Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000647

Текущий рейтинг:
#1290 в Современная проза
#3419 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 12:08:49

А Вера разглядывает презервативы и рыдает. У неё, конечно, драма - мужик-эгоист которому она нужна поскольку удобна, но мне всё равно хочется смеяться от того, какую сцену Марк застанет распахни он сейчас дверь))))

avatar
26.10.2018, 11:47:12

Спасибо!

avatar
26.10.2018, 11:20:47

С нетерпением жду продолжения, что же ,что же будет! )))

avatar
26.10.2018, 11:02:18

о, от истерики женщину наде лечить лаской и тем, что он умеет лучше всего :) и пусть Юра удавится :)
хех, у кого как, а вот бывает по жизни такое, когда "это уже даже не диагноз, это приговор". Вот почему-то у меня всю жизнь субъекты с именем Юра (к счастью, не так их много встречалось) как раз попадались именно "с приговором", причём на всю голову и по всем статьям.
так что - Юру ффтопку, Марк БесСТЫжев рулит! :)

avatar
26.10.2018, 11:02:04

Только представьте сколько таких женщин в мире готовых потерпеть 6,5 минут ради эгоизма и самовлюбленности мужчины.

avatar
26.10.2018, 10:56:52

Спасибо за потрясающую книгу. Она сейчас у меня самая любимая. Столько необычного, неожиданных поворотов, ничего штампованного.

ойойой. как интересно-то. ооочень жду продолжения

avatar
26.10.2018, 10:38:03

блиииииин)))) только начинаешь читать и настраиваешься на волну и тут уже конец.....

avatar
26.10.2018, 10:35:12

спасибо большое

Спасибо за продочку!

avatar
26.10.2018, 10:28:17

Стоп - слово Юра , просто прикольно! И хорошо, что Вере встретился Марк, он хоть иногда отгоняет её мысли о Юре, переключая на себя внимание и , как мы поняли, фантазии... Спасибо, очень интересный сюжет!!)) Ирина

avatar
26.10.2018, 10:27:41

Так, про Юрца забыли, у нас тут Марко намечается! Вон уже прискакал, сейчас что-то дельное предложит!

Брррр, кошмар какой...
К черту такого Юру....
Пусть дальше сидит один, все, что не делается - к лучшему..
Спасибо)

avatar
26.10.2018, 10:09:19

А ведь есть женщины которые так и терпят потому что любят. Дурдом, нафиг он нужен если с ним надо терпеть. Надеюсь Марк Веру покатает и в позе наездницы и во всех остальных...

avatar
26.10.2018, 10:04:03

вот прлносиьб сргласная с Марком! "НЕНАВИЖУ ЮРУ"!

avatar
26.10.2018, 09:21:07

Спасибо!

Спасибо за главу.Ничего,надеюсь,что Юра вскоре познакомится с девушкой,которая его вымуштрует,в отличие от безответной Веры.

avatar
26.10.2018, 09:13:28

Ох уж эта наша женская жертвенность... делает она несчастными не только нас..6,5 минут потерпеть( не терпите! Спасибо Жасмин за продолжение и за героев

avatar
26.10.2018, 09:10:03

Они такие забавные))) Марк с этим стоп-словом) Вера с мечтами о порношкафчике))))
Спасибо

avatar
26.10.2018, 09:09:11

Спасибо!)))
Мое мнение о Юре стало только хуже!)))
Как грустно читать Верины размышления об отношении к ней Марка и как интересно читать про мысли самого Марка!))))
Изучение шкафчика просто муррррр, спасибо!)))