Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1740 в Женский роман
#364 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 10:05:10

я его люблю, но можно я его убью....

avatar
02.12.2020, 08:25:47

Я думала Эмми расскажет ему об опасности, что ему грозит. И что за женщина живёт с ним? Спасибо, Сандра

avatar
02.12.2020, 19:06:48

Приревновал;). Только живет на втором этаже не любовница. Там точно какае-то тайна... Дочь? Младшая сестра?

avatar
01.12.2020, 09:48:11

Она решилась!? И вправду уедет? Я думала что она передумает...так интересно узнать кто его друзья и почему свой апартаменты держит закрытыми на ключ и еи не позволено там зайти ....

как ему не нравятся, что она напомнила ему о причинах своего присутствия в его пентхаусе да еще и подробности стала расспрашивать...как разозлился...а чего злиться? сам накосяпорил теперь будь добр держать ответ

avatar
01.12.2020, 00:37:59

Офигенная история) главные герои с каждым днем нравятся все больше))))

avatar
01.12.2020, 00:48:28

Они так похожи. Конрад и Эмми. Умные, трудоголики. Он знает, что ей нравится. Освежитель, суп, цветы... Стал бы он заботиться так, о человеке до которого нет дела? Спасибо большое, Сандра за #многопрод

avatar
01.12.2020, 01:25:30

Бубочка образилася(

avatar
01.12.2020, 02:14:37

Не знаю что писать даже.
Сандра ты как всегда #навысоте
Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️

avatar
01.12.2020, 06:38:56

Да уж, трудно им придётся привыкать друг к другу...
Спасибо большое

Сколько ещё глав планируется?)

avatar
01.12.2020, 09:31:44

Спасибо большое! Вдохновения вам Сандра!

а еще наверняка разозлится, что не застанет ее рядом в постели, когда проснется...по сути она сбежала, улизнула...видимо ей сейчас реально некомфортно рядом с ним

avatar
01.12.2020, 13:52:30

Сандра, а вот все таки почему обиделась Эмми? Конечно, у них "высокие отношения", и Конрад был, как всегда, груб. И, возможно, "я повышу тебе зарплату" - это не совсем то, что он собирался сказать. Но что, именно, было так неприятно Эмми? Она ведь не ожидала, что он ее похвалит, поблагодарить, признается, что она ему очень нужна... Объективно, повышение зарплаты - это ведь уважение к труду своего сотрудника и признание его важности. Разве нет?
Конечно, этот разговор очень диссонировал с обстановкой... мужчина и женщина лежат обняшись, и тут такая перепалка. Эмми будет очень не просто поверить, что Конрад действительно испытывает к ней романтмческие чувства...
Ваш роман очень завораживает..

avatar
01.12.2020, 19:40:47

Как она стала реально понимать что она зависима от него и работы,,иначе жалко её от того одиночества в котором она находится ,,,просто пишите потрясающии каждую главу прям очень жду)спасибо за ваш талант))))

avatar
01.12.2020, 10:20:44

❤️

avatar
01.12.2020, 10:20:34

?

avatar
28.11.2020, 04:45:38

Не знаю, как дальше, а пока Эмма для меня более эгоистичная, чем Конрад. И если в первых главах мне было за неё обидно (от того, что Шульц так нагло её пользует), то сейчас мне прям отчаянно обидно за Шульца.
А, ведь в женщине природой заложено чувство материнства, а отсюда и любовь, и нежность, и всепрощение)))

avatar
30.11.2020, 00:18:15

Очень приятно,что вы ежедневно добавляете такие большие проды. Спасибо за труд. Сюжет интересный