- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеальный хищник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745494895_47.jpg
Идеальный хищник
Ашира Хаан
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани
Рейтинг:
1565
1565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1812 в Романтическая эротика
#2306 в Современный любовный роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "Идеальный хищник"
Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.
Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?
Другие книги автора
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАшира, спасибо)))
Ох, уж эта непредсказуемая Вера)))
Ашира, читаю роман и не пойму, почему нет главы от имени мужчины. Он словно немой, было бы неплохо, если бы он приоткрыл свои истинные мысли. Мы бы хотя бы узнали о нем побольше, рассказал бы, что и как. Меня интересует его отношение к Вере. Мне вообще не понятна его натура. . Прикрывается какими-то шаблонными фразочками. Хочу знать что у него реально за душой, а не его вот эти позеркие поступки. Да богатый и что? Или ему все можно?
Благодарю за продолжение!!!!
Гыгыгыггыгыы взрыв мозга у Липа))))
Завадич упорно пытается лепить привычный для него образ "идеальной" женщины.... Вере это скоро может надоесть настолько, что даже секс с этим шикарным хищником не поможет.
А я в начале романа подумала, что Завадич селфмэйд. А он, оказывается, парень с непростым детством, который замажорился. Мне кажется, Вере удастся достучатся до "бедного подростка" и "сменить ему линзы", чтоб он смог под другим углом и в другом свете посмотреть на мир.
Блин,Вера, ты его сейчас сломаешь)🙈 Влюбится и сбежит.
Все таки правы были классики социум определяет поведение, вернее "жить в обществе и быть свободным от него нельзя"... Вот низзззяяяя и все тут. Красивые фотки в соцсетях,где только можно постить.. Накаченные и перекаченные , как под копирку дивы... Девицы с малых лет знающих, что кто-то что-то им должен, должен, должен...желание подороже продать то , что еще ценится... И тут Вера.. Свободная, непредсказуемая, тонко чувствующая, говорящая что думает, не боящаяся встретить такого мужика взлозмаченной и в трениках... Она необычна в абсолютно обычных вещах... У Филиппа слом шаблонов, снос башки и испытание психики🤣🤣🤣Он пресыщен, наелся предсказуемостью бытия, а тут глоток живительного воздуха. Думаю его уже повело, но он будет бороться, скрывать. Не так легко расставаться с убеждениями и взглядами , копившимися годами за один миг. Ну что же, да надо будет посмотреть, что из этого выйдет. ХЭ конечно будет, но и нервов мы потратим немало. Спасибо Ашира🌹
Вера ломает шаблоны на раз :))) Спасибо!!!
Бедненький! Как же ему сложно...
Большое спасибо за продолжение ❤️
а вот я знаю, почему люблю пионы )
розы какие-то слишком правильные, будто отличницы-зануды.
а пионы - дерзкие хулиганки с растрёпанной причёской, задорные и наполненные жизнью.
Ашира, мучо грасиас за скидку... Как говорится"мелочь, а приятно" ❤️🌹Она у меня юбилейная в покупке😊трехсотая, что очень символично. Сори , что не по теме, но как-то совпало и даже не "подгоняла"... Видимо "Идеальный хищник" и здесь сдоминировал🤣
Всё-таки Филипп странный. Ему сказали, что не надо по стандартному меню, а он не верит.
Экзотический ты фрукт, однако, Вера! Таких Филипп Завадич ещё не вкушал😉
Благодарю, Ашира!
Вхахахахахаха взлом всех шаблонов
Благодарю за продолжение!!!
Правильно! Что вечно подстраиваться под других?
Спасибо за продолжение)
Да-а-а, с цветами облом🙈 Ну как так-то?))) Клише и паттерны здесь не работают, увы и ах. Раздражает,что он как бы хочет пустить пыль в глаза, что ли. Принимает решения за нее, а она, бессовестная, встает в позу, и все его "ухаживания" сводит на нет))). "Кто ты такая, Вера?"
Пусть Фил привыкает к жизненному кредо Веры "угадай чего выкину!" 🔥💃🎉
Благодарю ❤️
Огромное спасибо ❤️.
Такое странное для Филиппа свидание получается.
и я тоже, почему-то, ощутила к нему острое сочувствие... мальчик с поломонной душой... Спасибо большое, Ашира!
Буквально "причинил добро", а нашей девочке этого и не нужно было... Как тонко!! Спасибо огромное❤️❤️❤️
Вера совсем другая. Не похожа на обычных девушек Филиппа. Неужели он ещё это не понял? Улыбнуло это его желание идти по накатаннной дорожке. Такой джентльменский набор олигарха.Типа схема рабочая, зачем менять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена