Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316632

Текущий рейтинг:
#1751 в Женский роман
#366 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 22:06:20

Бедная Эми, да что ж ей из рук одного шантажиста к другому... Карму чтоль какую отрабатывает? Фил мудак, так и запишите. Шульцу, кажется, сейчас будут прилетать ответки за все его действия в адрес Эммы. И хотя бьют они все время именно по ней, Конрад, если узнает, тоже будет страдать. Там ещё момент с раздеванием на мосту неохваченым остался вроде, за него не получил.
Держу кулачки за Эмми, чтобы с ума не сошла с этими озабоченными психами-миллиардерами. И чтобы Фил получил по жопе, сильно-сильно.
П.с. в последней проде Аврора заменилась в некоторых местах на Автора

avatar
27.12.2020, 00:35:37

и снова ... мне так жаль Конрада! какого ему это заявление будет...его любимая с чего то от него сбежала пристрелив к врагу...и теперь она его невеста!! беременная от другого!! от Конрада типа...полный аут!!!

avatar
26.12.2020, 21:58:28

Как-то не везёт ей на мужиков, все пытаются её использовать. Главное выстоять и не сломаться

avatar
26.12.2020, 00:41:40

Девочки, ну вот объясните мне, за что вы так обозлились на Эмми? Почему она идиотка?
Она ведь просто хотела уйти, хотела спокойствия, хотела определенности, но при этрм оставаться хозяйкой своей судьбы. Что здесь такого?
Неужели она должна была наслаждаться этой лишенной какого-либо выбора и воли жизнью рядом с Конрадом, который, тем более, сотворил такие вещи...
Или может она должна была поверить в то, что он ее любит...? Что за ерунда? Вы бы сами поверили Конраду? ... Я бы никогда... поэтому и считаю, что все ее поступки абсолютно логичны и пропитаны одним желанием - быть хоть немного свободнее, самой принимать решение, и еще обычной, нормальной жизни, как у всех людей.
Конечно, она попала в западню... таков ее рок. Очень надеюсь, что Конрад ее спасет , как рыцарь.. хотя это уже больше похоже на сказку, а не реальность!
Сандра, как приятно читать Вашу книгу. Спасибо

avatar
26.12.2020, 22:40:51

Глупая маленькая Эмми.... не знаю почему но Тетя за РоботаКонрада

Всегда страдают пешки в большой игре! Как же хочется что бы чувства взяли вверх над всем этим! Они оба заслужили ! Хиппи енд

avatar
26.12.2020, 22:16:39

А вот будет урок Шульцу. В этом всем только он один виноват, пускай теперь ее спасает и все это расхлебывает. А то как накуралесить так мы первые, а как разгребать, так я не хотел, чтобы так получалось. Как по мне, так идеальное концовка романа, это чтобы Эмми была подальше от них от всех и встретила нормального мужчину, а не этого морального урода.

avatar
26.12.2020, 22:12:18

Бедная Эмми.... Да сколько ж можно ее морально убивать.... На сколько еще ее хватит....

avatar
26.12.2020, 22:00:39

вся такая умная и острая на язык с Кандратом,а с Майером повела себя как слабая дура))))И нефиг оправдывать ее за все на свете,хотя до вчерашнего дня я сама была на ее стороне,

avatar
26.12.2020, 21:02:32

Черт, я даже слезу пустила на последних продах. Держись Эми, Шульц не бросит тебя, я верю в это. Он сумел признаться себе и ей в чувствах, поэтому уже не отпустит, по крайней мере, пока она не будет в безопасности, а там, дай бог, она и сама уже на захочет уходить. Спасибо ❤️

О, из огня да в полымя... Жаль, что Эми не верит в чувства Конрада. И этот дикий брачный договор. Надеюсь, что Конрад все же ее найдет вовремя... С нетерпением жду продолжение истории...

avatar
26.12.2020, 10:35:45

Спасибо большое! Я думала хуже уже некуда, ......а вот получилось у недугов Конрада......и получается, что по-настоящему она нужна только Шульцу, а для остальных инструмент((

avatar
26.12.2020, 10:01:45

Спасибо❤❤❤❤❤❤Сил и вдохновения.Пишите,как вам будет комфортнее.События серьезные.Спешка ни к чему тут.

avatar
26.12.2020, 09:59:02

Сандра, ну и закрутила сюжет! Кажется ещё много всего должно произойти, а Вы уже про эпилог)))))
Отдых автору полагается ♥ И так нас радуете без выходных)))

avatar
26.12.2020, 09:17:40

Так и знала,что Филипп помешан и ничего хорошего с ним не ждёт.И что отцу он помогает тоже.Только так Эмми смогла бы простить Конрада за убийство подруги...Эх,Конрад,надеюсь наша девочка все осознает и ответит тебе взаимностью,я вот,например,Конрада обожаю...Да творил делов не хороших,но как любит он ее,как переживает,оберегает...Мужчина-мечта♡Надеюсь спасёт он ее из лап этого психа.Спасибо дорогой автор♡Вдохновения Вам

avatar
26.12.2020, 06:19:30

Да ,теперь мне жалко Шульца.По моему ,что-то Браун немного переигрывает.Она ведь 5 лет его терпела,а тут не смогла перехитрит.Она ведь очень умная.Пусть уже собереться и "сделает "этих мужиков.Они ведь ее за человека не считают.Каждая прода- это праздник для души.Спасибо Вам.Но только пусть Браун уже повезет.

avatar
26.12.2020, 06:07:23

Да уж, вот кто настоящий псих.... Филипп Майер .
Блин, Эмми, куда же ты попала ....
Надеюсь Конрад все таки кинется ее спасать .
Огромное спасибо за продолжение

avatar
26.12.2020, 02:18:03

Спасибо

avatar
26.12.2020, 01:22:17

Бедная Эми, не свезло так не свезло. Майерс такой... брр. Совсем вообще отморозок, даже хуже Конрада. Мне показалось он прямо кайф словил, что загнал Эми в ловушку. И наверняка покайфует на приёме и над страданиями Эми и над страданиями Конрада.
Всё же надеюсь, причина, по которой Эмма простит Конрада будет не "потому что другие ещё хуже".

avatar
26.12.2020, 01:12:33

Ну блин, главы как семечки щелкаю. Что-то больно быстро читаются