https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2348 в Женский роман
#465 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКартина Репина " приплыли". Как отбрехиваться будет? Бес попутал, прости детка...??
Ужас какой! Мне кажется, что Конрад такой же ненормальный, как и родители Эмми. Бежать от него без оглядки надо!
Не выразить, как мне жаль Эмми!
Ей, конечно, любыми путями и способами жизненно необходимо уйти от Конрада. Она не будет никогда в нём уверена и счастлива с ним. Я не верю, что мужчины в таком возрасте меняются, если только в книгах.) Он останется тираном, которого никогда не интересует мнение другого человека. Его мало волнуют чувства других. Я понимаю, что все из детства и оно оставляет отпечаток на всю жизнь. У Конрада это уродливый отпечаток, как его шрамы. Он уже не изменится и ничто и никто его не изменит. Он будет жить, как жил. И если эмоции чуть ослабнут к Эмми, она окажется выброшенной, как использованная вещь- такова жизненная позиция Конрада. На такие чувства, как "любовь" расчитывать вообще не приходится. Где Конрад и где любовь? Ведь любовь долготерпит, милосердствует, не гордится, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не ищет зла...... и все переносит это слова апостола Павла.
Я не знаю, как бежать Эмми от разрушаюшей одержимости Конрада, но надо бежать, чтобы сохранить себя и человеческое в себе. Потому что Конрад, скорее, одержим даже не ей, а злом....
Самое ужасное это разочарова ние)особенно кому пытаешься верить....какая то безысходность..прям жаль ее) и хочется сказать беги от него ,,,,, просто это не возможно сам то не отпустит
Дорогие девочки! Хочу написать общее обращение: я так сильно устала, что нет морально никаких сил отвечать на комментарии. Так что сегодня будут только догадки.
Одно хочу сказать: доверьтесь автору)
Ну нет...ну нет....нет.Сандрочка, дорогая, любимая , что ж ты делаешь... 3 раза останавливалась чтобы дочитать ...разрывает просто на куски...
Очень тяжёлая эмоционально глава(
Для меня это слишком сильные "качели"... Начинаю выдыхаться... Какая-то зацикленность начинается.
Я тоже не понимаю, почему Конрад до сих пор не развелся с Авророй. Он же ведь Великий и Ужасный. Всемогущий Конрад! И не развелся? Любой женщине, любящей женщине будет обидно, если ваш мужчина, будучи женатым, хоть и фиктивно, сделает вам предложение.
Большое спасибо за эту книгу автору. Эта история достойна быть экранизирована!
Большое спасибо автору за эту потрясающую книгу, у меня уже давно не было такой зависимости от книги,и плюс к этому,ещё и автор балует регулярными и большими продами. ( Но у меня одна просьба,пожалуйста,пусть в конце Конрад не станет белым и пушистым))))
И это оеа еще не знает, что Конрад сам выпустил ее монстров..
Ох уж этот властный Конрад...
Не понимает, что с Эмми нужно по другому разговаривать.
Огромное спасибо за такое большое продолжение .
Жаль, что Шульц так на ней повернут. Давно уже послал бы лесом. Недостойна.
Жаль, очень жаль Эмми ...а про Конрада вообще молчу...((((
а ведь почти заплакал от ее слов...это быстро заморгал,взялся за переносицу и сглотнул...это же попытка подавить слезы...от ее ненависти! и ведь правда она могла просто спросить...а Аврора совсем бесстрашная...если она знает что врёт и у них не было секса, то на что она надеется..что Шульц проглотил это представление!!! да еще с последствиями. неужели она заодно с тем бизнесменом,что в Эмми влюблен и конкурент Конрада?
Мда, а когда она узнает про все его проделки, я даже не представляю, что их сможет свести.
Конрад всё больше и больше косячит :(
Благодарю ❄❤❄
Блин, ещё Авроры беременной не хватало! Неужели от него. Не может быть, что бы он так облажался, ведь у него всегда все под контролем. Мне так жалко Эмми. Спасибо за продолжение!
Ох как больно...Как эти самые осколки, проливающие кровь...ее и ...его. ну не умеет он показывать любовь так, как ей бы огоньхотелось и этот спектакль Авроры...Не его это ребенок, даже если и есть. И снова завоевать ее доверие, особенно когда она узнает кто помог маме с папой освободиться. Это очень сложная задача даже для него. Много ошибок для Конрада, мать его, Шульца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена