Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 197947

Текущий рейтинг:
#2742 в Романтическая эротика
#3620 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 22:02:19

Получается, он ее оставил в самый сложный момент, хотя ведь услышал, что проблемы.  Просто отключил телефон. Понятно конечно, что ничего не обещал, и предупреждал не влюбляться, и за деньги, но обидненько....

Радует, что в предыдущей книге, вроде было про то, что Вера с Тимуром опять будут вместе работать, т.е. хоть с работой и самореализацией у нее должно быть всё ок.

Похоже будет Вера сама все оплачивать. А страховка на машину есть? Я пропустила момент, документы на машину на кого оформлены? 

И придется, видимо, Вере браться за проект Николая. А тогда надо возвращаться на работу к Тимуру? 

Многовато как то вопросов. Любовь до добра не доводит. Ой! 

avatar
03.07.2025, 21:07:59

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
03.07.2025, 21:04:00

Мммм... Да.... Даже не знаю , что сказать, вернее написать., Думала в комменты зайду , посмотрю что люди пишут, а тут подозрительная тишина))) Ашира, ситуация для меня лично полный "штиль" посреди океана, ветра нет, паруса упали, мотор заглох... Короче дрейфуем)))

avatar
03.07.2025, 20:59:04

Всё правильно сделала

avatar
03.07.2025, 20:52:46

Благодарю за продолжение!

avatar
02.07.2025, 22:58:49

Ох уж этот навигатор, в последнее время очень загадочный😎 К примеру одно время, включив его в нашем городе все дружно волшебным образом оказывались движущимися по озеру в 60 км от города, притом со скоростью от 300 до 500 км в час🙈

Благодарю ❤️

avatar
02.07.2025, 09:24:46

Подругу торкнуло не по-детски. Такая обида у нее на Веру, как будто она ее мужа увела

avatar
02.07.2025, 07:51:08

Ну вот! Как всегда, "на самом интересном месте"!!!

avatar
01.07.2025, 21:54:40

Так, и куда красивенькая машинка, вместе со своей хозяйкой въехала?

avatar
01.07.2025, 17:32:52

Ашира, спасибо)))
Глава закончилась на тревожной ноте…

avatar
01.07.2025, 12:07:35

Брррррррр как страшно! Аж потряхивает! 

avatar
01.07.2025, 12:07:06

Благодарю за продолжение!

avatar
01.07.2025, 11:38:46

Большущее спасибо ❤️.  Ох уж эти эмоции. 

avatar
30.06.2025, 14:46:27

А Наташке - в сердце нож внимание Филиппа не к ней)

Про чувства Веры - сердце на разрыв.

Спасибо!

avatar
30.06.2025, 00:34:52

Наташа же вот ну вообще ни разу не хотела на место Веры.

Большое спасибо ❤️ 

avatar
29.06.2025, 22:34:56

От Наташи другого и не ожидала ... Спасибо !!!

avatar
29.06.2025, 22:33:53

Эх, Наташа... Такой момент опошлила :) Спасибо!!!

avatar
29.06.2025, 22:10:54

Охрюневная "подруга" Наташка, надеюсь бывшая. Не прошла деваха испытание завистью, надеюсь отравится собственным ядом🤷

Благодарю ❤️

avatar
29.06.2025, 21:58:00

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️