Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3346 198145

Текущий рейтинг:
#1819 в Романтическая эротика
#2301 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 23:59:00

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2025, 18:53:06

Когда продолжение? 

avatar
11.06.2025, 12:49:19

Ох, ну когда же кто-то кого-то уже убьет😂 или Вера его или Филипп ее уже придушит. Шучу )) но все равно как-то затянуто, хочется какого-то яркого, острого  и сильного момента... что-нибудь еще кроме секса. Начинаю пропускать длинные описания. Может быть уже Вера что-нибудь придумает... или Филипп. 

avatar
11.06.2025, 14:00:34

Вот же опасный мужчина этот Фил!

avatar
10.06.2025, 09:15:59

Ну тут обоюдные сети😊хищник еще не в курсе, что сам попал в капкан! Подумала... Какими же стальными нервами должен обладать водитель у него🤣чего только он не перевидал за время своей службы. Как бы эта встреча не закончилась сюрпризами , и не только "сердечными" 😉при таком вулкане страсти можно и забыть об осторожности... 

avatar
10.06.2025, 07:47:17

Затащил в свою пещеру Веру, правда с её согласия😁А вот насчёт попала, я бы сказала что не только Вера попала, но и Филипп тоже🔥

Благодарю ❤️

avatar
09.06.2025, 22:40:38

Ашира, спасибо)))
Всё интереснее и интереснее)))

avatar
09.06.2025, 22:33:20

Ой, прям-таки и попала))) Ну, напугал ежа...🙈🙈

avatar
09.06.2025, 22:26:34

Прлдолжение-Огонь! Прямо огнище!

Огромное спасибо за эмоции ❤️ 

avatar
09.06.2025, 22:08:13

Спасибо большое, Ашира ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2025, 21:16:51

Благодарю за продолжение!

Вера ломает шаблоны. Интересно, кто Филу пишет сценарии свиданий?

avatar
08.06.2025, 21:52:45

"Я привлекательна, вы - чертовски привлекательны. К чему зря время тратить?" Срочно трахаться!

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥👏👍КРАСОТКА)))))

avatar
08.06.2025, 21:09:28

Вере 5 баллов за прямоту, Филу 5 за то, что заморочился свиданиями 😉😁

Благодарю ❤️

avatar
08.06.2025, 20:58:43

Чувствуется это её кредо- ломать шаблоны;)

Инфаркт Филиппу обеспечен😂

avatar
08.06.2025, 19:10:01

Кстати, где он был все это время, пока его не было? В командировке? Занят делами? Болел? Или в страхе привязаться к Вере клеил очередную девицу, а потом осознавал, что "уже не то, пресно и неинтересно"? Или заперся как заколдованный принц в своем замке и рефлексировал по поводу происходящих с ним метаморфоз? Ждал все это время, что Вера сама к нему прибежит? Или он придумывал "идеальное свидание" с ней? Пусть Вера спросит у него, где он был?😉

avatar
08.06.2025, 19:03:47

Аха-ха! Вот это поворот, да, Филипп?

Да если б ты сорвал ей цветок с городской клумбы и покатал ее на велосипеде, а потом подвел к киоску с мороженым и спросил: "Вера, ТЫ какое хочешь?" - вот да, это было бы не шаблонно. И не шаблонно, кстати, то,что предложила Вера) 😉

Завадич составил план мероприятий, для маринования/или понимание: "Смотри- кто я!?" А она не благодарная все разрушила. "Шаблонный" :))).

avatar
08.06.2025, 17:02:15

- "Поехали" - сказал Филлип и махнул рукой)