Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000649

Текущий рейтинг:
#1302 в Современная проза
#3383 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 21:52:31

Ага, щаз, от гнева) ну если только на Юру))))

avatar
26.10.2018, 21:33:19

Ой. Гнев точно обошёл Марка)))

avatar
26.10.2018, 15:19:13

Оспади, чего он там делал сзади, что ей было больно. Гадский Юра

А голос низкий и хриплый явно не от гнева.... спасибо, жду с нетерпением интересное продолжение;-)...

avatar
26.10.2018, 21:08:18

Да-да,от гнева! ))) Жасмин, Вдохновения!))) Яркого и красочного!)))

И когда Марк научит её различать гнев?))

спасибо большое

avatar
26.10.2018, 21:33:03

Ой ли?
От гнева, ли? (Хриплый голос)))
Интересно!
Спасибо!

Спасибо за главу.А почему у Марка нет полотенец?Он что,сам по себе сохнет?А полотенце для гостей? Мне кажется,что если у него поток гостей,то должно быть все в наборе и полотенце,и банный халат, и всякая косметика для душа.А Марка забеспокоило,что Вера плачет.Скучать будет,когда расстанутся (как он думает).

avatar
26.10.2018, 19:28:28

Интересно, проснувшись, наверное, из-за шума воды в душе, он так быстро прибежал потому что вспомнил о содержимом шкафчика и об отсутствии полотенец? ;)
Или услышал как она плачет?
Оттого что Юра был первым ее мужчиной, она так и не поняла, что он просто был эгоистом, оттого и было ей никак с ним в постели. И вообще, терпеть не стоит и молчать не стоит. ИМХО.
Если мужчина любит, то ему интересно, чтобы и любимой было с ним хорошо, если же нет, то стоит послать такого лесом! Потому что пусть постель это не все, но такое отношение показательно, и явно выходит за пределы постели.
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))

avatar
26.10.2018, 10:49:19

Блин встретились 2 невростеника.. . Она не может сказать прямым текстом, у него то же проблема с ней. Вот будут всю книжку нам трепать нервы топчась на 1 месте.

avatar
26.10.2018, 17:05:21

Вовремя так громыхнуло...

avatar
26.10.2018, 16:50:11

спасибо)

avatar
26.10.2018, 16:43:28

Чет Юра меня теперь тоже раздражает. Надеюсь, икота еще не прошла

ай ай яй))) Может всё-таки расскажет ему все

Очень мало!!!!

avatar
26.10.2018, 14:12:32

Спасибо! Шкафчик - хорошая идея, может Марк покажет или хоть расскажет )))

Ай ай ай Вера шалунья, разве тебе мама не говорила не лазить по чужим шкафчикам.
Спасибо большое Жасмин!

Такому крупному мужчине спать на не раскладном диване это жесть, завтра спина будет бобо.
Спасибо большое Жасмин!

avatar
26.10.2018, 13:03:52

А все же он идеальный :) По крайней мере думает не только о своем агрегате :). Вот так женщины и уходят налево в закат. От чтения романов :)). Автор, СПАСИБО вам. За эмоции, за улыбку, за смех, за переживания - за все что испытываем мы, когда читаем вашу книгу. Жду продолжения. В конце концов откроет он эту дверь, или может боится застать там Юру?