Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12438 1316670

Текущий рейтинг:
#2348 в Женский роман
#465 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 01:20:12

Спасибо!)))

avatar
22.12.2020, 01:17:17

вообще Конрад мог бы потянуть Аврору на анализ крови прямо там в клинике. и выяснить беременна ли она и от кого. хотя на маленьком сроке не покажет отца...да и Эмми не будет ждать так долго до 8 недель. видимо,он знает,что это ложь или не от него...и решил Роре доказывать не надо ничего,она знает про ложь. а Эмми решила не выяснять,обидевшись)

avatar
22.12.2020, 01:11:00

вот тебе и фиктивный брак,фиктивный наверное потому ,что на работе ,на столе ,обычно.Конрад как двуликий Янус,одну минуту вроде бы как нормальный человек с нормальными эмоциями,но это так редко бывает.В остальное время ,как говорит Эми ,настоящее чудовище,которое запросто может отправить маленькую дочь в пансионат,

avatar
22.12.2020, 01:05:03

Все интересней и интересней.

avatar
22.12.2020, 00:56:30

Мало мамаши було..
Ще в Аврору принесло((((

Удачі Конрад!!! Розгрібай свої косяки!!!

avatar
22.12.2020, 00:47:48

Я не думаю что он мог так безрассудно поступать с бывшей женой, не мог ей доверить контролировать беременность!
Она залетела от другого и пытается его сделать папочкой или вообще не беременна.

avatar
22.12.2020, 00:45:38

Ух, сколько эмоций в главе!
Бедная Эми, только она как-то приспособится к ситуации, только подпустит Конрада - и снова проблема за проблемой, и Конрад делает всё хуже и хуже их отношениям. Сейчас вот на Эми наорал, хотя сам виноват, что не развёлся сначала. А ведь если Эми не попросила бы к ней подойти, так бы и не узнала этого факта. И кстати любопытно: от Конрада ли беременна Аврора, и если да, что делать ещё и с этим?
Вообще Конрад заигрался, слишком много было у него от Эми, что он скрывал под мотивом "ей же лучше не знать" И вот потихоньку правда выползает на свет, и как обычно в самый неподходящий момент.

avatar
22.12.2020, 00:07:44

Я уже в режиме "ждун". Валерьянка при мне))))))

avatar
22.12.2020, 00:42:40

впечатления от главы двойственные! с одной стороны я просто в шоке от слов Конрада! давно он не был так груб и резок с Эмми...как будто в начало книги перенеслись... она,конечно,ему наговорила гадостей,но понятно ведь отчего....от таких новостей от Авроры. с др стороны, я не верю Авроре! да и бешенная она тогда вышла из кабинета и про измену интервью дала...значит не спал он с ней тогда! и она врет и оба это знают! и видимо Шульц ждал,что Эмми спросит про секс между ними и вероятность ее беременности от него.а она его просто послала...и он психанул от ее ненависти. и самое глупое,он же предложил спросить и ответил бы...но она уже все решила сама и играет в незаинтересованость его личной жизнью. наверняка он сказал бы,сто секса не было. и все ложь. да и слова эти про мерзкое поведение жены подозрительны. насчет предложения до развода. так это же накануне нынешнего дня. они же позавчера только на крыше были. до больницы. просто хотел красиво сделать предложение до подписания контракта,зная про развод и фиктивность брака.д а и не так он себя вел бы,будь там вероятность его детей у жены.

avatar
21.12.2020, 15:15:28

Ой Конраду чао страдно рассказать, что он натворил ) а то придётся ехать вместе с Сабиной в Испанию) спасибо большое !

avatar
21.12.2020, 21:13:00

Я не любитель таких книг. Но только начала читать и прям проживала вместе с гг все её ситуации. Злилась что у неё всё так получается и надеялась, что она вскоре уйдёт от директора. Жаль, далее платно читать

avatar
21.12.2020, 14:15:35

Вот не могу понять, за что так ненавидять Эми ее родители? Бросили ребенка, маленького ... Даже если она что то сказала на суде, то это не повод ненавидеть.... Конрада поступки тоже не понимаю... Выпустил их для того чтоб запугать Эми... У нее за неделю стресса больше чем за последние 5 лет, а как узнает что это его рук дело.... Да и какие мотивы были.... То фиг он ее удержит .... Он уже ее теряет бросив одну, когда нужна была поддержка и она скатилась в свое прошлое и свои страхи

avatar
19.12.2020, 23:17:10

конрад конечно заигрался с ее родителями и главное зачем, взять ее на испуг или типа что он её защитит от всех, ага

avatar
21.12.2020, 04:16:49

Фуууух, не успела она навредить Эмми. И сказать ей, что ее освободил Конрад.
Блин, отец Эмми где-то рядом... думаю это он помогал матери проникнуть в клинику.
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2020, 02:39:08

Нервная какая погода получилась *мысленно чокаюсь с доктором валерьянкой*
Эмми почти узнала правду про Конрада. Вот он, наверное, перестремался. И сейчас ему по идее должно быть архистыдно. И страшно, что снова чуть не потерял Эми, и снова по своей вине.
Эми жалко. Ей сейчас как никогда нужны обнимашки и забота, а её одну в палату. Понятно, что ради безопасности, а у Конрада сейчас слишком кошки на душе, но всё равно, мог бы что-то и придумать.

avatar
20.12.2020, 23:43:39

Эми прям жаль..детства это основа нашей взрослой жизни ,,и когда одинок это страшно.,,в детстве она не нужна была не кому...вроде вот он рядом открылся для неё и снова отталкивает,а ведь это Конрад выпустил маму её из психушки..а теперь ещё будет искать кто это сделал....думаю для него настало нервное время..спасибо)

avatar
19.12.2020, 22:46:39

Спасибо большое! Ящик Пандоры какой-то с этими родителями.....

avatar
21.12.2020, 00:38:10

Блин, ну и кашу Конрад заварил. Мне очень жаль Эмми. Неужели он думает, что она робот и ее психика справится со всем этим дерьмом...

avatar
21.12.2020, 00:27:43

Фух.. Я сама аж за нервничала когда читала. Ну и поворотик

avatar
21.12.2020, 00:00:05

Спасибо!)