- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1561
1561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2741 в Романтическая эротика
#3614 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКааааакой интересный партнёр по ДТП оказался! Вера все рассказала, мужик мужика .......
Думаю, Слава тачку получит.
Благодарю за продолжение!!!!
Она найдет, она ещё как его найдет))) Спасибо!
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Грустно, аж слёзки капают.
Благодарю за продолжение!!!
Ыыыы, пока Фил там разбирается сам с собой, уведут Веру. Как говорит моя старшая дочь "если мужик не меняется, он заменяется"
Благодарю ❤️
История захватывает, автор, спасибо!
Слава прям "глас народа". Я пару дней назад развернулась где нельзя, теперь жду штраф). Сама думаю: мож там камер не было! Хотя навряд ли, в столице они у нас всюду...
Нуууу, я так думаю, что несмотря на признание в любви, Вера не раз ещё удивит Завадича. Очень жду продолжения.
Вот всё понимаю, но все равно Завадича очень хочется поколотить, дурак какой....
В общем-то Филиппу предъявить нечего: он все рамки для их отношений озвучил прямо и честно. И Вера это все прекрасно понимает. Но разум и чувства ходят по разным сторонам улицы. Очень переживательно за Веру, как она будет с этим справляться
не понимаю о каких деньгах на ремонт машин говорят??? Каско покрывает ВСЕ. Даже случайно пролетавший кирпич. Ничего суперкритичного , а вот подлежит ли ремонту теперь Верочка? а Завадич в моменте придурок, неужели не понял, что ему дарят "эксклюзивный товар" , и ему девушка стала дорогА . как кислотой в нее плеснул своими принципами, боооольноооо(((((
Блиин, что-то я расстроилась. Большое спасибо за продолжение ❤️
Должен опомнится и помочь даме в беде! Не обязательно любить..
Спасибо! Ждём продолжение!
Писец... Ну тут даже написать нечего. Только лишь о том, что мужчина попался понимающий. Ох.
Испугался парень, бывает. Веру только тоже напугал своими страхами сейчас🤷 Зато мужик в сочувствующие подался😊
Благодарю ❤️
У меня "не бьётся" мнение о Филиппе. Сейчас ему 35-36 лет, до 14 лет жил и воспитывался в совершенно другой среде, потом замужество матери (не по любви, а за деньги и возможности для сына). Вся жизнь Филиппа резко меняется: он в новой реальности " учится у жизни, работает над собой", и наконец становится хищником. Характер, взгляд на мир, приоритеты и цели закладываются именно в раннем возрасте, неужели он так смог измениться, перековался на 180 гр? Ментально он остался тем мальчиком-подростком, которому отказывали одноклассницы, который ел лапшу быстрого приготовления, жил с мамой-почтальоном....Мне кажется он переживает духовный разлом, поэтому избегает сильных чувств, привязанностей, любовь заменяет её сублимацией...
Ашира, спасибо)))
Что ж, вполне ожидаемая реакция на признание…
Не думаю, что Вера сломается, соберётся, возьмёт себя в руки и ещё вопрос кому хреновее будет. Спасибо.
Спасибо автору за эмоциональную проду. Филлип боится серьёзных отношений с женщинами. После неожиданного признания Веры в любви он будет ее избегать, заблокирует все контакты, Вера будет страдать,так как сама только что поняла,что влюбилась в Завадича Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена