- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1561
1561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2746 в Романтическая эротика
#3617 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТапки не кидайте только... Но вот с этом сюжета, Вера или очень смелая ,как говорят "совсем страх потеряла","берега попутала" и тд, или самоуверенная до кончиков ногтей,ну или совсем глупая. Она когда на эмоциях истерику устраивала Филе не думала, что он опять по своей "схеме" решит эту проблему?! Не предполагала, что будет с правами?! Не представляю, что сейчас будет. Он по роже уж точно не получал, тем более за "дела праведные"! По мне что-то переиграла сама себя Верунчик. Вообще здесь бы было уместнее холодный и чёткий выговор, а не мордобой с истерикой. Даже не представляю, что сейчас будет)))
Вхахахаххахах прикол!
Благодарю за продолжение!!!
Бедная Вера, как я ее понимаю и как сочувствую!
Я такой ужас на этих тренировках испытывала что даже до экзамена просто не дошла.
Слишком было страшно.
Но это было тогда. А сейчас на квадрике каталось - чувствовал себя как Дайнерис на драконе )))))
Ну, Филипп, ну молодец! Не знаю как Вера, а я бы сейчас точно в него влюбилась))
Хочется сказать :"Какой мииилый..."
Большое спасибо за продолжение ❤️
О как! Ну а что, Вера не типичная его подружка, пора бы Филу это запомнить. С ней не будет: "масик, дождик идет потому что тучка плачет? А почему она расстроилась?"
Благодарю ❤️
Благодарю за продолжение!
Поделом!
Ну, Завадичу точно не скучно😂.
Большущее спасибо ❤️
Завадичу точно придётся джинна ловить. И тот шестиполосным хайвеем не отделается :)) Спасибо!!!
Что-то мне прям жалко Филю стало... Разрулил вопрос - а тут НА тебе!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Да за что !😵💫🥴🤪
ой, вспомнила свои уроки вождения ))
у меня была другая проблема - я вечно пыталась ехать быстрее. Если все едут 80, то и я спокойно в потоке с той же скоростью двигалась, пока инструктор не вспоминал, что ученикам больше 60 нельзя ))
Вообще не боялась почему-то, как узнала, что в учебной машине у инструктора свои педали есть, подстрахует, если что. Но да, это я просто не представляла последствий, пока сама ездить не начала. Одной страшнее было поначалу. Но отбитые на голову коллеги просили подвозить. С пассажирами было не так страшно ))). Хотя я бы сама к себе в первый год вождения не села пассажиром, наверное.
Божечки!!!!!!! Я год назад на последнем месяце беременности сдавала экзамен в ГИБДД. Написано прям под меня))) все тоже самое, правда тогда не фура была а поваленное дерево. Про этот ручник))))) один раз не сдала, потому что выезжала на ручнике и глохла, пока инспектор с закатанными глазами не указал что не так))))) действительно, это сейчас смешно, а тогда у меня все белье было мокрым из-за того как я волновалась))))
Вере надо остановиться, а то финал будет как в к/ф "Империя чувств": паталогическая любовь к Филе и желание забрать себе части его тела ( она об этом упоминала!)
Благодарю за продолжение!!!
Баланс держать всегда сложно.
Как не терять вот это вот чувствование себя/соединенность с собой, когда что-то происходит, в том числе такое яркое?!
Очень понимаю ГГ. и сочувствую!
Обнимашки!
Я не водитель от слова совсем, поняла это сразу когда перепутала педаль тормоза с педалью газа, и не чувствовала машину (велосипед мне более подвластен🤣), поэтому не могу похвастаться воспоминаниями о сдаче экзаменов на права.. Но то, что сейчас прочувствовала вместе с Верой , это что с нечто и поняла, что правильно сделала не сев за руль.Даже не представляю , как покупают права и не бояться водить. И вот сейчас Вера "вернулась" с небес на бренную землю. Поняла, что теряет себя , вернее свои заслуги перед собой. Ждем реакцию Фили)))
Ай, как реалистично описано! Я прямо свой устный экзамен вспомнила. Такая же напряжённая, как Вера была. Ещё и беременная)))
Благодарю, Ашира!
Эх... Красота требует жертв. А экзамен в ГИБДД тоже :) Спасибо!!!
Очень эмоциональная часть
Большое спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена