https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1746 в Женский роман
#368 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Очень интересно откуда дети, еще и двое. Это его или он усыновил/удочерил. Он бы не допустил, что бы кто-то нечайно "залетел", не в его характере. А может быть это от Авроры (по договоренности)
Дети... У него дети... Ого... Чьи?
Вы мне всю душу разодрали в клочья, от этой главы перехватывает дыхание...Спасибо большое
опаньки...сладкая парочка)
Офигеть, круто как! Дети...... и сразу двое.Спасибо за продолжение! Очень жду следующею главу.
Конрад распереживался после того как обидел Эмми...сразу бросился звонить...
Вот это поворот! Подпольный отец?
Спасибо большое!
Приёмные жи да?
Ой как интересно. Я угадала )))) только не одна лишь доченька, а там двойня )))
Удивительно, у такого жесткого снаружи человека двое милых деток.
Эмми когда успокоится, начнёт анализировать поведение Конрада, может тогда поймёт, сколько она для него значит. Как он перепугался , когда она на 3 минуты в ванной занырнула.
Спасибо большое
Приехал. Все бросил и приехал, испугался за Эмми. Спасибо, Сандра. Очень эмоциональная глава
Чего только не ожидала, но только не детей
Спасибо! ))
Не знаю даже что сказать
Очень классная глава в) сначала прям жалко было Эми до слез..а потом сюрприз дети))интересно чьи они?
Спасибо!!!! Эми в шоке.
Я так и думала что ребёнок но не ожидала что двое, мне что-то подсказывает что это не его дети а близкого которого потерял сестры.,брата, друга так как по его шрамам которые видела Лиза детство у его тоже была не простое, и вряд-ли дети от Авроры, если она там вообще не появлялась как я пологаю.
Почти сломал. И сам испугался... Испугался и решил объяснить. Мне тоже кажется, что дети родственники, но не он родитель.
Спасибо ♥️ ждём дальше, правда уже в хорошем шоке от скорости написания❣️
Тут одно из двух, Конрад имеет дочь или любят переодеваться в баб, напяливать корону, и бегать по своим апартаментам, я склоняюсь ко второму. Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена