Книга. "Идеальный хищник" читать онлайн

Идеальный хищник

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
1565
3346 198149

Текущий рейтинг:
#1812 в Романтическая эротика
#2306 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

24.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Идеальный хищник"

Каждая девушка должна в своей жизни получить очень непристойное предложение от безумно привлекательного мужчины.
Настаиваю - каждая!
Чтобы пережить этот невыносимый момент - ты его хочешь, но как же женская гордость?!
Ты бы и бесплатно ему отдалась, зачем деньги?
С деньгами все становится намного сложнее.

Я ведь не такая! Мужчина, за кого вы меня принимаете?
И что - гордо отказаться? Согласиться, но вернуть утром деньги?
И вообще - зачем это ему?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 16:24:59

Ашира, спасибо)))
Ох, уж эта непредсказуемая Вера)))

Ашира, читаю роман и не пойму, почему нет главы от имени мужчины. Он словно немой, было бы неплохо, если бы он приоткрыл свои истинные мысли. Мы бы хотя бы узнали о нем побольше, рассказал бы, что и как. Меня интересует его отношение к Вере. Мне вообще не понятна его натура. . Прикрывается какими-то шаблонными фразочками. Хочу знать что у него реально за душой, а не его вот эти позеркие поступки. Да богатый и что? Или ему все можно?

avatar
30.05.2025, 15:06:52

Благодарю за продолжение!!!!
Гыгыгыггыгыы взрыв мозга у Липа))))

avatar
30.05.2025, 11:00:08

Завадич упорно пытается лепить привычный для него образ "идеальной" женщины.... Вере это скоро может надоесть настолько, что даже секс с этим шикарным хищником не поможет.

avatar
29.05.2025, 21:52:01

А я в начале романа подумала, что Завадич селфмэйд. А он, оказывается, парень с непростым детством, который замажорился. Мне кажется, Вере удастся достучатся до "бедного подростка" и "сменить ему линзы", чтоб он смог под другим углом и в другом свете посмотреть на мир. 

avatar
30.05.2025, 12:56:12

Блин,Вера, ты его сейчас сломаешь)🙈 Влюбится и сбежит. 

avatar
30.05.2025, 13:28:24

Все таки правы были классики социум определяет поведение, вернее "жить в обществе и быть свободным от него нельзя"... Вот низзззяяяя и все тут. Красивые фотки в соцсетях,где только можно постить.. Накаченные и перекаченные , как под копирку дивы... Девицы с малых лет знающих, что кто-то что-то им должен, должен, должен...желание подороже продать то , что еще ценится... И тут Вера.. Свободная, непредсказуемая, тонко чувствующая, говорящая что думает, не боящаяся встретить такого мужика взлозмаченной и в трениках... Она необычна в абсолютно обычных вещах... У Филиппа слом шаблонов, снос башки и испытание психики🤣🤣🤣Он пресыщен, наелся предсказуемостью бытия, а тут глоток живительного воздуха. Думаю его уже повело, но он будет бороться, скрывать. Не так легко расставаться с убеждениями и взглядами , копившимися годами за один миг. Ну что же, да надо будет посмотреть, что из этого выйдет. ХЭ конечно будет, но и нервов мы потратим немало. Спасибо Ашира🌹

avatar
30.05.2025, 00:51:42

Вера ломает шаблоны на раз :))) Спасибо!!!

avatar
30.05.2025, 00:15:44

Бедненький! Как же ему сложно...

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
29.05.2025, 22:49:20

а вот я знаю, почему люблю пионы )
розы какие-то слишком правильные, будто отличницы-зануды.
а пионы - дерзкие хулиганки с растрёпанной причёской, задорные и наполненные жизнью.

avatar
29.05.2025, 23:50:57

Ашира, мучо грасиас за скидку... Как говорится"мелочь, а приятно" ❤️🌹Она у меня юбилейная в покупке😊трехсотая, что очень символично. Сори , что не по теме, но как-то совпало и даже не "подгоняла"... Видимо "Идеальный хищник" и здесь сдоминировал🤣

avatar
29.05.2025, 22:29:16

Всё-таки Филипп странный. Ему сказали, что не надо по стандартному меню, а он не верит.

avatar
29.05.2025, 22:08:25

Экзотический ты фрукт, однако, Вера! Таких Филипп Завадич ещё не вкушал😉

Благодарю, Ашира! 

avatar
29.05.2025, 21:56:04

Вхахахахахаха взлом всех шаблонов
Благодарю за продолжение!!!
Правильно! Что вечно подстраиваться под других?

avatar
29.05.2025, 21:45:36

Спасибо за продолжение)

Да-а-а, с цветами облом🙈 Ну как так-то?))) Клише и паттерны здесь не работают, увы и ах. Раздражает,что он как бы хочет пустить пыль в глаза, что ли. Принимает решения за нее, а она, бессовестная, встает в позу, и все его "ухаживания" сводит на нет))). "Кто ты такая, Вера?" 

avatar
28.05.2025, 14:08:58

Пусть Фил привыкает к жизненному кредо Веры "угадай чего выкину!" 🔥💃🎉

Благодарю ❤️

avatar
28.05.2025, 00:59:13

Огромное спасибо ❤️. 

Такое странное для Филиппа свидание получается.

avatar
28.05.2025, 00:47:34

и я тоже, почему-то, ощутила к нему острое сочувствие... мальчик с поломонной душой... Спасибо большое, Ашира!

avatar
27.05.2025, 21:27:08

Буквально "причинил добро", а нашей девочке этого и не нужно было... Как тонко!! Спасибо огромное❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 21:17:53

Вера совсем другая. Не похожа на обычных девушек Филиппа. Неужели он ещё это не понял? Улыбнуло  это его  желание идти по накатаннной дорожке. Такой джентльменский набор олигарха.Типа схема рабочая, зачем менять.