Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 197943

Текущий рейтинг:
#2752 в Романтическая эротика
#3633 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 15:22:03

Спасибо за книгу ‍❤️‍ 

avatar
17.07.2025, 15:16:36

Спасибо за потрясающую историю!❤️❤️❤️

avatar
17.07.2025, 15:12:36

Спасибо огромное!!! Книга - огонь, пожарище и кайф❤️❤️❤️

avatar
17.07.2025, 05:20:51

Спасибо, это восторг!

avatar
17.07.2025, 03:35:40

Ми- ми- ми-ми... такая милота эти Завадичи!!! 

avatar
16.07.2025, 23:00:52

❤️❤️❤️🥂

Спасибо!!!

avatar
16.07.2025, 21:17:09

Вхахахаххах
Потрясающие диалоги)
благодарю за продолжение!!!

avatar
16.07.2025, 20:59:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2025, 19:49:38

Хохочу. Умеет Вера взбодрить Фила😁

Благодарю ❤️

avatar
15.07.2025, 23:01:44

Вау, вау, вау, доперло до Фила! Когда понял, то не так уже и страшно оказывается любить и быть любимым!!!

Благодарю ❤️

Спасибо. Филипп не так просто, что-то мне подсказывает, что не тронет их сын губернатора.

avatar
15.07.2025, 21:09:57

Вера Завадича) Спасибо!)

avatar
15.07.2025, 20:51:10

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 20:48:53

умерла и попала в рай)))))это что то!!!

avatar
15.07.2025, 18:16:36

Аааааааааа
Прелесть какая прелесть!!!
Благодарю за продолжение !!!

Кто давно читает Аширу подскажите, как часто автор выкладывает проды?

avatar
15.07.2025, 16:32:33

Я вот ещё подумала, что Завадич как- то рассуждал, что никто не посмеет отбить у него Веру, потому что зависят от него. Кажется, он сам оказался в ситуации, когда свою "добычу" придется отбивать у высокорангового самца)) 

avatar
15.07.2025, 08:24:28

🥲

avatar
12.07.2025, 11:30:20

Вера - тайфун, ураган и цунами вместе взятые! Вечеринка перестала быть томной))