Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 197943

Текущий рейтинг:
#2752 в Романтическая эротика
#3633 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 13:10:07

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2025, 12:09:46

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Ой что будет... 

avatar
11.07.2025, 12:03:40

И Сысоев здесь, и девочки бабочки, ох и заварушка может получиться 🙈😉

Благодарю ❤️

avatar
11.07.2025, 10:43:48

Как дожить до след. проды..... 

avatar
11.07.2025, 02:25:15

понравилась

avatar
09.07.2025, 22:42:02

очень хочется послушать Завадича ,его мысли,рассуждения по поводу случившегося с обожаемой девушкой

avatar
09.07.2025, 23:21:16

Ашира, спасибо)))
С нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.07.2025, 20:09:59

Ух, а если Слава был не прав? Страаашно :) Спасибо!!!

avatar
09.07.2025, 17:55:28

Вот же... Дочь собаки, эта Наташа. Как же порой такие "подруженции" любят отплясать джигу на руинах отношений. А ведь сама от мужа решила гульнуть и эта она о продажности говорит... Вот ведь мерзота. Но тут конечно "игра стоит свеч", придется соглашаться на ее условия. Зато потом бортануть так, чтобы запомнила как оскорблять.

avatar
09.07.2025, 16:23:33

Уууууууу что-то будет.
Благодарю за продолжение!

avatar
09.07.2025, 16:23:32

Уууууууу что-то будет.
Благодарю за продолжение!

avatar
09.07.2025, 16:15:46

Не пойму, почему продажность хуже и позорнее, чем честное бл...о (супружеская измена).

avatar
09.07.2025, 16:09:58

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

Интересно, что подруженька предложит. 

avatar
06.07.2025, 19:38:27

Нормальная такая плата за совет у Славы, хотя оно того стоит😉

Благодарю ❤️

avatar
06.07.2025, 19:18:34

Слава прямо перст судьбы)

avatar
29.06.2025, 21:53:22

Чего Наталье злиться? Муж у нее есть, осознание, что она не продажная есть .... 

Любовник на один раз обломился? Про которого так много говорят? 

Вера не Агата, а Филя - не Тимур-Мур-Мур, поэтому не надо было так растворяться в чувствах. Фил ценит в Вере личность, а не только любовницу, не зря он сказал на выставке:" Ты из-за классного бизнес- предложения забьёшь на секс". А Вера ушла в любовь, наплевала на работу, интересы, увлечения, да по-большому счёту и на свою жизнь...Зря она так потратилась и себя потеряла в отношениях.

avatar
06.07.2025, 13:00:43

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Очень интересный Слава.

avatar
06.07.2025, 12:47:58

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 00:35:55

Тупой вопрос. Всё с ней так. Мужик просто слабаком оказался. Ой, если Завадич сейчас прям не появится в поле зрения Веры - минус 100 очков ему, а Вере - сопли на кулак и марш работать, в поездку за новыми раритетными вещичками для интерьеров. Если человек до 30-40 лет не "проработал" (простите за ругательство) свое "несчастливое" детство, а все холит и лееет свои детско-юношеские комплексы, бежать от инфантила, сверкая пятками, ничего с ним по жизни не получится. Чем дольше Филипп теоретически будет выдерживать "паузу" на принятие решения, тем дальше будет от него Вера.