https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Современная проза
#3391 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, теперь многое понятно)
Спасибо за продочку!
Вот она, причина поведения Марка... Может Вера поможет ему забыть прошлое? Спасибо большое за продолжение!!))) Ирина
Как по разному смотрят люди, на одну и ту же ситуацию... Может сейчас она расскажет, что ее беспокоит?
Спасибо большое,надеюсь Марк найдёт способ выбыть Вере из мозгов Юру и навсегда⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️❤️❤️❤️❤️
Вере пора отпустить Юру. Для взрослой женщины она потрясающе наивна в сексуальном плане. Рядом есть кто-то, кто ей поможет получить этот опыт
Бедный идальго........
лежали на его коечке.... сидели на его стульчике..... трогали его игрушички.....
Вера-Маруся......
Гы)) вот мой сын когда я ему сказку про машу и медведей первый раз рассказывала в финале - когда маша в окно выпрыгнула сказал что был десятый этаж..... я охренела и говорю: почему? и гениальный ответ - по справедливости))))))
вот и Верунчику бы... по справедливости....а придется возится с истерикой...... рыцарь же....))
Да да это его любимая пробка )))
По моему у него слюнки потекли глядя в какой ты позе.
Спасибо большое Жасмин!
Сука, этот Юра уже даже мне не нравится! Почему? Потому что Юра!
Монолог Марка про Юру выше всех похвал!!!! Ревность она такая, заставит ненавидеть даже незнакомого тебе человека.
Пора подставлять жилетку...
Хотя... есть и другие способы... )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот даже интересно, что же он подумал, увидев Веру с разбитой игрушкой? Спасибо!!!
Ооооой, Марк уже навыдумывал себе всякого, наверное) Жду следующую проду!!!!
Спасибо за продочку))))
ага в ярости =D
он наверно уже в уме все опробовал ;))
Такой дипрессивный полет на Кипр получился, Вера в слезах и раздраеных чувствах, Марк с задетым эго и ненавистью к постороннему мужику, тоже вгрустнул однозначно) пора утешить друг друга))))
Ну вот.... На самом интересном месте :-)))
Ой что-то "мерзавец" выписывается совсем не мерзавец а просто белый и пушистый зайчик!...Это же совсем другой человек, а не тот жесткий крутой бизнесмен из книги "Как я босса..."!
спасибо
Да, Марк вне себя, но только не от гнева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена