https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1290 в Современная проза
#3419 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вера разглядывает презервативы и рыдает. У неё, конечно, драма - мужик-эгоист которому она нужна поскольку удобна, но мне всё равно хочется смеяться от того, какую сцену Марк застанет распахни он сейчас дверь))))
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения, что же ,что же будет! )))
о, от истерики женщину наде лечить лаской и тем, что он умеет лучше всего :) и пусть Юра удавится :)
хех, у кого как, а вот бывает по жизни такое, когда "это уже даже не диагноз, это приговор". Вот почему-то у меня всю жизнь субъекты с именем Юра (к счастью, не так их много встречалось) как раз попадались именно "с приговором", причём на всю голову и по всем статьям.
так что - Юру ффтопку, Марк БесСТЫжев рулит! :)
Только представьте сколько таких женщин в мире готовых потерпеть 6,5 минут ради эгоизма и самовлюбленности мужчины.
Спасибо за потрясающую книгу. Она сейчас у меня самая любимая. Столько необычного, неожиданных поворотов, ничего штампованного.
ойойой. как интересно-то. ооочень жду продолжения
блиииииин)))) только начинаешь читать и настраиваешься на волну и тут уже конец.....
спасибо большое
Спасибо за продочку!
Стоп - слово Юра , просто прикольно! И хорошо, что Вере встретился Марк, он хоть иногда отгоняет её мысли о Юре, переключая на себя внимание и , как мы поняли, фантазии... Спасибо, очень интересный сюжет!!)) Ирина
Так, про Юрца забыли, у нас тут Марко намечается! Вон уже прискакал, сейчас что-то дельное предложит!
Брррр, кошмар какой...
К черту такого Юру....
Пусть дальше сидит один, все, что не делается - к лучшему..
Спасибо)
А ведь есть женщины которые так и терпят потому что любят. Дурдом, нафиг он нужен если с ним надо терпеть. Надеюсь Марк Веру покатает и в позе наездницы и во всех остальных...
вот прлносиьб сргласная с Марком! "НЕНАВИЖУ ЮРУ"!
Спасибо!
Спасибо за главу.Ничего,надеюсь,что Юра вскоре познакомится с девушкой,которая его вымуштрует,в отличие от безответной Веры.
Ох уж эта наша женская жертвенность... делает она несчастными не только нас..6,5 минут потерпеть( не терпите! Спасибо Жасмин за продолжение и за героев
Они такие забавные))) Марк с этим стоп-словом) Вера с мечтами о порношкафчике))))
Спасибо
Спасибо!)))
Мое мнение о Юре стало только хуже!)))
Как грустно читать Верины размышления об отношении к ней Марка и как интересно читать про мысли самого Марка!))))
Изучение шкафчика просто муррррр, спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена