https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1741 в Женский роман
#365 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле этой главы захотелось на ручки :3
Ну вот, может же быть ласковым, нежным..... Почаще был бы таким! Спасибо за продолжение!
Аааа классс, ну может же показать чувства.....жду продууууу. спасибо!!!!
уж от кого, но от Шульца совсем не ожидала услышать просьбу про расслабиться и плыть по течению...по факту он ей сказал этим, что готов все ее проблемы взять на себя, что ей надо перестать быть сильной, а просто быть женщиной, полагающейся на своего мужчину....глава очень нежная и спокойная...практически глава как признание в любви...чувствуется новый уровень во взаимоотношениях...и кажется это был первый их секс на кровати))))) чем дальше они утопают друг в друге и прорастают, тем страшнее от того, что испытает Эмми узнав о его поступках ...в самом начале, когда он использовал все методы, чтобы обладать ею
так все нежно и красиво,что становится очень страшно,что скоро все оборвется,когда Эмми узнает про родителей и подругу...жаль. он наверное потому и не приходил неделю,что пытался найти их и вернуть на место....и перевороты на работе,наверное из-за уволенных охранников,ч то потеряли родителей Эмми. здорово,что дети ему явно рассказали,что общаются с Эмми раз даже подарки через пару передают...теперь он еще больше влюбится...после дружбы с его детьми и такого нежного и добровольного секса!) хотя от этого больнее будет ,когда правда вскроется и Эмми его бросит! как такую вернешь после всего?? страшно за них.
кстати бросил все дела и прилетел к Эмми, как только она написала,что скоро уедет от него навсегда...
ой як ніжно)))) так чуттєво)))перед таким Конрадом і я б не встояла)))) але ж ми знаємо деякі негарні його вчинки... (щира подяка автору)
Первое впечатление от проды:
такая нежнятинка. Как будто Конрад, оставивший Эми на приёме без платья, и этот Конрад - два разных человека. И Эмми вон поплыла. В такого Конрада и впрямь можно влюбиться.
И тем не менее. Сейчас Эми думает, что может ему доверять, что он козёл и шантажист, но свой, надёжный. Когда она узнает насчёт родителей... не простит. У неё и так к Конраду приличный счёт за всё свершенное, а это... Чересчур.
Интересно, что придумает Конрад через четыре дня?
Да, за 5 лет и для Конрада эта неделя разлуки была впервые, когда они друг от друга далеко...
Теперь думаю они поняли, на сколько тянет друг к другу и насколько они скучают.
Спасибо за продолжение.
Уникальные дети )))
Они очень развиты, но вот настоящего детства (безответственных поступков, шалостей и прочего ) они наверное были лишены . Сразу серьезно к ним относились и от них требовалось подобное отношение .
Спасибо большое.
Картина в библиотеке очень умиляет ))))
Ну вот...милота:)
Прям ванилька))так тепло от продажи на душе))СПАСИБО♡♡♡
Как же я ждала такую милую проду)
спасибо
Спасибо за такую нежную продочку, на душе так тепло от нее)) Эмми ведь действительно боится остаться в итоге ненужной, выброшенной, потому и закрывается...
Невероятная глава..))
Решила копить продочки, чтобы сразу много прочитать. Хорошая же идея? А вот фигушки, ну никак не получается, никак не могу утерпеть и не заглянуть! Шикарная книга, спасибо!
Сама ми-ми-шна глава))) ну прям бусінки такі)))
Обожаю Конрада
прода огонь
Обожаю обоих героев,а Конрад-просто песня!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена