https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Эми, да что ж ей из рук одного шантажиста к другому... Карму чтоль какую отрабатывает? Фил мудак, так и запишите. Шульцу, кажется, сейчас будут прилетать ответки за все его действия в адрес Эммы. И хотя бьют они все время именно по ней, Конрад, если узнает, тоже будет страдать. Там ещё момент с раздеванием на мосту неохваченым остался вроде, за него не получил.
Держу кулачки за Эмми, чтобы с ума не сошла с этими озабоченными психами-миллиардерами. И чтобы Фил получил по жопе, сильно-сильно.
П.с. в последней проде Аврора заменилась в некоторых местах на Автора
и снова ... мне так жаль Конрада! какого ему это заявление будет...его любимая с чего то от него сбежала пристрелив к врагу...и теперь она его невеста!! беременная от другого!! от Конрада типа...полный аут!!!
Как-то не везёт ей на мужиков, все пытаются её использовать. Главное выстоять и не сломаться
Девочки, ну вот объясните мне, за что вы так обозлились на Эмми? Почему она идиотка?
Она ведь просто хотела уйти, хотела спокойствия, хотела определенности, но при этрм оставаться хозяйкой своей судьбы. Что здесь такого?
Неужели она должна была наслаждаться этой лишенной какого-либо выбора и воли жизнью рядом с Конрадом, который, тем более, сотворил такие вещи...
Или может она должна была поверить в то, что он ее любит...? Что за ерунда? Вы бы сами поверили Конраду? ... Я бы никогда... поэтому и считаю, что все ее поступки абсолютно логичны и пропитаны одним желанием - быть хоть немного свободнее, самой принимать решение, и еще обычной, нормальной жизни, как у всех людей.
Конечно, она попала в западню... таков ее рок. Очень надеюсь, что Конрад ее спасет , как рыцарь.. хотя это уже больше похоже на сказку, а не реальность!
Сандра, как приятно читать Вашу книгу. Спасибо
Глупая маленькая Эмми.... не знаю почему но Тетя за РоботаКонрада
Всегда страдают пешки в большой игре! Как же хочется что бы чувства взяли вверх над всем этим! Они оба заслужили ! Хиппи енд
А вот будет урок Шульцу. В этом всем только он один виноват, пускай теперь ее спасает и все это расхлебывает. А то как накуралесить так мы первые, а как разгребать, так я не хотел, чтобы так получалось. Как по мне, так идеальное концовка романа, это чтобы Эмми была подальше от них от всех и встретила нормального мужчину, а не этого морального урода.
Бедная Эмми.... Да сколько ж можно ее морально убивать.... На сколько еще ее хватит....
вся такая умная и острая на язык с Кандратом,а с Майером повела себя как слабая дура))))И нефиг оправдывать ее за все на свете,хотя до вчерашнего дня я сама была на ее стороне,
Черт, я даже слезу пустила на последних продах. Держись Эми, Шульц не бросит тебя, я верю в это. Он сумел признаться себе и ей в чувствах, поэтому уже не отпустит, по крайней мере, пока она не будет в безопасности, а там, дай бог, она и сама уже на захочет уходить. Спасибо ❤️
О, из огня да в полымя... Жаль, что Эми не верит в чувства Конрада. И этот дикий брачный договор. Надеюсь, что Конрад все же ее найдет вовремя... С нетерпением жду продолжение истории...
Спасибо большое! Я думала хуже уже некуда, ......а вот получилось у недугов Конрада......и получается, что по-настоящему она нужна только Шульцу, а для остальных инструмент((
Спасибо❤❤❤❤❤❤Сил и вдохновения.Пишите,как вам будет комфортнее.События серьезные.Спешка ни к чему тут.
Сандра, ну и закрутила сюжет! Кажется ещё много всего должно произойти, а Вы уже про эпилог)))))
Отдых автору полагается ♥ И так нас радуете без выходных)))
Так и знала,что Филипп помешан и ничего хорошего с ним не ждёт.И что отцу он помогает тоже.Только так Эмми смогла бы простить Конрада за убийство подруги...Эх,Конрад,надеюсь наша девочка все осознает и ответит тебе взаимностью,я вот,например,Конрада обожаю...Да творил делов не хороших,но как любит он ее,как переживает,оберегает...Мужчина-мечта♡Надеюсь спасёт он ее из лап этого психа.Спасибо дорогой автор♡Вдохновения Вам
Да ,теперь мне жалко Шульца.По моему ,что-то Браун немного переигрывает.Она ведь 5 лет его терпела,а тут не смогла перехитрит.Она ведь очень умная.Пусть уже собереться и "сделает "этих мужиков.Они ведь ее за человека не считают.Каждая прода- это праздник для души.Спасибо Вам.Но только пусть Браун уже повезет.
Да уж, вот кто настоящий псих.... Филипп Майер .
Блин, Эмми, куда же ты попала ....
Надеюсь Конрад все таки кинется ее спасать .
Огромное спасибо за продолжение
Спасибо
Бедная Эми, не свезло так не свезло. Майерс такой... брр. Совсем вообще отморозок, даже хуже Конрада. Мне показалось он прямо кайф словил, что загнал Эми в ловушку. И наверняка покайфует на приёме и над страданиями Эми и над страданиями Конрада.
Всё же надеюсь, причина, по которой Эмма простит Конрада будет не "потому что другие ещё хуже".
Ну блин, главы как семечки щелкаю. Что-то больно быстро читаются
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена