- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1560
1560
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2764 в Романтическая эротика
#3615 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю хищника и добычи!жду новые истории любви !
Спасибо за историю! Это было ярко и хищно!)
Шикарный роман. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!
Ждём следующих историй!
Спасибо!
Ашира, спасибо за историю)))
Вдохновения и легкого пера)))
Я уже не знаю, какую книгу больше люблю! Хищник прекрасен!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо!!!
Спасибо! Это было здорово! Еще, пожалуйста!
Тот самый момент, когда одновременно радостно и грустно...))) радостно от того, что герои наконец-то нашли своё счастье...))) и грустно, потому что пришла пора с ними расстаться...))) да, безусловно, можно ещё множество раз перечитывать историю вновь проживая все эмоции и приключения Веры и Филиппа, но... но это уже будет совсем другое)))
А сейчас осталось только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Ашира, за великолепную книгу и пожелать будущих творческих свершений!
Ашира, огромное спасибо, за такую замечательную историю! Я сейчас перечитываю "После него", как раз закончу и с удовольствием нырну опять в эту историю. Теплый летний вечер, гамак, шикарная история - сама себе завидую!:)
Спасибо! Эпилоги - это нечто!
🎉🎉🎉 Всех нас с окончанием истории 🥳🥳🥳 Неповторимые герои, классная подача текста, я прожила историю вместе с Верой и Филом 😍 Ашира, благодарю ❤️
Я вот прямо ржала в конце.
Огромное спасибо за историю. Очень понравилась!❤️
Как быстро время пролетело, а очень хочется узнать получилось ли двойня. Спасибо за книгу.
Благодарю за чудесную книгу, которая порадовала своим необычным способом передачи чувств, переживаний, эмоций главных героев и главное это Xеппи- энд с замахом на счастливое будущее и большую семью
Спасибо за чудесную историю!
Роман очень хорош! Спасибо большое!
Благодарю за горячую историю❤️🔥🚀😍
Ашира, благодарю за роскошную книгу!!❤️ Оооочень вкусная и красивая история получилась!
Аааааааааа какая прелесть! Благодарю!!!!
Суперски!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена