Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 197943

Текущий рейтинг:
#2741 в Романтическая эротика
#3614 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 12:20:02

Кааааакой интересный партнёр по ДТП оказался! Вера все рассказала, мужик мужика .......

Думаю, Слава тачку получит.

avatar
06.07.2025, 10:55:56

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
06.07.2025, 10:34:48

Она найдет, она ещё как его найдет))) Спасибо!

avatar
06.07.2025, 05:54:37

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Грустно, аж слёзки капают. 

avatar
05.07.2025, 23:37:03

Благодарю за продолжение!!!

avatar
05.07.2025, 21:11:32

Ыыыы, пока Фил там разбирается сам с собой, уведут Веру. Как говорит моя старшая дочь "если мужик не меняется, он заменяется"

Благодарю ❤️

История захватывает, автор, спасибо!

Слава прям "глас народа". Я пару дней назад развернулась где нельзя, теперь жду штраф). Сама думаю: мож там камер не было! Хотя навряд ли, в столице они у нас всюду...

avatar
05.07.2025, 20:33:50

Нуууу, я так думаю, что несмотря на признание в любви, Вера не раз ещё удивит Завадича. Очень жду продолжения.

avatar
05.07.2025, 20:07:39

Вот всё понимаю, но все равно Завадича очень хочется поколотить, дурак какой....

avatar
04.07.2025, 10:27:01

В общем-то Филиппу предъявить нечего: он все рамки для их отношений озвучил прямо и честно. И Вера это все прекрасно понимает. Но разум и чувства ходят по разным сторонам улицы. Очень переживательно за Веру, как она будет с этим справляться

не понимаю о каких деньгах на ремонт машин говорят??? Каско покрывает ВСЕ. Даже случайно пролетавший кирпич. Ничего суперкритичного , а вот подлежит ли ремонту теперь Верочка? а Завадич в моменте придурок, неужели не понял, что ему дарят "эксклюзивный товар" , и ему девушка стала дорогА . как кислотой в нее плеснул своими принципами, боооольноооо(((((

avatar
04.07.2025, 00:40:54

Блиин, что-то я расстроилась. Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
04.07.2025, 00:08:31

Должен опомнится и помочь даме в беде! Не обязательно любить..

Спасибо! Ждём продолжение!

Писец... Ну тут даже написать нечего. Только лишь о том, что мужчина попался понимающий. Ох.

avatar
03.07.2025, 23:16:57

Испугался парень, бывает. Веру только тоже напугал своими страхами сейчас🤷 Зато мужик в сочувствующие подался😊

Благодарю ❤️

У меня "не бьётся" мнение о Филиппе. Сейчас ему 35-36 лет, до 14 лет жил и воспитывался в совершенно другой среде, потом замужество матери (не по любви, а за деньги и возможности для сына). Вся жизнь Филиппа резко меняется: он в новой реальности " учится у жизни, работает над собой", и наконец становится хищником. Характер, взгляд на мир, приоритеты и цели закладываются именно в раннем возрасте, неужели он так смог измениться, перековался на 180 гр? Ментально он остался тем мальчиком-подростком, которому отказывали одноклассницы, который ел лапшу быстрого приготовления, жил с мамой-почтальоном....Мне кажется он переживает духовный разлом, поэтому избегает сильных чувств, привязанностей, любовь заменяет её сублимацией...

avatar
03.07.2025, 22:44:27

Ашира, спасибо)))
Что ж, вполне ожидаемая реакция на признание…

Не думаю, что Вера сломается, соберётся, возьмёт себя в руки и ещё вопрос кому хреновее будет. Спасибо.

avatar
03.07.2025, 22:04:33

Спасибо автору за эмоциональную проду. Филлип боится серьёзных отношений с женщинами. После неожиданного признания Веры в любви он будет ее избегать, заблокирует все контакты, Вера будет страдать,так как сама только что поняла,что влюбилась в Завадича Ждём продолжения.