Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1741 в Женский роман
#365 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 00:29:08

После этой главы захотелось на ручки :3

avatar
07.12.2020, 00:36:10

Ну вот, может же быть ласковым, нежным..... Почаще был бы таким! Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2020, 00:45:12

Аааа классс, ну может же показать чувства.....жду продууууу. спасибо!!!!

уж от кого, но от Шульца совсем не ожидала услышать просьбу про расслабиться и плыть по течению...по факту он ей сказал этим, что готов все ее проблемы взять на себя, что ей надо перестать быть сильной, а просто быть женщиной, полагающейся на своего мужчину....глава очень нежная и спокойная...практически глава как признание в любви...чувствуется новый уровень во взаимоотношениях...и кажется это был первый их секс на кровати))))) чем дальше они утопают друг в друге и прорастают, тем страшнее от того, что испытает Эмми узнав о его поступках ...в самом начале, когда он использовал все методы, чтобы обладать ею

avatar
07.12.2020, 00:58:56

так все нежно и красиво,что становится очень страшно,что скоро все оборвется,когда Эмми узнает про родителей и подругу...жаль. он наверное потому и не приходил неделю,что пытался найти их и вернуть на место....и перевороты на работе,наверное из-за уволенных охранников,ч то потеряли родителей Эмми. здорово,что дети ему явно рассказали,что общаются с Эмми раз даже подарки через пару передают...теперь он еще больше влюбится...после дружбы с его детьми и такого нежного и добровольного секса!) хотя от этого больнее будет ,когда правда вскроется и Эмми его бросит! как такую вернешь после всего?? страшно за них.

avatar
07.12.2020, 01:04:49

кстати бросил все дела и прилетел к Эмми, как только она написала,что скоро уедет от него навсегда...

avatar
07.12.2020, 01:53:09

ой як ніжно)))) так чуттєво)))перед таким Конрадом і я б не встояла)))) але ж ми знаємо деякі негарні його вчинки... (щира подяка автору)

avatar
07.12.2020, 00:33:20

Первое впечатление от проды:
такая нежнятинка. Как будто Конрад, оставивший Эми на приёме без платья, и этот Конрад - два разных человека. И Эмми вон поплыла. В такого Конрада и впрямь можно влюбиться.
И тем не менее. Сейчас Эми думает, что может ему доверять, что он козёл и шантажист, но свой, надёжный. Когда она узнает насчёт родителей... не простит. У неё и так к Конраду приличный счёт за всё свершенное, а это... Чересчур.
Интересно, что придумает Конрад через четыре дня?

avatar
07.12.2020, 04:44:05

Да, за 5 лет и для Конрада эта неделя разлуки была впервые, когда они друг от друга далеко...
Теперь думаю они поняли, на сколько тянет друг к другу и насколько они скучают.
Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2020, 07:15:18

Уникальные дети )))
Они очень развиты, но вот настоящего детства (безответственных поступков, шалостей и прочего ) они наверное были лишены . Сразу серьезно к ним относились и от них требовалось подобное отношение .
Спасибо большое.
Картина в библиотеке очень умиляет ))))

avatar
07.12.2020, 07:58:56

Ну вот...милота:)

avatar
07.12.2020, 09:48:36

Прям ванилька))так тепло от продажи на душе))СПАСИБО♡♡♡

avatar
07.12.2020, 09:56:18

Как же я ждала такую милую проду)

avatar
07.12.2020, 12:17:15

Спасибо за такую нежную продочку, на душе так тепло от нее)) Эмми ведь действительно боится остаться в итоге ненужной, выброшенной, потому и закрывается...

avatar
07.12.2020, 14:41:30

Невероятная глава..))

avatar
07.12.2020, 15:50:17

Решила копить продочки, чтобы сразу много прочитать. Хорошая же идея? А вот фигушки, ну никак не получается, никак не могу утерпеть и не заглянуть! Шикарная книга, спасибо!

avatar
07.12.2020, 16:54:24

Сама ми-ми-шна глава))) ну прям бусінки такі)))

avatar
07.12.2020, 17:44:59

Обожаю Конрада
прода огонь

avatar
07.12.2020, 19:38:32

Обожаю обоих героев,а Конрад-просто песня!!