Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3346 197866

Текущий рейтинг:
#2752 в Романтическая эротика
#3633 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 00:18:50

Мммм.... Как дожить до следующей проды )) 

Ашира спасибо 

avatar
12.07.2025, 17:48:28

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
12.07.2025, 12:16:29

У Филиппа снова
есть возможность почувствовать себя хищником, отвоевав СВОЮ добычу)) А Сысоеву сказать, что это у них с девушкой такие ролевые игры, и она ясно дала ему понять,что не к нему приехала)

avatar
12.07.2025, 12:13:58

Не гасился бы Фил от Веры и не пришлось бы ей идти на радикальные меры, но это так, отступление😊 Он сопротивлялся как мог, но она оказалась проворнее его, не скрылся😁

Благодарю ❤️

avatar
12.07.2025, 11:28:50

Вот это было мощно.

avatar
12.07.2025, 10:54:26

Как дожить до новой главы 🥹

avatar
12.07.2025, 10:29:16

Мда, Завадич определённо попал 🌟🌟

avatar
12.07.2025, 10:11:26

Благодарю за продолжение!!!!
Уууууууууу Филя ты как из этого будешь выгребать?!?!?….

Мать моя женщина,я как будто сама ещё раз на права сдавала.

avatar
11.07.2025, 22:44:05

Ашира, я вас люблю и обожаю ваше творчество! С нетерпением ждууууу продолжение!!!!!

avatar
11.07.2025, 21:26:35

Очень внезапный поворот. Интригует ♥️мне так нравятся рассуждения  Веры , вся книга неожиданная 

avatar
11.07.2025, 20:19:10

Ашира, спасибо)))
Вера пустилась в опасную авантюру…

avatar
11.07.2025, 19:13:47

Ну вотъ... Ждём-с реакцию Филиппа. Спасибо!!!

avatar
11.07.2025, 18:49:24

Вера, конечно, авантюристка. Решительная: вижу цель, не вижу препятствий. Но прода очень волнительная, Вера сейчас в клетке с хищниками

avatar
11.07.2025, 17:40:36

Мамочки мои ….

avatar
11.07.2025, 17:40:25

Благодарю за продолжение!!!

avatar
11.07.2025, 17:40:25

Благодарю за продолжение!!!

Сысоев приметил Веруньку ещё в рыбном ресторане, шампусик отбашлял, цветочки...
Вот как увидит её здесь и захочется ему продолжения. Как интересно Филлипок себя поведёт? Бл&ди дали вводную, что с ним никто не связывается, все всё уступают...
Вот и посмотрим на "момент истины")

avatar
11.07.2025, 15:41:03

Ни один мужчина не стоит того, чтобы так собой рисковать. Особенно тот, которые собственные чувства признавать боится.

avatar
11.07.2025, 16:13:05

Ну, от Наташи я другого и не ждала, надо было её так подставить(((