https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1746 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, супер! Эти детки родные Конраду )))
Думаю Эмми быстро поладит с ними )
Какой интересный разговор вышел между ними.
А Конрад, он так перенервничал, что аж закурил .
Спасибо огромное за эту замечательную историю ❤️
Собственник...
Благодарю ♥️
С каждым разом удивляюсь Конраду. Он неожиданно и постепенно открывается Эмми. Конечно в мире бизнеса всегда надо показывать, что ты сильный, пуленепробиваемый, независимый и властный человек. Но на самом деле человек он может казаться не таким. У него есть тоже слабости, как раз эта слабость дети и Эмми, которой он так дорожит. Хочется его видеть более мягкого, нежного со своими проблемами, но настоящего и живого. Счастливого папу, мужа...
спасибо за проду! хочется читать и читать... кому как, но мне нравится вот у них все))) люблю я таких мужчин грубый, но все таки заботливый, жестокий, но знает себе цену, уверенный, всегда сдерживает свое слово и когда говорит что ты моя и все, значит он добьется тебя любым способом... продолжайте в том же духе!!!
Спасибо за продочку ❤️
А много планируется глав?
Спасибо за Ваше вдохновение! А мне очень нравится, что есть дети. Ведь то, что он не бросил и не отправил их подальше, показывает его большое преданные сердце и она это оценила .Более того, после ее прошлого детства в дет.доме, Эмми сможет дать им тепло и заботу, особенно, полюбив их папу;
спасибо !
Спасибо! Жду продолжения!
Мне нравится и дети тоже))
Я что-то не поняла, а почему против детей? Дети же это прекрасно. К тому же они раскрывают нам Конрада с новой стороны. Я удивляюсь этому человеку с каждой новой главой, и смотря на количество страниц, становится грустно от того что в скором времени, скорее всего придется с ними прощаться. Спасибо ❤️
Господи, с каждой новой главой мысли путаются все больше. Ситуация настолько сложная, что кажется - это предел, запутаннее быть не может, а тут: "Бам!" и как по голове съездили...Спасибо за эмоции, которые каждая глава вызывает!!!!
Оу, вот какая тайна у Конрада! Раз он посвятил в неё Эмми, то явно её не отпустит :)
Благодарю ❤
Впустил Эмму в свою жизнь, чтоб она уже точно не куда не денется просто не позволит..чётко дал понять ТЫ моя))) СПАСИБО))
Вы супер!!! Ждём с нетерпением продолжения!!!
Дети... Блин, я не могу сопоставить Конрада и детей, и почему-то мне кажется, что они не его.... Спасибо ❤️
Как так?) откуда дети?)
Батюшки, как все запутано)
я думала там только девочка судя по короне лежащей на диване. интересно,кто смотрит за детьми если Конрад все время работает и на второй этаж не кого не пускают
опаньки, нежданчик)))) тільки чому діти в "клітці"...теж такий собі секретик?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена