Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3346 198141

Текущий рейтинг:
#1819 в Романтическая эротика
#2301 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 18:22:19

Я всю главу не дышала. Как же точно передана эта давящая атмосфера экзамена

avatar
17.06.2025, 18:22:19

Я всю главу не дышала. Как же точно передана эта давящая атмосфера экзамена

avatar
17.06.2025, 18:09:28

Боже, читала,содрогаясь. Прям вспомнила свой экзамен 20 лет назад. Все один в один. Хотя казалось бы:  другая страна, другое время))

avatar
15.06.2025, 10:07:31

Хм.... А не является ли это все еще одним пунктиком в схеме Завадича?! Офигенный, качественный секс, сводящий с ума, безумный марафон где дистанцию определяет он же,в зависимости от "данных" бегуньи?! Он не забросил свои дела, в отличии от героини. Пусть то чем она сейчас занимается не столь эпично, но у нее есть обязательства. Забросила вождение, хотя человек она обязательный.Он подсадил ее на себя, я бы сказала, умело приманил в клетку, пусть и золотую. Другой разговор, что он может и сам "попался", привязываются же хозяева к своим питомцам, но все равно они остаются хозяевами. Интересно, как дальше все будет складываться. Спасибо Ашира🌹

avatar
15.06.2025, 01:32:30

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2025, 23:18:44

Мама родная! Вот это пробуждение! Спасибо!!!

Напрасно Вера растворилась в отношениях, так и личность свою можно стереть. Ей нужен якорь, Филя ведь живет, работает, социализирован...
Заметила, что мужчины 35+ действительно слушают подобную музыку и любят творчество Х.Миядзаки. Но кто-то и С.Михайлова слушает...

avatar
14.06.2025, 19:20:51

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Опасаюсь, что не долго осталось позитива в странных отношениях.

avatar
14.06.2025, 18:00:08

Ашира, спасибо)))
Вера весьма сильно подсела на Филиппа…

avatar
14.06.2025, 17:47:55

Думаю, Филипп и тут все решит) это ведь не дело, чтобы любимая женщина грустила и переживала по такому поводу.

Благодарю, Ашира!

avatar
14.06.2025, 16:38:05

Так а разве если не училась не отчислят? Эмм... или у неё только практика, или не так важно - забыла уже 😂

avatar
14.06.2025, 17:22:39

Благодарю за продолжение!!!

avatar
14.06.2025, 16:28:10

Сеня, ты портишь наш вайб😱

avatar
14.06.2025, 00:02:35

Ну что я могу сказать. Пролистала я пару-тройку композиций Electric Wizard. Прифигела. Совсем совершенно ни коим образом никак никогда не моя музыка)))) Я плюсую за 5 симфонию Бетховена 😏👍  🛳💕

avatar
13.06.2025, 18:29:27

Как Фил красиво соскочил с неудобной темы! :))) Спасибо!!!

avatar
13.06.2025, 13:25:30

Благодарю за продолжение!

avatar
13.06.2025, 13:25:29

Благодарю за продолжение!

У книги вайб "Секс онли", только герои старше, и дарковее. Восхитительная атмосфера!

Филипп - сложносочинённый чувак. Все заложилось в детстве и отрочестве, затем перевернулось в юности и закрепилось в настоящем... Боится глубоких привязанностей и сильных чувств, с другой стороны - тянется к этому и желает. Очень трогательный момент , когда они танцевали на набережной... Интересно и непросто, как всегда! Спасибо, Ашира)))

avatar
13.06.2025, 01:00:21

Большое спасибо ❤️ ❤️ ❤️