Книга. "Идеальна для меня" читать онлайн

Идеальна для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненавистидолюбви, властный босс, одержимый мужчина

Читать
Рейтинг:
7998
12439 1316632

Текущий рейтинг:
#1740 в Женский роман
#364 в Жесткая эротика


Полный текст 460 стр.

28.10.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Идеальна для меня"

Я не знала, какой монстр мой босс... Ровно до того момента, пока не решила уволиться.
****
Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он - грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп.
Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей.
Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит... И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.
ХЭ

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 01:38:28

От такої, ох і натворив він справ, як і гарних (кімната, одяг, квіти), так і зовсім "ні в які ворота" (піддав її небезпеці)...частіше негаразди у відношеннях виникають із-за недомовок та брехні....і як він тепер викрутиться з цієї неоднозначної ситуації? Дуже цікаво!

avatar
29.11.2020, 00:24:48

Ну скажите мне что это не любовь))) и комнату приготовили для неё и про цветы вспомнил )))
А цветы и правда очень красивые, их у нас в лесах очень много и весной с семьёй часто их собирали))) Спасибо большое!!!!

avatar
29.11.2020, 00:28:37

Ещё мамаша её должна объявиться и Эмми забеременеть для полного комплекта)

avatar
29.11.2020, 00:36:14

Начало таять потихоньку сердце нашего "снежного короля"))). Очень жду, что же будет с ними дальше. Спасибо за продолжение!

Чувствую придется Эмми его лечить и ходить, доведет же себя до чего нибудь типа потери сознания!

"Даю оплачиваемые выходные"...звучит очень романтично))))) а сам хочет задержать с собой и у себя в доме навсегда) А в целом обалдеть....все эти пять лет он очень тонко подмечал, что она любит, что нравится, чем она заинтересовалась, вплоть до запахов...и даже неосознанно ревновал...бука такая))))

Как же он будет справляться со своими желаниями броситься к ней в постель, в ее объятья?))) Уже эти порывы еле сдерживает,а ведь только недавно был интим в душе и снова он хочет видеть и слышать Эмми такой...ее глаза, стоны, касания...даже ее забота его возбуждает...ведь будет прорываться к ней в опочивальню)))) а Эмми, будет давать отпор? Наверное как -то даст понять, что больше ничего не будет между ними.

avatar
29.11.2020, 01:04:57

М-да, сам же и подверг её опасности своими хотелками

avatar
29.11.2020, 01:28:27

Уии, танцую ламбу.
Наш Шульц не такой уж и плохой, и цветы и комната и новый гардероб с косметикой. Пусть не сам выбирал (хотя это для любого мужчины та ещё пытка), но он это как и все остальное подметил.
На высоте ❤️
Спасибо ❤️ ❤️

Спасибо за проду. Надеюсь, Конрад предупредит Эмми об отце. А то ведь опять может в бега кинуться... С нетерпением жду продолжения развития событий.

avatar
29.11.2020, 08:31:29

М-да Конрад косяк, сам виноват в этой ситуации с отцом Эмми, но что не сделаешь ради любви) а описание его чуткости и заботы к Эмме поражают, значит все таки она привлекла его и до того как девушка решила уволиться)

avatar
29.11.2020, 13:43:47

Видать за его могуществом...и столько у него тайн внутри ,,сам выпустил на свободы убийцу а теперь бегать за ним будет то что он посетил Эмму это просто контроль НАд ней..пока не осознает те чувства которые испытывает)спасибо))

avatar
29.11.2020, 20:33:54

Сколько я всего пропустила, постараюсь больше не пропускать)) Чем дальше тем интереснее, вопросы так и остаются, спасибо ❤️

avatar
27.11.2020, 02:16:45

Ууу ... клас!!!Дякую!!!
Ну тут охорона вже сама перестраховується!!!
Ага хто хоче пулю)
А вона така наївна втікати хотіла... облом...

avatar
28.11.2020, 20:31:04

честно говоря, в начале книги не особо зацепило... дочитать до конца бесплатного отрывка на чистом упрямстве хотела. поведение Конрада сильно отталкивало. но к моменту Х всё же появилась заинтересованность, а тут он хоть какие-то человеческие чувства начал проявлять. даже на благодарности расщедрился! больной идёт на поправку)) прописать ему ещё заботу Эмми раза три в сутки.

и интересна ещё и его история. чувствуется, там у них примерно равноценные жизненные потрясения. история будет, когда они с Эмми примут чувства друг-друга?

Мне его жаль...любит, но не понимает, хочет ее всю себе и забота ее ему нравится и мягче становится...Да, натворил много нехороших дел, но сейчас ему очень плохо самому..Эмми, начни уже разглядывать в нем мужчину..Большое спасибо!

avatar
27.11.2020, 00:17:27

Просто так от Конрада не убежишь.
Благодарю ❤

avatar
28.11.2020, 00:20:04

Спасибо за ежедневные продолжения!

Ну вот! Всетаки жалко стало Конрада! Он ведь действительно испугался! И старался защитить!

avatar
28.11.2020, 01:01:20

Спасибо за продолжение!