Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316670

Текущий рейтинг:
#2348 в Женский роман
#465 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 00:22:18

Картина Репина " приплыли". Как отбрехиваться будет? Бес попутал, прости детка...??

avatar
23.12.2020, 00:12:41

Ужас какой! Мне кажется, что Конрад такой же ненормальный, как и родители Эмми. Бежать от него без оглядки надо!

avatar
22.12.2020, 13:02:47

Не выразить, как мне жаль Эмми!
Ей, конечно, любыми путями и способами жизненно необходимо уйти от Конрада. Она не будет никогда в нём уверена и счастлива с ним. Я не верю, что мужчины в таком возрасте меняются, если только в книгах.) Он останется тираном, которого никогда не интересует мнение другого человека. Его мало волнуют чувства других. Я понимаю, что все из детства и оно оставляет отпечаток на всю жизнь. У Конрада это уродливый отпечаток, как его шрамы. Он уже не изменится и ничто и никто его не изменит. Он будет жить, как жил. И если эмоции чуть ослабнут к Эмми, она окажется выброшенной, как использованная вещь- такова жизненная позиция Конрада. На такие чувства, как "любовь" расчитывать вообще не приходится. Где Конрад и где любовь? Ведь любовь долготерпит, милосердствует, не гордится, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не ищет зла...... и все переносит это слова апостола Павла.
Я не знаю, как бежать Эмми от разрушаюшей одержимости Конрада, но надо бежать, чтобы сохранить себя и человеческое в себе. Потому что Конрад, скорее, одержим даже не ей, а злом....

avatar
22.12.2020, 21:16:13

Самое ужасное это разочарова ние)особенно кому пытаешься верить....какая то безысходность..прям жаль ее) и хочется сказать беги от него ,,,,, просто это не возможно сам то не отпустит

avatar
22.12.2020, 17:47:48

Дорогие девочки! Хочу написать общее обращение: я так сильно устала, что нет морально никаких сил отвечать на комментарии. Так что сегодня будут только догадки.
Одно хочу сказать: доверьтесь автору)

avatar
22.12.2020, 15:54:50

Ну нет...ну нет....нет.Сандрочка, дорогая, любимая , что ж ты делаешь... 3 раза останавливалась чтобы дочитать ...разрывает просто на куски...

avatar
22.12.2020, 11:46:59

Очень тяжёлая эмоционально глава(

avatar
22.12.2020, 11:41:02

Для меня это слишком сильные "качели"... Начинаю выдыхаться... Какая-то зацикленность начинается.

Я тоже не понимаю, почему Конрад до сих пор не развелся с Авророй. Он же ведь Великий и Ужасный. Всемогущий Конрад! И не развелся? Любой женщине, любящей женщине будет обидно, если ваш мужчина, будучи женатым, хоть и фиктивно, сделает вам предложение.

Большое спасибо за эту книгу автору. Эта история достойна быть экранизирована!

avatar
22.12.2020, 08:28:28

Большое спасибо автору за эту потрясающую книгу, у меня уже давно не было такой зависимости от книги,и плюс к этому,ещё и автор балует регулярными и большими продами. ( Но у меня одна просьба,пожалуйста,пусть в конце Конрад не станет белым и пушистым))))

avatar
22.12.2020, 08:11:22

И это оеа еще не знает, что Конрад сам выпустил ее монстров..

avatar
22.12.2020, 04:20:41

Ох уж этот властный Конрад...
Не понимает, что с Эмми нужно по другому разговаривать.
Огромное спасибо за такое большое продолжение .

Жаль, что Шульц так на ней повернут. Давно уже послал бы лесом. Недостойна.

avatar
21.12.2020, 01:09:15

Жаль, очень жаль Эмми ...а про Конрада вообще молчу...((((

avatar
22.12.2020, 02:47:16

а ведь почти заплакал от ее слов...это быстро заморгал,взялся за переносицу и сглотнул...это же попытка подавить слезы...от ее ненависти! и ведь правда она могла просто спросить...а Аврора совсем бесстрашная...если она знает что врёт и у них не было секса, то на что она надеется..что Шульц проглотил это представление!!! да еще с последствиями. неужели она заодно с тем бизнесменом,что в Эмми влюблен и конкурент Конрада?

avatar
22.12.2020, 01:54:43

Мда, а когда она узнает про все его проделки, я даже не представляю, что их сможет свести.

avatar
22.12.2020, 01:41:34

Конрад всё больше и больше косячит :(
Благодарю ❄❤❄

avatar
22.12.2020, 01:25:50

Блин, ещё Авроры беременной не хватало! Неужели от него. Не может быть, что бы он так облажался, ведь у него всегда все под контролем. Мне так жалко Эмми. Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2020, 01:02:35

Ох как больно...Как эти самые осколки, проливающие кровь...ее и ...его. ну не умеет он показывать любовь так, как ей бы огоньхотелось и этот спектакль Авроры...Не его это ребенок, даже если и есть. И снова завоевать ее доверие, особенно когда она узнает кто помог маме с папой освободиться. Это очень сложная задача даже для него. Много ошибок для Конрада, мать его, Шульца