https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2252 в Современная проза
#6091 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ну ежели автор балует, то куда уж ей сбежать)))
спасибо, но она не устоит, хотя продержаться подольше должна))))
Спасибо!
Насчет вопроса... все в руках автора! ;)
Но надеюсь, что сможет, он конешн обаятелен без меры, но щелчок по носу заслуживает, да и... слишком легко падают в его руки женщины, в том числе и поэтому он их и не ценит, даже если это не изменщицы-невесты. А она итак видно обожглась, ждет звонка от какого-то сусела! ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Думаю сможет продержаться какое-то время))
Она не сможет держаться от него подльше, а он... он не сможет её отпустить....
Жасмин, добрый вечер. Спасибо за продолжение!!
мне кажется, повторить можно, если уже было бы что-то между Марком и Верой...
p.s.поясню. Фраза, произнесенная Марком:
Как ты смотришь на то, чтобы повторить?
Марк может повторить в данном случае, а вот Вера пока еще нет.
К сожалению нет, он уже поселился в её мыслях и его запах будет её преследовать. Но Вере всеравно нужно держаться от такого как он подальше, но как же сладок запретный плод.
Да и вообще почему он думает что каждая его хочет, а если и хочет, обойдётся . Нашу девочку он просто так не должен получить, много чести.
Спасибо большое Жасмин!
Спасибо за главу. Думаю,что хотя бы на первых порах Вера удержится.Но как я понимаю,она тоже как бы потенциальная невеста.Ждет звонка от кого то. Может быть от парня.Так что нюх Марка не подвел.Наверное думает,что она специально подглядывала.А вообще то ситуация.Только что в туалете,переспал со шлюшкой и тут же,не отходя от кассы предлагает переспать.Это уже совсем совесть потерять(это о Марке).И совсем брезгливость потерять .Это о ВереРешил,что стоит предложить и вот так просто,мимолетом трахнуть и дальше пойти.Такой он весь из себя неотразимый..Он сказал,что второй раз не предлагает?Вот и хорошо.Пусть она напомнит ему его слова,когда он к ней полезет.
Ну какое время точно а потом явно нет.
Наверно не сможет. Ведь по закону подлости на соседних местах будут)
он умеет уговаривать...
Беее! Он только что в вонючем ОБЩЕСТВЕННОМ туалете НА УНИТАЗЕ поимел дешевую шлюшку! Фу гадость, как вообще можно его касаться!
Спасибо!
Я думаю, что у неё получится) Может не на совсем, но в начале точно))
И мне кажется она все-таки невеста или скоро ею должна стать. Потому что у Марка наверное на уровне инстинкты стоит невесту определять)))
"Правда!", но будет пикантно))) Ведь по закону "везения" этот пропахший чужими духами "антидепрессант" в полете окажется, если не рядом, то точно очень близко.))) Мерси за кусь! Вдохновения!)
Что, впервые не на невесту?))
Спасибо!
спасибо! Пускай Марк помучается)
Почему Вера не невеста, возможно она самая.. она ж хочет чтоб ей позвонил кто-то. Возможно с женихом поссорилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена