https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1308 в Современная проза
#3395 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Ого! А Марк, получается, не от хорошей жизни такой циник
Так нашему мерзавцу))) сердце разбили.... И теперь он мститель))) Ахахах
Спасибо!
Спасибо!))))
За утреннюю сцену и за то, что теперь я понимаю, почему Марк так поступает с невестами... как же тяжело ему пришлось в прошлом...
Вот и причина его поведения.
Вот откуда эта болезненная страсть к чужим невестам и к публичному скандалу на свадьбах этих невест. Своего рода месть. Только мстит он не той, кто так мерзко с ним поступила. Хотя, надо отдать должное, он не насильно склонял девушек к измене. И не удивлюсь, что и со своей несостоявшейся женой он "разобрался". ) Бедный Марк. За внешним, таким шикарным, фасадом такая психологическая травма. В общем, Маркуша, держись, возможно, страдать тебе осталось недолго. ))
Хм.. сон это кошмар воспоминания или же подсознательный страх что будет с ним.
Спасибо!
да уж... сны им снятся разные: ей - несбыточная реальность с Юрой, а ему - кошмар из прошлого... но при этом на подсознательном уровне тянет друг к другу, как бы это не противоречило принципам и логике
Н-да... Держись, Марк!
Всё будет хорошо!
Спасибо! Вдохновения!
Хм.. сон это кошмар воспоминания или же подсознательный страх что будет с ним.
Спасибо!
Ну вот. Как мы и ожидали дело тут в его невесте...Мне никогда не понять таких женщин. Когда в семье совсем плохо и изменяют(даже это все таки не опровдание на измену), тут ещё многие способны понять. Измучилась, захотела любви и изменила. А когда семейная жизнь даже не началась, все в конфет но букетном процессе, сдувающий с тебя пылинки жених... Так какого черта к другому х.... лезут бабы!!!?????
Спасибо за главу.А вот что там было с его невестой?Свадьба,видимо,сорвалась и где она теперь?
Ой) как зол-то.... Ну-ну)))) А Юра это как вредная и уже не нужная привычка - за 6 лет ничего не вышло и не выйдет уже.... Так что Верочка вперед, там много интересного и приятного)))))
Спасибо, дорогой Автор!
Да-да, от гнева... И он прямо таки сииильно рассержен на ее трусики и задравшуюся футболочку, и все это с утреца, когда и так все бодрячком! х))
Интересно, узнает ли она насколько он "зол"?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо, жду продолжения:-)
Спасибо. Я предполагала что с ним случилось тоже что и он делает со всеми. Представляю как ему было больно, его к себе не подпускала а кого-то другого с радостью. Понятно теперь почему он такой обозленный на всех женщин
Можно понять Марка-платье(статус)невесты,как ,,красная"тряпка для быка!!!А у Веры никакого ,,огня"с Юрой.
ммм.... как мааало!!! особенно, после "Матерь Божья"... =))) пикантная сценка )))
дааа, а вот личная история Марка жуть, конечно (( вот он и наказывает всех невест, без разбора ((
трагично! очень!!!
Ну вот и сведения о судьбоносной душевной травме.
Теперь понятно почему у Марка стоит только на невест. Всё это его непонятная мстя....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена