Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3346 198146

Текущий рейтинг:
#1819 в Романтическая эротика
#2301 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 18:32:09

Ахахаххаахаха благодарю за продолжение !!!

avatar
08.06.2025, 17:34:30

Филипп, бедолага, так старался... ;)))))) Спасибо!!!

avatar
08.06.2025, 16:59:12

Вера тоже зашла с козырей))

avatar
06.06.2025, 08:37:44

Вера как светлячок, она везде выделяется и везде её замечают. Это даже не столько внешнее состояние, это больше внутреннее🌟

Благодарю ❤️

avatar
06.06.2025, 01:23:27

Ну что... "лёд двинулся господа присяжные заседатели.."....С нетерпением жду встречи голубков😁теперь Вере надо будет обдумать все перед встречей... Или наоборот импровизация наше фсееее!

avatar
06.06.2025, 01:01:48

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
05.06.2025, 23:07:52

Самая идеальная Верочка, такая милая в нетерпении😍

avatar
05.06.2025, 20:59:21

Вот вопросик: а такая ли уж подруга Наташа? 🤔 Может, лучше пусть в сторонке стоит? Странным образом сама чуть ли из стрингов не выпрыгивала на встрече с Завадичем, а теперь вот ищет у Веры поддержки, чтобы самоутвердиться. 

avatar
03.06.2025, 20:17:07

Ну вот... Сбежал. Испугался сам себя. Узелок завяжется, узелок развяжется... Ну, значит, не готов он к таким слишком "нормальным" отношениям. А вот если бы тогда поцеловались...

avatar
03.06.2025, 23:02:04

А вообще реакция Завадича интересная. Не отшил, не попрощался, а просто ... исчез с радаров. Видимо, внутри него все еще живет тот паренек, не уверенный в себе. Ну что за финт? Ну несерьезно же так!)) Надо быть "мужиком", скажи ты "всё, спасибо, договор считаю выполненым, дальше я сам", а так  без объяснений - детский сад. Единственное, может быть, форс-мажор, что-то приключилось?

avatar
05.06.2025, 20:30:37

Попалась, рыбка! 🐟

avatar
05.06.2025, 20:26:26

Как интересно))))
Благодарю за продолжение!

avatar
04.06.2025, 03:02:43

И вот в голове,как у стороннего наблюдателя,выстраивается две линии.Одна,таки да испугался своих чувств,испугался и не захотел (мооожет)повторения того,что когда-то могло с ним уже быть.Зарождения того самого,что не только фейерверк, причем везде,но и боль.И поступить вот так самое оно.Ну,а что он может сказать?!Объяснять по телефону,ну это для него не комильфо,а при встрече🤔, а при встрече могут предать глаза. Никто не отменял,что они"зеркало души"и именно этого он боялся.А другая линия.Может это такой ход?! Помучить,чтобы терялась в догадках, "сговорчивее" будет и перестанет выкидывать разные фортели.Уже понятно,что она для него девушка загадка.И если бы он был настоящим хищником "до мозга костей",тем кто не испытывает эмоций,кроме азарта погони и обладания,он бы шел дальше. А тут видимо лопнула внешняя защитная оболочка и оказалось,что там совсем другая"начинка".Хм...Но теперь интересно действительно,что он там делает.По версии Веры заключает очередной контракт(хотя блин,так и разориться можно😁 каждую неделю одаривать кого-то ).А вдруг там что-то случилось?!Ехал от нее и с"испуга" куда нибудь въехал и сейчас в коме.Тогда понятно его молчание.А может есть третий вариант?!

avatar
04.06.2025, 01:09:14

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

Эдак ей лучше свою машину на верёвочке за собой катать, а то опасно доя жизни за руль садиться

avatar
03.06.2025, 23:41:06

*потирает лапки* 

avatar
03.06.2025, 22:33:01

Отношения по плану, пошли слегка не по плану.

Благодарю ❤️

avatar
03.06.2025, 20:59:44

Благодарю за продолжение!!!

avatar
03.06.2025, 19:47:22

Любим мы, девушки, романы в голове выстраивать :)))) От мелькнувшего пурпурного бока другой машины :)) Спасибо!!!

avatar
31.05.2025, 02:32:47

Девушка-взрыв и полный разрыв шаблонов! Другая! Но такая манящая и такая желанная!

И чем дальше Завадич во все это окунается, тем интереснее ему становится. Ведь впервые его встретили и оценивают не по одежке)

Благодарю, Ашира♥️

avatar
30.05.2025, 17:37:59

Вот кто тут идеальный хищник, это еще вопрос))) Филипп , конечно на добычу не тянет, но и на хищника не очень... Настоящие охотники по шаблону не действуют, а по обстоятельствам у него пока не очень. А вообще ему должно быть весело с Веруней)) Такая зажигательная девица!