https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1740 в Женский роман
#367 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, дети поняли, что Эмми для папы больше, чем секретарь.
Конечно, зная характер и возможности Шульца, не ждешь, что его отпрыски будут обычными, среднестатистическими детьми. Он сам как машина, со встроенным датчиком и воспитание детям дает соответсвующее, как приемникам Шульц Индастрис. Чем их можно заинтересовать в дальнейшем с такой литературой?!))) Ндааа.. Не мудрено, что Эмми растерялась) .Большое спасибо, Сандра!
да уж..детки у него...еще страшнее с ними,чем с папой общаться. там хотя бы возраст и характер-ум соответствуют др другу. а у детей...возраст на 7, а развитие ... не у каждого взрослого такой кругозор,знание языков,книги,политика... ощущение,что они бессмертные не стареющие существа из фентези мира и на самом деле им лет по 300 и они все знают,но в теле детей)))
детки точно мини-Конрады)))) он приучает их к самостоятельности с ранних лет...это хорошо...они маленькие, но уже взрослые люди...многое знают. читают, с невероятным кругозором даже для некоторых взрослых людей...и кажется, уже сообразили кем может быть Эмми для их отца))) "Артур Шульц у ваших ног" убило наповал))))))))) Но с другой стороны...в их жизни не хватает некой детскости и непоседливости, которая свойственна детству...а такое чувство складывается, что взрослая жизнь началась у них как только они научились говорить...возможно эмми сможет как женщина внести ласку и заботу в жизнь ребят...
Спасибо!)))
За все время чтения главы, улыбка не покидала лица..
Спасибо!
Маленькие подозрительные вундеркиндики))). Прелесть. Эмми наверное в шоке, ей Конрада за глаза, а тут ещё две мини-копии.
Полуседая нянька - это показатель! )))
хотя Шульц наверное это ради них делает, но мне кажется Эмми скажет ему,что он детей детства лишает....хотя он как лучше хочет... ну и детки к ней потянутся как к живому человеку) да и ему понравится,что она читает книгу его вундеркиндам...
А там и папочка освободится раньше,и книжный клуб станет больше
Я в восторге от главы! Нет слов просто
от одного с ума сходила, а тут с тремя точно глаз дёргаться начнет.
Умные детки. Но а как же детство? Мне, кажется, дочке Шультца не понравится Эмми, если он решит на ней жениться. Браун перетянет все внимание на себя, дочка начнет ревновать. Спасибо, Сандра (◍•ᴗ•◍)❤
Яблочки от яблоньки))
Смотря на его детей я почувствовала себя ущербной )))))
Ого, вундеркинды прям, мне аж неловко стало, ахахх) Все, Эмми в ловушке ещё большей, знакомство с детьми это не шутки) Спасибо ❤️
Спасибо большое! Даже с детьми не расслабится))
От чего ж дети бывают умненькие не по годам)даже очень интересно с ними общаться)только у Эми не опыта общения с детьми от этого её это пугает))я думаю что именно Конрад попросил Барбару взять Эми к детям ))спасибо)
мне кажется в своих снах и фантазиях называл Эмми "детка", а теперь может делать это наяву))) и меня терзают смутные сомнения...самодовольная улыбка, когда глядел на ее бедра...предложение брачного контракта и якобы противозачаточная таблетка....почему якобы? потому что сомневаюсь, что это было противозачаточное...думаю Конрад сознательно с самого первого их интима сознательно кончает в Эмми без предохранения...ещё тогда, после секса на машине он не собирался ей присылать противозачаточные и не прислал (таблетка была от отца Эмми или кого-то ещё), сейчас эта его самодовольная улыбочка...Эмми не проверяет Конрада, слепо верит, в этой части....мне думается он хочет сделать их совместного ребенка, а брачный контракт зная Шульца будет с каким-то невыполнимым или трудно выполнимым условием...
Шульц похоже сам из детского дома. Рос там вместе с первой женой. Отсюда и помощь детским домам. Его шрамы тоже из детского дома?
Ну и как это называется? Это же издевательство какое то. На месте Эммы можно уже с ума сойти от такого психологического давления. Это такая любовь у Шульца??? Боже храни от такой любви. Или я что-то не понимаю. То он седеет, думая, что она погибла, а потом...я даже не знаю как назвать, то, что он делает. Так унижать человека ( для меня это унижение в чистом виде).
Какое гадкое ощущение после прочтения проды. Я думала, Мать его Шульц, хоть чуть чуть человеческий облик стал принимать, какое там.... Зверь какой то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена