Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1740 в Женский роман
#367 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю, дети поняли, что Эмми для папы больше, чем секретарь.

Конечно, зная характер и возможности Шульца, не ждешь, что его отпрыски будут обычными, среднестатистическими детьми. Он сам как машина, со встроенным датчиком и воспитание детям дает соответсвующее, как приемникам Шульц Индастрис. Чем их можно заинтересовать в дальнейшем с такой литературой?!))) Ндааа.. Не мудрено, что Эмми растерялась) .Большое спасибо, Сандра!

avatar
06.12.2020, 00:28:32

да уж..детки у него...еще страшнее с ними,чем с папой общаться. там хотя бы возраст и характер-ум соответствуют др другу. а у детей...возраст на 7, а развитие ... не у каждого взрослого такой кругозор,знание языков,книги,политика... ощущение,что они бессмертные не стареющие существа из фентези мира и на самом деле им лет по 300 и они все знают,но в теле детей)))

детки точно мини-Конрады)))) он приучает их к самостоятельности с ранних лет...это хорошо...они маленькие, но уже взрослые люди...многое знают. читают, с невероятным кругозором даже для некоторых взрослых людей...и кажется, уже сообразили кем может быть Эмми для их отца))) "Артур Шульц у ваших ног" убило наповал))))))))) Но с другой стороны...в их жизни не хватает некой детскости и непоседливости, которая свойственна детству...а такое чувство складывается, что взрослая жизнь началась у них как только они научились говорить...возможно эмми сможет как женщина внести ласку и заботу в жизнь ребят...

avatar
06.12.2020, 00:30:51

Спасибо!)))

avatar
06.12.2020, 00:31:38

За все время чтения главы, улыбка не покидала лица..
Спасибо!

avatar
06.12.2020, 00:31:51

Маленькие подозрительные вундеркиндики))). Прелесть. Эмми наверное в шоке, ей Конрада за глаза, а тут ещё две мини-копии.
Полуседая нянька - это показатель! )))

avatar
06.12.2020, 00:33:59

хотя Шульц наверное это ради них делает, но мне кажется Эмми скажет ему,что он детей детства лишает....хотя он как лучше хочет... ну и детки к ней потянутся как к живому человеку) да и ему понравится,что она читает книгу его вундеркиндам...

avatar
06.12.2020, 00:38:05

А там и папочка освободится раньше,и книжный клуб станет больше

avatar
06.12.2020, 00:53:08

Я в восторге от главы! Нет слов просто

avatar
06.12.2020, 01:53:18

от одного с ума сходила, а тут с тремя точно глаз дёргаться начнет.

avatar
06.12.2020, 03:00:21

Умные детки. Но а как же детство? Мне, кажется, дочке Шультца не понравится Эмми, если он решит на ней жениться. Браун перетянет все внимание на себя, дочка начнет ревновать. Спасибо, Сандра (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
06.12.2020, 09:35:50

Яблочки от яблоньки))

Смотря на его детей я почувствовала себя ущербной )))))

avatar
06.12.2020, 14:08:55

Ого, вундеркинды прям, мне аж неловко стало, ахахх) Все, Эмми в ловушке ещё большей, знакомство с детьми это не шутки) Спасибо ❤️

avatar
06.12.2020, 18:17:28

Спасибо большое! Даже с детьми не расслабится))

avatar
06.12.2020, 20:17:57

От чего ж дети бывают умненькие не по годам)даже очень интересно с ними общаться)только у Эми не опыта общения с детьми от этого её это пугает))я думаю что именно Конрад попросил Барбару взять Эми к детям ))спасибо)

мне кажется в своих снах и фантазиях называл Эмми "детка", а теперь может делать это наяву))) и меня терзают смутные сомнения...самодовольная улыбка, когда глядел на ее бедра...предложение брачного контракта и якобы противозачаточная таблетка....почему якобы? потому что сомневаюсь, что это было противозачаточное...думаю Конрад сознательно с самого первого их интима сознательно кончает в Эмми без предохранения...ещё тогда, после секса на машине он не собирался ей присылать противозачаточные и не прислал (таблетка была от отца Эмми или кого-то ещё), сейчас эта его самодовольная улыбочка...Эмми не проверяет Конрада, слепо верит, в этой части....мне думается он хочет сделать их совместного ребенка, а брачный контракт зная Шульца будет с каким-то невыполнимым или трудно выполнимым условием...

avatar
05.12.2020, 22:37:02

Шульц похоже сам из детского дома. Рос там вместе с первой женой. Отсюда и помощь детским домам. Его шрамы тоже из детского дома?

Ну и как это называется? Это же издевательство какое то. На месте Эммы можно уже с ума сойти от такого психологического давления. Это такая любовь у Шульца??? Боже храни от такой любви. Или я что-то не понимаю. То он седеет, думая, что она погибла, а потом...я даже не знаю как назвать, то, что он делает. Так унижать человека ( для меня это унижение в чистом виде).
Какое гадкое ощущение после прочтения проды. Я думала, Мать его Шульц, хоть чуть чуть человеческий облик стал принимать, какое там.... Зверь какой то