- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1819 в Романтическая эротика
#2301 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаххаахаха благодарю за продолжение !!!
Филипп, бедолага, так старался... ;)))))) Спасибо!!!
Вера тоже зашла с козырей))
Вера как светлячок, она везде выделяется и везде её замечают. Это даже не столько внешнее состояние, это больше внутреннее🌟
Благодарю ❤️
Ну что... "лёд двинулся господа присяжные заседатели.."....С нетерпением жду встречи голубков😁теперь Вере надо будет обдумать все перед встречей... Или наоборот импровизация наше фсееее!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Самая идеальная Верочка, такая милая в нетерпении😍
Вот вопросик: а такая ли уж подруга Наташа? 🤔 Может, лучше пусть в сторонке стоит? Странным образом сама чуть ли из стрингов не выпрыгивала на встрече с Завадичем, а теперь вот ищет у Веры поддержки, чтобы самоутвердиться.
Ну вот... Сбежал. Испугался сам себя. Узелок завяжется, узелок развяжется... Ну, значит, не готов он к таким слишком "нормальным" отношениям. А вот если бы тогда поцеловались...
А вообще реакция Завадича интересная. Не отшил, не попрощался, а просто ... исчез с радаров. Видимо, внутри него все еще живет тот паренек, не уверенный в себе. Ну что за финт? Ну несерьезно же так!)) Надо быть "мужиком", скажи ты "всё, спасибо, договор считаю выполненым, дальше я сам", а так без объяснений - детский сад. Единственное, может быть, форс-мажор, что-то приключилось?
Попалась, рыбка! 🐟
Как интересно))))
Благодарю за продолжение!
И вот в голове,как у стороннего наблюдателя,выстраивается две линии.Одна,таки да испугался своих чувств,испугался и не захотел (мооожет)повторения того,что когда-то могло с ним уже быть.Зарождения того самого,что не только фейерверк, причем везде,но и боль.И поступить вот так самое оно.Ну,а что он может сказать?!Объяснять по телефону,ну это для него не комильфо,а при встрече🤔, а при встрече могут предать глаза. Никто не отменял,что они"зеркало души"и именно этого он боялся.А другая линия.Может это такой ход?! Помучить,чтобы терялась в догадках, "сговорчивее" будет и перестанет выкидывать разные фортели.Уже понятно,что она для него девушка загадка.И если бы он был настоящим хищником "до мозга костей",тем кто не испытывает эмоций,кроме азарта погони и обладания,он бы шел дальше. А тут видимо лопнула внешняя защитная оболочка и оказалось,что там совсем другая"начинка".Хм...Но теперь интересно действительно,что он там делает.По версии Веры заключает очередной контракт(хотя блин,так и разориться можно😁 каждую неделю одаривать кого-то ).А вдруг там что-то случилось?!Ехал от нее и с"испуга" куда нибудь въехал и сейчас в коме.Тогда понятно его молчание.А может есть третий вариант?!
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Эдак ей лучше свою машину на верёвочке за собой катать, а то опасно доя жизни за руль садиться
*потирает лапки*
Отношения по плану, пошли слегка не по плану.
Благодарю ❤️
Благодарю за продолжение!!!
Любим мы, девушки, романы в голове выстраивать :)))) От мелькнувшего пурпурного бока другой машины :)) Спасибо!!!
Девушка-взрыв и полный разрыв шаблонов! Другая! Но такая манящая и такая желанная!
И чем дальше Завадич во все это окунается, тем интереснее ему становится. Ведь впервые его встретили и оценивают не по одежке)
Благодарю, Ашира♥️
Вот кто тут идеальный хищник, это еще вопрос))) Филипп , конечно на добычу не тянет, но и на хищника не очень... Настоящие охотники по шаблону не действуют, а по обстоятельствам у него пока не очень. А вообще ему должно быть весело с Веруней)) Такая зажигательная девица!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена