад сойдет с ума от ужаса,когда поймет,кто ей помог и чем это грозит. а еще если доктор позвонит и обрадует его новостью о беременности Эмми, в анализах обнаруженной при госпитализации... вообще ад будет для мужчины.

Уфф...Вот это сюжет! Жестокий прессинг устроил Конрад. Конечно всякой женщине приятны мужское внимание к мелочам и полная опека, но его отношение подавляет уж очень сильно. Жду проду с нетерпением))) Интересная, захватывающая история. Такой большой объем страниц (в сравнении с другими книгами на сайте), а интерес к истории не угасает, наоборот хочется еще и еще... Автору побольше сил и вдохновения!)

avatar
25.12.2020, 01:33:59

оце поворот, але я згодна з висловом " куй залізо поки гаряче", бо цого слова кохання звучать в той момент як оправдання вчинків, а не про почуття, які він відчуває до неї... ох і натвлрили вони справ ( хоча Еммі і ще не закінчила "витворяти"))))) Дякую

avatar
25.12.2020, 01:15:28

Мне кажется что это Стефан, он всегда хотел еи помочь...

avatar
25.12.2020, 00:57:08

Хоть бы в машине не сидел отец Эмми

avatar
25.12.2020, 00:54:12

это какой же бесбашенной надо быть,чтобы в Конрада на запретном этаже в запретной спальне в его кровати стрелять в голого!!! и таким его бросить...щас люли его придут,а там такое...она же с пьедестала богов об землю прям расшибла да еще после признания в любви! и с конкурентом укатила по ходу...и он по камерам поймет это. еще де и кровь надо успеть остановить...а он после сотрясения мозга и операции на голове... кошмар!!!!

avatar
25.12.2020, 00:50:36

Это Его "люблю" абсолютно не к месту! Скажи он это еще вчера, возможно все было бы иначе. А теперь столько боли от этих слов...
Я не представляю, что должно случится, чтобы Эмми простила Конрада.. и даже осознание того, что он обезумлен от любви не сильно спасает. Ведь Эмми как-то должна все это принять

avatar
25.12.2020, 00:39:16

Пфф. они стоят друг друга) отшибленные ребята) а это получается ее соперник Конрада ждал в тачке?

avatar
25.12.2020, 00:25:56

Мне кажется она тоже на голову больная как ее родители!
Это надо было до такого додуматься, нормальный человек ни когда не сможет взять так и холоднокровно нажать на курок, это не говоря о том что ей только , что признались в любви!
Я понимаю любовь зла, но пусть Конрад ее отпустит, сама потом прийдет, поймёт что не может без него, ну это если не вляпается во что-то другое!
Конрад конечно не подарок, но он хоть признаёт свои ошибки и пытается их исправить!

avatar
25.12.2020, 00:22:34

ну вот мне казалось,что она собой пригрозит, но стрелять в Конрада! я бы не смогла. она же его любит...а в машину села наверное к человеку Филиппа(если не путаю имя его конкурента,влюбленного в Эмми). все же жаль его... поверил,расслабился. мужчина признается любящей его женщине в любви и тут же получает от нее пулю...просто нет слов!

avatar
25.12.2020, 00:16:32

Просто взрыв мозга! Теперь я боюсь даже предположить, что же будет дальше.

avatar
25.12.2020, 00:15:48

Ааааа, я знала, что дырочку в нем она сделает. Жаль, что на нее опять начнут давить, только с другой стороны баррикад. Ей бы расслабиться и отдышаться

avatar
25.12.2020, 00:15:23

РисковаяЭмми...интересно кто это ей помог или может это вовсе не друг ...

avatar
25.12.2020, 00:10:36

Почему так больно за них... так очется покоя для Эмми и Конрада. Сейчас все проблемы упадут на Конрада , и Эмми будет его спасать, потому что любит....

avatar
25.12.2020, 00:04:51

Блин, ну мы то знаем куда она целилась ) спасибо большое

И конечно же Эмми не поверит

avatar
23.12.2020, 01:11:48

я тут подумала, а ведь две ночи подряд Эмми удавалось не умереть только лишь потому,что она выбрала быть с Конрадом...1 раз она попросила его заехать в клинику,чем спасла себя от анаф. шока, а 2раз- она легла к нему к кровать и мать не смогла ее зарезать из-за его выстрела,а не поедь они лечить Шульца или не ляг в одну кровать-и была бы она убита его дочкой или своей матерью...