Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1746 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 06:26:45

Да, супер! Эти детки родные Конраду )))
Думаю Эмми быстро поладит с ними )
Какой интересный разговор вышел между ними.
А Конрад, он так перенервничал, что аж закурил .
Спасибо огромное за эту замечательную историю ❤️

avatar
04.12.2020, 07:06:18

Собственник...
Благодарю ♥️

avatar
04.12.2020, 08:24:29

С каждым разом удивляюсь Конраду. Он неожиданно и постепенно открывается Эмми. Конечно в мире бизнеса всегда надо показывать, что ты сильный, пуленепробиваемый, независимый и властный человек. Но на самом деле человек он может казаться не таким. У него есть тоже слабости, как раз эта слабость дети и Эмми, которой он так дорожит. Хочется его видеть более мягкого, нежного со своими проблемами, но настоящего и живого. Счастливого папу, мужа...

avatar
04.12.2020, 08:43:20

спасибо за проду! хочется читать и читать... кому как, но мне нравится вот у них все))) люблю я таких мужчин грубый, но все таки заботливый, жестокий, но знает себе цену, уверенный, всегда сдерживает свое слово и когда говорит что ты моя и все, значит он добьется тебя любым способом... продолжайте в том же духе!!!

avatar
04.12.2020, 08:44:46

Спасибо за продочку ❤️

avatar
04.12.2020, 09:00:45

А много планируется глав?

avatar
04.12.2020, 09:22:43

Спасибо за Ваше вдохновение! А мне очень нравится, что есть дети. Ведь то, что он не бросил и не отправил их подальше, показывает его большое преданные сердце и она это оценила .Более того, после ее прошлого детства в дет.доме, Эмми сможет дать им тепло и заботу, особенно, полюбив их папу;

avatar
04.12.2020, 10:17:39

спасибо !

Спасибо! Жду продолжения!

Мне нравится и дети тоже))

avatar
04.12.2020, 14:03:13

Я что-то не поняла, а почему против детей? Дети же это прекрасно. К тому же они раскрывают нам Конрада с новой стороны. Я удивляюсь этому человеку с каждой новой главой, и смотря на количество страниц, становится грустно от того что в скором времени, скорее всего придется с ними прощаться. Спасибо ❤️

avatar
03.12.2020, 00:25:50

Господи, с каждой новой главой мысли путаются все больше. Ситуация настолько сложная, что кажется - это предел, запутаннее быть не может, а тут: "Бам!" и как по голове съездили...Спасибо за эмоции, которые каждая глава вызывает!!!!

avatar
04.12.2020, 19:39:54

Оу, вот какая тайна у Конрада! Раз он посвятил в неё Эмми, то явно её не отпустит :)
Благодарю ❤

avatar
04.12.2020, 19:45:57

Впустил Эмму в свою жизнь, чтоб она уже точно не куда не денется просто не позволит..чётко дал понять ТЫ моя))) СПАСИБО))

avatar
04.12.2020, 19:33:55

Вы супер!!! Ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
04.12.2020, 00:07:40

Дети... Блин, я не могу сопоставить Конрада и детей, и почему-то мне кажется, что они не его.... Спасибо ❤️

avatar
03.12.2020, 00:35:41

Как так?) откуда дети?)

avatar
03.12.2020, 00:47:01

Батюшки, как все запутано)

avatar
03.12.2020, 12:15:01

я думала там только девочка судя по короне лежащей на диване. интересно,кто смотрит за детьми если Конрад все время работает и на второй этаж не кого не пускают

avatar
03.12.2020, 12:15:49

опаньки, нежданчик)))) тільки чому діти в "клітці"...теж такий собі секретик?!)