Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1561
3347 198010

Текущий рейтинг:
#2746 в Романтическая эротика
#3617 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 02:26:49

Тапки не кидайте только... Но вот с этом сюжета, Вера или очень смелая ,как говорят "совсем страх потеряла","берега попутала" и тд, или самоуверенная до кончиков  ногтей,ну  или совсем глупая. Она когда на эмоциях истерику устраивала Филе не думала, что он опять по своей "схеме" решит эту проблему?! Не предполагала, что будет с правами?! Не представляю, что сейчас будет. Он по роже уж точно не получал, тем более за "дела праведные"! По мне что-то переиграла сама себя Верунчик. Вообще здесь бы было уместнее холодный и чёткий выговор, а не мордобой с истерикой. Даже не представляю, что сейчас будет)))

avatar
20.06.2025, 23:28:49

Вхахахаххахах прикол!
Благодарю за продолжение!!!
Бедная Вера, как я ее понимаю и как сочувствую!
Я такой ужас на этих тренировках испытывала что даже до экзамена просто не дошла.
Слишком было страшно.
Но это было тогда. А сейчас на квадрике каталось - чувствовал себя как Дайнерис на драконе )))))

avatar
20.06.2025, 22:53:00

Ну, Филипп, ну молодец! Не знаю как Вера, а я бы сейчас точно в него влюбилась))

avatar
20.06.2025, 21:47:38

Хочется сказать :"Какой мииилый..."

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
20.06.2025, 07:12:41

О как! Ну а что, Вера не типичная его подружка, пора бы Филу это запомнить. С ней не будет: "масик, дождик идет потому что тучка плачет? А почему она расстроилась?"

Благодарю ❤️

avatar
20.06.2025, 02:49:04

Благодарю за продолжение!

avatar
20.06.2025, 00:30:05

Поделом! 

avatar
19.06.2025, 23:32:42

Ну, Завадичу точно не скучно😂.

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
19.06.2025, 23:28:02

Завадичу точно придётся джинна ловить. И тот шестиполосным хайвеем не отделается :)) Спасибо!!!

avatar
19.06.2025, 22:35:55

Что-то мне прям жалко Филю стало... Разрулил вопрос - а тут НА тебе!

avatar
19.06.2025, 22:42:59

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.06.2025, 22:13:32

Да за что !😵‍💫🥴🤪

avatar
18.06.2025, 08:13:52

ой, вспомнила свои уроки вождения ))
у меня была другая проблема - я вечно пыталась ехать быстрее. Если все едут 80, то и я спокойно в потоке с той же скоростью двигалась, пока инструктор не вспоминал, что ученикам больше 60 нельзя ))
Вообще не боялась почему-то, как узнала, что в учебной машине у инструктора свои педали есть, подстрахует, если что. Но да, это я просто не представляла последствий, пока сама ездить не начала. Одной страшнее было поначалу. Но отбитые на голову коллеги просили подвозить. С пассажирами было не так страшно ))). Хотя я бы сама к себе в первый год вождения не села пассажиром, наверное.

avatar
17.06.2025, 22:30:00

Божечки!!!!!!! Я год назад на последнем месяце беременности сдавала экзамен в ГИБДД. Написано прям под меня))) все тоже самое, правда тогда не фура была а поваленное дерево. Про этот ручник))))) один раз не сдала, потому что выезжала на ручнике и глохла, пока инспектор с закатанными глазами не указал что не так))))) действительно, это сейчас смешно, а тогда у меня все белье было мокрым из-за того как я волновалась))))

Вере надо остановиться, а то финал будет как в к/ф "Империя чувств": паталогическая любовь к Филе и желание забрать себе части его тела ( она об этом упоминала!)

avatar
17.06.2025, 20:52:29

Благодарю за продолжение!!!
Баланс держать всегда сложно.
Как не терять вот это вот чувствование себя/соединенность с собой, когда что-то происходит, в том числе такое яркое?!
Очень понимаю ГГ. и сочувствую!
Обнимашки!

avatar
17.06.2025, 20:40:06

Я не водитель от слова совсем, поняла это сразу когда перепутала педаль тормоза с педалью газа, и не чувствовала машину (велосипед мне более подвластен🤣), поэтому не могу похвастаться воспоминаниями о сдаче экзаменов на права.. Но то, что сейчас прочувствовала вместе с Верой , это что с нечто и поняла, что правильно сделала  не сев за руль.Даже не представляю , как покупают права и не бояться водить. И вот сейчас Вера "вернулась" с небес на бренную землю. Поняла, что теряет себя , вернее свои заслуги перед собой. Ждем реакцию Фили)))

avatar
17.06.2025, 20:14:58

Ай, как реалистично описано! Я прямо свой устный экзамен вспомнила. Такая же напряжённая, как Вера была. Ещё и беременная)))

Благодарю, Ашира!

avatar
17.06.2025, 19:09:49

Эх... Красота требует жертв. А экзамен в ГИБДД тоже :) Спасибо!!!

avatar
17.06.2025, 19:09:12

Очень эмоциональная часть

Большое спасибо ❤️