https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603832617_82.jpg
Идеальна для меня
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1740 в Женский роман
#364 в Жесткая эротика
28.10.2020 — 14.01.2021
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия его люблю, но можно я его убью....
Я думала Эмми расскажет ему об опасности, что ему грозит. И что за женщина живёт с ним? Спасибо, Сандра
Приревновал;). Только живет на втором этаже не любовница. Там точно какае-то тайна... Дочь? Младшая сестра?
Она решилась!? И вправду уедет? Я думала что она передумает...так интересно узнать кто его друзья и почему свой апартаменты держит закрытыми на ключ и еи не позволено там зайти ....
как ему не нравятся, что она напомнила ему о причинах своего присутствия в его пентхаусе да еще и подробности стала расспрашивать...как разозлился...а чего злиться? сам накосяпорил теперь будь добр держать ответ
Офигенная история) главные герои с каждым днем нравятся все больше))))
Они так похожи. Конрад и Эмми. Умные, трудоголики. Он знает, что ей нравится. Освежитель, суп, цветы... Стал бы он заботиться так, о человеке до которого нет дела? Спасибо большое, Сандра за #многопрод
Бубочка образилася(
Не знаю что писать даже.
Сандра ты как всегда #навысоте
Спасибо за проду ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо
Да уж, трудно им придётся привыкать друг к другу...
Спасибо большое
Сколько ещё глав планируется?)
Спасибо большое! Вдохновения вам Сандра!
а еще наверняка разозлится, что не застанет ее рядом в постели, когда проснется...по сути она сбежала, улизнула...видимо ей сейчас реально некомфортно рядом с ним
Сандра, а вот все таки почему обиделась Эмми? Конечно, у них "высокие отношения", и Конрад был, как всегда, груб. И, возможно, "я повышу тебе зарплату" - это не совсем то, что он собирался сказать. Но что, именно, было так неприятно Эмми? Она ведь не ожидала, что он ее похвалит, поблагодарить, признается, что она ему очень нужна... Объективно, повышение зарплаты - это ведь уважение к труду своего сотрудника и признание его важности. Разве нет?
Конечно, этот разговор очень диссонировал с обстановкой... мужчина и женщина лежат обняшись, и тут такая перепалка. Эмми будет очень не просто поверить, что Конрад действительно испытывает к ней романтмческие чувства...
Ваш роман очень завораживает..
Как она стала реально понимать что она зависима от него и работы,,иначе жалко её от того одиночества в котором она находится ,,,просто пишите потрясающии каждую главу прям очень жду)спасибо за ваш талант))))
❤️
?
Не знаю, как дальше, а пока Эмма для меня более эгоистичная, чем Конрад. И если в первых главах мне было за неё обидно (от того, что Шульц так нагло её пользует), то сейчас мне прям отчаянно обидно за Шульца.
А, ведь в женщине природой заложено чувство материнства, а отсюда и любовь, и нежность, и всепрощение)))
Очень приятно,что вы ежедневно добавляете такие большие проды. Спасибо за труд. Сюжет интересный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена