https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2348 в Женский роман
#465 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
вообще Конрад мог бы потянуть Аврору на анализ крови прямо там в клинике. и выяснить беременна ли она и от кого. хотя на маленьком сроке не покажет отца...да и Эмми не будет ждать так долго до 8 недель. видимо,он знает,что это ложь или не от него...и решил Роре доказывать не надо ничего,она знает про ложь. а Эмми решила не выяснять,обидевшись)
вот тебе и фиктивный брак,фиктивный наверное потому ,что на работе ,на столе ,обычно.Конрад как двуликий Янус,одну минуту вроде бы как нормальный человек с нормальными эмоциями,но это так редко бывает.В остальное время ,как говорит Эми ,настоящее чудовище,которое запросто может отправить маленькую дочь в пансионат,
Все интересней и интересней.
Мало мамаши було..
Ще в Аврору принесло((((
Удачі Конрад!!! Розгрібай свої косяки!!!
Я не думаю что он мог так безрассудно поступать с бывшей женой, не мог ей доверить контролировать беременность!
Она залетела от другого и пытается его сделать папочкой или вообще не беременна.
Ух, сколько эмоций в главе!
Бедная Эми, только она как-то приспособится к ситуации, только подпустит Конрада - и снова проблема за проблемой, и Конрад делает всё хуже и хуже их отношениям. Сейчас вот на Эми наорал, хотя сам виноват, что не развёлся сначала. А ведь если Эми не попросила бы к ней подойти, так бы и не узнала этого факта. И кстати любопытно: от Конрада ли беременна Аврора, и если да, что делать ещё и с этим?
Вообще Конрад заигрался, слишком много было у него от Эми, что он скрывал под мотивом "ей же лучше не знать" И вот потихоньку правда выползает на свет, и как обычно в самый неподходящий момент.
Я уже в режиме "ждун". Валерьянка при мне))))))
впечатления от главы двойственные! с одной стороны я просто в шоке от слов Конрада! давно он не был так груб и резок с Эмми...как будто в начало книги перенеслись... она,конечно,ему наговорила гадостей,но понятно ведь отчего....от таких новостей от Авроры. с др стороны, я не верю Авроре! да и бешенная она тогда вышла из кабинета и про измену интервью дала...значит не спал он с ней тогда! и она врет и оба это знают! и видимо Шульц ждал,что Эмми спросит про секс между ними и вероятность ее беременности от него.а она его просто послала...и он психанул от ее ненависти. и самое глупое,он же предложил спросить и ответил бы...но она уже все решила сама и играет в незаинтересованость его личной жизнью. наверняка он сказал бы,сто секса не было. и все ложь. да и слова эти про мерзкое поведение жены подозрительны. насчет предложения до развода. так это же накануне нынешнего дня. они же позавчера только на крыше были. до больницы. просто хотел красиво сделать предложение до подписания контракта,зная про развод и фиктивность брака.д а и не так он себя вел бы,будь там вероятность его детей у жены.
Ой Конраду чао страдно рассказать, что он натворил ) а то придётся ехать вместе с Сабиной в Испанию) спасибо большое !
Я не любитель таких книг. Но только начала читать и прям проживала вместе с гг все её ситуации. Злилась что у неё всё так получается и надеялась, что она вскоре уйдёт от директора. Жаль, далее платно читать
Вот не могу понять, за что так ненавидять Эми ее родители? Бросили ребенка, маленького ... Даже если она что то сказала на суде, то это не повод ненавидеть.... Конрада поступки тоже не понимаю... Выпустил их для того чтоб запугать Эми... У нее за неделю стресса больше чем за последние 5 лет, а как узнает что это его рук дело.... Да и какие мотивы были.... То фиг он ее удержит .... Он уже ее теряет бросив одну, когда нужна была поддержка и она скатилась в свое прошлое и свои страхи
конрад конечно заигрался с ее родителями и главное зачем, взять ее на испуг или типа что он её защитит от всех, ага
Фуууух, не успела она навредить Эмми. И сказать ей, что ее освободил Конрад.
Блин, отец Эмми где-то рядом... думаю это он помогал матери проникнуть в клинику.
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️
Нервная какая погода получилась *мысленно чокаюсь с доктором валерьянкой*
Эмми почти узнала правду про Конрада. Вот он, наверное, перестремался. И сейчас ему по идее должно быть архистыдно. И страшно, что снова чуть не потерял Эми, и снова по своей вине.
Эми жалко. Ей сейчас как никогда нужны обнимашки и забота, а её одну в палату. Понятно, что ради безопасности, а у Конрада сейчас слишком кошки на душе, но всё равно, мог бы что-то и придумать.
Эми прям жаль..детства это основа нашей взрослой жизни ,,и когда одинок это страшно.,,в детстве она не нужна была не кому...вроде вот он рядом открылся для неё и снова отталкивает,а ведь это Конрад выпустил маму её из психушки..а теперь ещё будет искать кто это сделал....думаю для него настало нервное время..спасибо)
Спасибо большое! Ящик Пандоры какой-то с этими родителями.....
Блин, ну и кашу Конрад заварил. Мне очень жаль Эмми. Неужели он думает, что она робот и ее психика справится со всем этим дерьмом...
Фух.. Я сама аж за нервничала когда читала. Ну и поворотик
Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена