Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1560
3346 197816

Текущий рейтинг:
#2764 в Романтическая эротика
#3615 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю хищника и добычи!жду новые истории любви !

avatar
18.07.2025, 00:27:36

Спасибо за историю! Это было ярко и хищно!)

avatar
18.07.2025, 00:26:25

Шикарный роман. Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!

Ждём следующих историй!

avatar
18.07.2025, 00:03:51

Спасибо!

avatar
17.07.2025, 23:22:34

Ашира, спасибо за историю)))
Вдохновения и легкого пера)))

avatar
17.07.2025, 22:21:39

Я уже не знаю, какую книгу больше люблю! Хищник прекрасен!!! Спасибо!!!

avatar
17.07.2025, 20:37:52

Огромное спасибо!!! 

avatar
17.07.2025, 19:25:37

Спасибо! Это было здорово! Еще, пожалуйста!

avatar
17.07.2025, 18:39:06

Тот самый момент, когда одновременно радостно и грустно...))) радостно от того, что герои наконец-то нашли своё счастье...))) и грустно, потому что пришла пора с ними расстаться...))) да, безусловно, можно ещё множество раз перечитывать историю вновь проживая все эмоции и приключения Веры и Филиппа, но... но это уже будет совсем другое)))

А сейчас осталось только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Ашира, за великолепную книгу и пожелать будущих творческих свершений!

avatar
17.07.2025, 17:21:55

Ашира, огромное спасибо, за такую замечательную историю! Я сейчас перечитываю "После него", как раз закончу и с удовольствием нырну опять в эту историю. Теплый летний вечер, гамак, шикарная история - сама себе завидую!:)

avatar
17.07.2025, 17:15:30

Спасибо! Эпилоги - это нечто!

avatar
17.07.2025, 16:36:31

🎉🎉🎉 Всех нас с окончанием истории 🥳🥳🥳 Неповторимые герои, классная подача текста, я прожила историю вместе с Верой и Филом 😍 Ашира, благодарю ❤️

avatar
17.07.2025, 16:29:32

Я вот прямо ржала в конце.

Огромное спасибо за историю. Очень понравилась!❤️

Как быстро время пролетело, а очень хочется узнать получилось ли двойня. Спасибо за книгу. 

avatar
17.07.2025, 16:03:03

Благодарю за чудесную книгу, которая порадовала своим необычным способом передачи чувств, переживаний, эмоций главных героев и главное это Xеппи- энд с замахом на счастливое будущее и большую семью

avatar
17.07.2025, 15:46:05

Спасибо за чудесную историю!

Роман очень хорош! Спасибо большое!

Благодарю за горячую историю‍❤️‍🔥🚀😍

avatar
17.07.2025, 15:35:23

Ашира, благодарю за роскошную книгу!!‍❤️‍ Оооочень вкусная и красивая история получилась!

avatar
17.07.2025, 15:27:37

Аааааааааа какая прелесть! Благодарю!!!!
Суперски!!!