https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1302 в Современная проза
#3383 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, щаз, от гнева) ну если только на Юру))))
Ой. Гнев точно обошёл Марка)))
Оспади, чего он там делал сзади, что ей было больно. Гадский Юра
А голос низкий и хриплый явно не от гнева.... спасибо, жду с нетерпением интересное продолжение;-)...
Да-да,от гнева! ))) Жасмин, Вдохновения!))) Яркого и красочного!)))
И когда Марк научит её различать гнев?))
спасибо большое
Ой ли?
От гнева, ли? (Хриплый голос)))
Интересно!
Спасибо!
Спасибо за главу.А почему у Марка нет полотенец?Он что,сам по себе сохнет?А полотенце для гостей? Мне кажется,что если у него поток гостей,то должно быть все в наборе и полотенце,и банный халат, и всякая косметика для душа.А Марка забеспокоило,что Вера плачет.Скучать будет,когда расстанутся (как он думает).
Интересно, проснувшись, наверное, из-за шума воды в душе, он так быстро прибежал потому что вспомнил о содержимом шкафчика и об отсутствии полотенец? ;)
Или услышал как она плачет?
Оттого что Юра был первым ее мужчиной, она так и не поняла, что он просто был эгоистом, оттого и было ей никак с ним в постели. И вообще, терпеть не стоит и молчать не стоит. ИМХО.
Если мужчина любит, то ему интересно, чтобы и любимой было с ним хорошо, если же нет, то стоит послать такого лесом! Потому что пусть постель это не все, но такое отношение показательно, и явно выходит за пределы постели.
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))
Блин встретились 2 невростеника.. . Она не может сказать прямым текстом, у него то же проблема с ней. Вот будут всю книжку нам трепать нервы топчась на 1 месте.
Вовремя так громыхнуло...
спасибо)
Чет Юра меня теперь тоже раздражает. Надеюсь, икота еще не прошла
ай ай яй))) Может всё-таки расскажет ему все
Очень мало!!!!
Спасибо! Шкафчик - хорошая идея, может Марк покажет или хоть расскажет )))
Ай ай ай Вера шалунья, разве тебе мама не говорила не лазить по чужим шкафчикам.
Спасибо большое Жасмин!
Такому крупному мужчине спать на не раскладном диване это жесть, завтра спина будет бобо.
Спасибо большое Жасмин!
А все же он идеальный :) По крайней мере думает не только о своем агрегате :). Вот так женщины и уходят налево в закат. От чтения романов :)). Автор, СПАСИБО вам. За эмоции, за улыбку, за смех, за переживания - за все что испытываем мы, когда читаем вашу книгу. Жду продолжения. В конце концов откроет он эту дверь, или может боится застать там Юру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена