https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1290 в Современная проза
#3419 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ахаха)) про стоп-слово прям огонь) я угораю над Марком и его отсылками к Юре) если бы он ещё вслух при Вере это говорил, а она ему бы за это монетки давала, карман бы отвис от количества монеток) он теперь о сексе думать не может, сколько от шока думает о Юре))) сломалась логика об Веру у него))
Эхххх...Вера Вера, даже не подозревает какой реал во сне прошляпила))) а наш мерзавчик
то слабонервный* Юра ему не по вкусу*... спасибо за продолжение.
Спасибо за главу.Спокойной ночи тебе,Марк,желаю хорошо выспаться и что бы Юра тебе не снился.Наверное теперь,когда будет сексом заниматься с кем то,всегда будет мерещиться Вера. И всегда будет вздрагивать,когда услышит имя Юра.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Это стоп-слово гонит подальше от удобной кровати на жесткий диван) Знала бы Вера всю правду о кровати - сама бы диван заняла)) А узнает Марк правду о Юре - локти себе кусать будет (я верь, что ему гибкости хватит и он дотянется). Спасибо!!!
Гостеприимство - на высшем уровне )))
Спасибо! Вдохновения!
прямо идеальный хозяин джентельмен)
Ухайдакались оба) Спасибо!
вот же... он НИКОГДА стооолько не думал о других мужчинах!!! ахаха =D
Странно, меня всегда удивляют такие люди, как Марк - кругом одни шлюхи, рогоносцы, дураки... Если вокруг одни отбросы, то кем же он сам является? Центровым? А, теперь, после заморочек на Ююююрееее, понимаю - потому что гладиолус )))
Спасибо. Готова поспорить Марк про Юру вспоминает намного чаще чем Вера)))
ору с его представления Юры ))) шедевр просто ахах
Юра... парень икает наверно не переставая... обожаю твой юмор Жасмин! Ты крута в этом!
спасибо)
“Потому что Юра”Ржу не могу
Ох, Вера, лучше бы ты и впрямь согласилась на смену постельного белья...
А я бы вообще на пол сразу перебралась и к этому предмету мебели в спальне Марка даже на версту не подходила...
Брррр..
Спасибо)
Спасибо))
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена