Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 197964

Текущий рейтинг:
#2750 в Романтическая эротика
#3626 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

омерзительная бабская зависть. Верочка, будет у тебя все, но моментный болевой шок очень понимаю.

Мурмур и Агата мои любимки, как у группы "Сплин" в песне "Моё сердце остановилось..."

avatar
29.06.2025, 21:32:11

Эх Наташка ... нет чтобы порадоваться... 

ну да ладно. Грош цена. 
обнимашки и лучики тепла Вере! 

avatar
29.06.2025, 21:31:16

Благодарю за продолжение!

avatar
29.06.2025, 20:56:23

Ух, как про Тимура и Агату красиво! Как про чувства Веры точно и остро.

Наталья решила не отступать?! эк ее разобрало, Завадич её как кошку по морде веником, все нипочём, лезет. 

avatar
28.06.2025, 08:48:40

Вера как  нырнула с головой так и наслаждается этим) 

но все же с некоторой ноткой самобичевания)))) 

avatar
28.06.2025, 04:34:33

Что-то мне подсказывает, что встречаться с Натальей в такой компании Вера не хочет. Большущее спасибо ❤️ 

avatar
28.06.2025, 08:47:23

Благодарю за продолжение!

avatar
27.06.2025, 23:48:12

Хех, могу себе представить выставку... Спасибо!!!

avatar
23.06.2025, 19:58:51

Опасные разговоры разговаривают. Но ведь и разговаривать тоже надо, а не только миловаться)) Мне кажется, чтобы побыть наедине со своими мыслями и чувствами, им необходимо расстаться. Хоть временно. Или нужна какая-нибудь одна на двоих стрессовая ситуция, тогда они переживут все это и поймут, что же лучше: быть рядом с этим человеком или без него. Вера-то себе вот-вот признается,что влюбилась. А Филипп - фанат комфорта, тоже должен будет прийти к мысли,что с Верой ему комфортнее,чем без нее или чем с кем-то другим. Ну кто ж в здравом уме откажется от жизненных "благ" в угоду каким-то там принципам?) Пока Вера рядом - все супер. А если она уйдет? Думаем, думаем и принимаем решения))

avatar
23.06.2025, 19:01:57

Вера такая классная😍 но я уже загодя боюсь за ее (возможно) разбитое сердце🫣😅

avatar
23.06.2025, 19:19:33

Влипают друг в друга,  но признаваться в этом не готовы.

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
23.06.2025, 17:05:05

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2025, 16:38:22

Ох... Рано, рано, слишком рано начался этот разговор, лучше бы все свелось на хиханьки и поцелуйчики... Они оба предчувствуют совсем другое в их отношениях, совсем другое и ни как с другими... Предчувствуют, но не хотят этого осознавать, вернее не могут, т.к. такого еще не было. Каждый по своему это пытается трактовать. Но если и поймут, то будут бежать от этого. Вон Вера уже думает, что ее можно брать "голыми руками", но будет скрывать это всеми силами, ломать себя , но виду не покажет.. А Фил когда поймет, может уже дров наломать ))) Только изначальные условия озвученные пусть и в шутку для нее это "конец-брак", а для него "конец-пункты договора"... Изначально их интересы лежат на разных этажах, и вот кто захочет спустится , а кто подняться это вопрос)) Что же , да поглядим, кто кого примет-не примет, поймет-не поймет и сколько нервов , даже при таких стальных,как у Завадича, они потрепят себе. Ашира, спасибо🌹

avatar
23.06.2025, 16:24:05

Благодарю за продолжение!
Вроде антураж такой, а все равно грустно.
Обнимашки Вере! И лучики тепла! И вкусного кофе! И мягкого одеяла! И вообще!

avatar
22.06.2025, 20:48:11

Мммм!!! А здесь вы этот роман печатаете! Пошла читать.

avatar
21.06.2025, 08:07:35

Удивительный мужчина этот Завадич. Получил по морде за подарок и даже не рассердился )
Всем бы таких Завадичей ))

avatar
18.06.2025, 08:04:37

Минуточка занудства для автомобилистов ))) (остальные могут спокойно проходить мимо).
Инструктор Сеня очень неправ по поводу ручника для АКПП.

"...Принцип действия режима “P” заключается в блокировке вращения трансмиссионных шестеренок. Если техника припаркована даже на небольшой горке, то вся ее масса начинает давить на элементы, ведь вращение колес не заблокировано. Конечно, шестерни выполнены из прочного металла, так что сразу поломка не случится, но регулярное пренебрежение стояночным тормозом приведет к необходимости ремонта. А ещё машина однажды начнёт катиться с малейшей горки в режиме "Р".
Риск повреждения АКПП во время ДТП. Столкновения с припаркованными у обочины машинами – не редкость. Без активации ручника, значительная часть ударной нагрузки придется на трансмиссию, шестерни деформирует или даже вырвет, а такие повреждения не удастся решить даже ремонтом, потребуется полная замена коробки."

avatar
21.06.2025, 02:49:37

Ну вот , еще раз убедилась в чем прелесть читать в процессе написания, а не все сразу. ПонастрочИла😁я ответов, не заглядывая в новый отрывок .. А потом узнав , что там происходит, поняла , что происходит самая настоящая любовЪ😁но о ней еще не догадываются, Завадич уж точно. Ведь только тигры, даже если им рвут нещадно усы, вот так мурлычат со своими половинками . А наш хищник, теперь когда свободен от дел, более внимательно прислушался к Вере.Прислушался , понял, не обиделся и дал возможность ей "сдать экзамен по вождению"! Думаю даже более крутой по мастерству))) Вообще не думаю, что он бы добился того, что имеет если бы не обладал железной волей и холодным разумом.