https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2339 в Женский роман
#461 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем же он с ней так грубо?
Історія суперська!!! І за місяць її є 300 сторінок, це просто шок!))) Дорога Сандро, предклоняюся вашому таланту та вмінню писати такі захоплюючі історії та героїв, на яких хочеться бути схожими)
?❤️
♥️♥️♥️
Вот только я подумала, что давненько о родственниках не было слышно и на тебе..,Папаша- маньяк где то бродит, теперь маман, психически больная, каким то образом пробралась в палату. Может это сон? Большое спасибо!
Ну и поворотики ((( Приближается момент истины? И мать и отец на свободе, это ужас...
Конрад Эмми в любви признался,а она заснула...он же прямым текстом ответил,что теперь у него есть дети и женщина,которых он любит!)) и показал,как боялся ее потерять и что она лучшее в его жизни!
Очень нравмится роман. Интригующе. Не хочется прощаться с героями,но,увы, это неизбежно
Куда смотрит охрана?! Хотя, сумасшедшие очень изобретательны... С нетерпением жду продолжения ...
Эх, ещё и маман объявилась О.о
Благодарю ❄❤❄
Какие хитрые у нее родственники) Спасибо
Потихоньку начинают выползать, вот мамаша объявилась, где-то папаша затерялся. Спасибо за продолжение!
от блін, а вона яким макаром тут з'явилася, де охорона? капець якийсь((((
Аааа, куда смотрит охрана?!!!
Со страничным юбилеем!
маманя с папаней змеюк напоминают: выползут, бросок и снова в тень уползают. надеюсь, хоть тут быстро реабилитируется Конрад, а то с отцом Эмми так и не разобрались...
Блин, вот это поворот. я думала папаша до нее быстрее доберется, а тут мать ушлая оказалась. и что-то мне подсказывает, что Конрад не спит....
мы в приятном шоке)
Сами в шоке - роман более 300 страниц!!! А еще столько всего не раскрыто!!! А то вдруг потом резко БАЦ и эпилог!!!
Я,в восторге.
Люблю когда зашкаливает,за 250 страниц,а 300 это превосходно.
Неужто её мама,способна на убийство.
А отец,где))Его охрана Конрада ненашла.
.Боже,ну что они сделали с дочерью,что она в таком ужасе))))
Жду продолжение.
Как хорошо что он не прогнал Эмми, она сама потянулась и если бы он настоял на том что бы она ушла, он бы все разрушил.... Мне вот интересно, где охрана, чёрт побери, как мамаша прошла к ним.... И да, мы сами в шоке что так быстро сколько страничек насобиралось, а ещё сколько хочется узнать) Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена